Четверг, 18.04.2024, 21:05
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Cпасибо Вам за то, что вы есть. "Ангелы"
13:47
Cпасибо Вам за то, что вы есть. "Ангелы"
Многие люди задумываются над смыслом своей жизни. И не всегда находят ответ.
Вокруг нас столько замечательных людей, а мы не замечаем этого...
Спасибо Вам всем, мои дорогие, за помощь! Я Вас очень ценю. Без Вас моя жизнь была бы пустой и неинтересной. Вы- мое все.
А смысл жизни в Любви. В Любви ко всему...Я Люблю Вас, мои друзья... Есть прекрасная притча:
                    Два Ангела.

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.
 
 Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего.
 
Старший ответил: — Вещи не такие, какими кажутся.
 
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены.
 
Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
 
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
 
 — Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел.
 
— Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден.
 
Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.
 
 Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
 
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Категория: Сайт | Просмотров: 596 | Добавил: AngelN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Vegetarianka  
0
красиво...

9 benzoni  
0
у меня нет слов. AngelN, спасибо за притчу, действительно, есть о чем подумать.
Всем прекрасным сеньоритам- воздушный поцелуй! Так приятно (ну, крылья уже чувствую happy )! С Весной, с надеждами и любовью!

8 Anjela  
0
CatherinE_TwilighT, Mellani,AngelN,Lena4ka, benzoni девочки...вы супер! Очень рада, что познакомилась с вами! Вы самые лучшие! happy

7 Mellani  
0
Девочки.... Ё-моё, столько приятных слов! Спасибо вам всем огромное! Вы также стали мне настоящей семьей. Ни с кем у меня нет столько общего, как с вами. Каждая из вас занимает определенное место в моей жизни. Спасибо за ваше понимание, поддержку и любовь. Никогда не думала раньше, что настолько привяжусь к кому-то... Но это нереально. Нереально не полюбить вас. Потому что вы самые лучшие подруги, которых только можно найти!!!!!
EternityRosalie,CatherinE_TwilighT, Anjela, AngelN, benzoni, Lena4ka, КсЕнЬкА))=((вАмПиРкА.... Можно бесконечно перечислять ваши хорошие качества, за которые я вас настолько сильно полюбила. Спасибо вам за всё!!!

6 EternityRosalie  
0
Ах,AngelN, ты дождалась...я сейчас расплачусь) happy cry
Спасибо,любовь моя,это и правда самая лучшая благодарность,сестренка!И я тебя люблю!

5 EternityRosalie  
0
Сорри, что написала много...ну вы меня знаете) biggrin

4 AngelN  
0
Lena4ka, EternityRosalie happy Спасибо)
Я просто не могу найти лучшего способа Вас отблагодарить... Только так... Я Вас люблю!

3 EternityRosalie  
0
Девочки...Спасибо прежде всего за такие добрые слова...Я буквально чуть не расплакалась))Это так приятно знать, что есть еще люди на земле,ПРЕКРАСНЫЕ люди, которые зовутся друзьями и питают к тебе такие теплые чувства happy
Mellani,benzoni,Lena4ka,КсЕнЬкА))=((вАмПиРкА ,AngelN - пять просто замечательных людей, мои самые добрые и лучшие друзья) Я благодарна вам за все,за все ваши и слова, за вашу помощь, за то что вы делаете для меня, просто своим вниманием и присутствием. Я очень люблю вас, и спасибо что терпите меня) Вы идеальны, только такими я представляю ангелов на земле, пусть у вас нет крыльев, но зато у вас чистые души и сердца. И пожалуйста, любимые,(Натали-все вышесказанное правда, не хмурься,не надо себя терзать ложным знанием о своих качествах)правда, не надо саркастически смотреть сейчас на экран))Вы для меня-самые лучшие, самые искренние друзья.Спасибо, за то что вы есть. Люблю Вас. happy cry Простите те, кого я не упомянула...увы, годы берут свое. biggrin Так что вы также любимы мною,дорогие))

2 Lena4ka  
1
Anjela, Mellani, AngelN, EternityRosalie, benzoni - любимые мои вы и не представляете, как я вас люблю*
Я так благодарна всем за то, что я могу просто с вами общаться, смеяться вмести с вами, обсуждать новости, быть просто рядом, чем-то помочь, потому что вы стали моей семьей – и это главное, у меня есть такие замечательные люди как вы и просто это великая удача, что я смогла найти вас.
Я нашла замечательных людей, которые стали моими друзьями, я люблю вас, и спасибо, что вы со мной.

1 AngelN  
1
Anjela, Mellani, Lena4ka, EternityRosalie, вам особая благодарность! Спасибо за поддержку.
Всех остальных я тоже очень сильно люблю! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]