Пятница, 26.04.2024, 14:18
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 01

25 марта в лондонском филиале музея мадам Тюссо состоялась VIP-презентация статуи Роберта Паттинсона. На мероприятие были приглашены несколько фанаток звезды «Сумерек». «Статуя превосходна! Волосы такие же, как у него. Удивительно! Как будто встретилась с настоящим», – поделилась впечатлениями от увиденного одна из поклонниц.

По словам пресс-секретаря музея Лиз Эвардс, фигура Паттинсона имеет все шансы возглавить список самых целуемых копий знаменитостей. В прошлом году номером один была статуя Зака Эфрона, за ней следовали копии британского политика Бориса Джонсона и Джонни Деппа.

Работа над фигурой Роберта Паттинсона заняла четыре месяца и обошлась в 300 тысяч долларов, пишет Showbiz Spy.

Категория: Актеры | Просмотров: 535 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

По информации Showbiz Spy, в Лондоне у Роберта Паттинсона есть девушка, отношения с которой он тщательно скрывает. Ее зовут Келли Блейквелл (Kelly Blakewell), она бывшая модель, ставшая певицей. Девушка одинока и самостоятельно воспитывает ребенка.

Как пишет сайт RobPattzNews, недавно Роберт и Келли провели вместе уикенд. Хотя пару несколько раз видели вместе, они смогли держать свой роман в секрете. «Они встречаются несколько месяцев, – утверждает источник. – Они умудряются скрывать свои отношения, потому общественность все еще верит, что Роберт встречается с Кристен Стюарт». «Роб любит Келли и готов представить ее своим поклонникам», – добавил источник.

Также говорится, что Робе ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 602 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (1)

29 марта 2010
BBC сообщает, что Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт унесли с собой по две награды Kids' Choice Awards.

Лотнер, прославившийся благодаря фильму «Сумерки», стал любимым актером, после фильма Новолуния, где герой Лотнера вышел на первый план. А также он и Кристен Стюарт получили награду как самая классная пара года. Юная кантри-исполнительница Свифт завоевала награды «Любимая певица» и «Лучшая песня» (You Belong With Me).

Майли Сайрус удостоена только одной премии – в категории «Любимая актриса», хотя участвовала в четырех номинациях. Другие победители премии – Black Eyed Peas («Любимая группа»), Jay-Z («Любимый артист»), мультфильм «Вверх».

< ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 506 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (1)

У Barnes & Noble появилась книга "Затмение" в новых мягких обложках. Почему в новых? Потому что обложки две, с актерами популярных фильмов Сумеречной Саги.

На первой обложке изображено лицо Беллы с отражением в ее глазу Эдварда.
На второй обложке представлен новый постер "Затмения" с Беллой, Эдвардом и Джейкобом.

Категория: Книги Сумеречной саги | Просмотров: 582 | Добавил: Anjela | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (5)

Будет смешно начинать эту статью с рассказа о том кто это такой. Современная супер звезда, господин Роберт Паттинсон настолько популярен, что не возникает потребности в его представлении.
Не смотря на то что он является недостижимой супер звездой, Р-Парц предпочитает обычную "земную" жизнь. Он всегда весел и дружелюбен со своими фанатами и журналистам, он не позволяет шоу-бизнесу загипнотизировать его.
Для знаменитостей такого масштаба как он, это очень редкие черты. Так же редко такой популярности удается достичь в его возрасте. Но это конечно не те вещи, о которых упоминается в названии статьи.
Потом увлечение Паттинсона музыкой, разве оно не делает его уникальным? Конечно нам известно что он хорошо играет на фортепиано и гитаре, так же он прекрасно поет. Но это снова не совсем то, о чем мы хотим сказать.
Мы категоризировали все уникальные вещи, которые стали фирменными знаками это горячего парня. Это то, что напоминает вам о Робе, когда вы читает ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 535 | Добавил: Lena4ka | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (1)

Все мы слышали о том, как шутила съемочная группа Сумерек по поводу того, что Роб не может бегать. Но, похоже, что танцевать он тоже не может!
Роберт Паттинсон может сыграть роль идеального и грациозного вампира в Сумеречной саге, но в реальной жизни он все же имеет слабые места, и один из таких проколов это неумение танцевать.
В беседе с Sunday Mail Паттинсон сказал, что он ужасный танцор, и упоминания об этом достаточно, чтобы заставить его покраснеть от смущения.
В интервью актер признался, что узнал, что он не умеет танцевать на свадьбе, когда он был на танцполе его отец подошел к нему и спросил, что он делает.
Паттинсон говорит: "Я никогда не смогу выбросить это из головы".
Кажется странным, что он, обладающий музыкальным талантом оказывается неспособным, когда дело доходит до танцев.
В одном из предыдущих интервью Паттинсон в шутку выразил желание играть Бонда, но, к сожалению, не представляется вероятным, что он сможет исполнить эту р ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 481 | Добавил: Lena4ka | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (1)

По материалам сайта kinopoisk.ru:На этой неделе стало известно, что Стефани Майер написала спин-офф от своей «сумеречной» серии. Кроме этих книг у писательницы существует роман «Гостья», который также будет экранизирован. И сценарий по нему пишет Эндрю Никкол, автор «Шоу Трумана».

5 июня на прилавки западных книжных магазинов поступит 192-страничный роман под названием «Короткая вторая жизнь Бри Тэннер». Книга рассказывает историю вампирши, которая появляется в «Затмении» и формирует часть армии упырей, восставших против союза Бэллы и Эдварда. Таким образом, Майер прерывает своё двухлетнее книжное молчание. По словам Стефани, она написала эту книгу с целью помочь режиссёру Дэвиду Слэйду и актёрам лучше понять мотивы действия некоторых персонажей.

Стоит ли уточнять, что права на экранизацию уже куплены?

Тем временем работа над экранизацией романа Майер «Гостья» идёт полным ходом. В ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Просмотров: 544 | Добавил: Lena4ka | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (1)

Многие люди задумываются над смыслом своей жизни. И не всегда находят ответ.
Вокруг нас столько замечательных людей, а мы не замечаем этого...
Спасибо Вам всем, мои дорогие, за помощь! Я Вас очень ценю. Без Вас моя жизнь была бы пустой и неинтересной. Вы- мое все.
А смысл жизни в Любви. В Любви ко всему...Я Люблю Вас, мои друзья... Есть прекрасная притча:
                    Два Ангела.

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Просмотров: 598 | Добавил: AngelN | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (10)