Суббота, 20.04.2024, 06:29
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 17

«Помни меня» - попытка Робера Паттинсона вырваться из оков уже ставшего его торговой маркой образа влюбленного вампира. Этот фильм собирает довольно скромные кассы, но у него есть несколько заметных особенностей — это мало бюджетная драма из таких, которые постепенно стираются с лица земли. Он был выпущен Саммитом, кинокомпанией, которая испробовала себя в нескольких жанрах, но пока не соприкасалась с этим.

Еще перед выходом фильма мы встретились с продюсером Ником Осборном, который представляет компанию Underground Management и, вместе со своим коллегой, Тревором Энгельсоном, продюсировал фильм в надежде вывести из тени такого рода картины с помощью Паттинсона, который, кроме актерства, взял на себя обязаннос ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 444 | Добавил: Lena4ka | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (1)


На Ozon.ru появилась новая книга про Сумерки, которая называется: Twilight and Philosophy: Vampires, Vegetarians, and the Pursuit of Immortality ("Сумерки и Философия: Вампиры, вегетарианцы и стремление к бессмертию").

От издателя:
Белла и Эдвард, их семьи и друзья, сталкиваются с многочисленным опасностями и философскими дилеммами в романах Стефани Майер "Сумерки".
Эта книга является первым пособием для их изучения, опираясь на мудрость философов-тяжеловесов, чтобы ответить на важнейшие вопросы, такие как:
Что связывает борьбу "вегетарианских" вампиров, которые контролируют свое биологическое стремление к человеческой крови, с проблемой свободы воли?
Можно ли морально оправдать вампиров, если они убивают только животных, а не людей?
С феминистской точки зрения, является ли Эдвард романтическим героем и ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 489 | Добавил: Lena4ka | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (2)

Лили Коллинз, дебютировавшая в драме «Невидимая сторона» с Сандрой Буллок, сыграет вместе с Тэйлором Лотнером в триллере «Похищение».

Дочь Фила Коллинза станет девушкой главного героя. Сюжет фильма строится вокруг персонажа Тэйлора Лотнера - Нэйтона, однажды он обнаруживает свою детскую фотографию на сайте, посвященном пропавшим людям. Это открытие приводит к череде трагических событий, и Нэйтон находит единственный выход: сбежать вместе с девушкой для того, чтобы узнать, кем он является на самом деле. Режиссер Джон Синглтон («Кровь за кровь») начнет съемки в июле.
Источник:http://eclipserus.ru/

Категория: Актеры | Просмотров: 530 | Добавил: Lena4ka | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)


Слухи о том, что сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон станет прообразом иконы гранжа Курта Кобейна, оказались ложью.
Кортни Лав решительно отрицает то, что она якобы рассматривала Роберта Паттинсона на роль в биографическом фильме об ее умершем супруге.
"Это так глупо – кто бы его нанял? Без обид… Я совсем, совсем недавно посмотрела "Сумерки”, и я прониклась этим фильмом.
Он перекликается с девочкой-подростком внутри меня. Я понимаю такую любовь… И все время об этом пишу. Но не глупо ли это? ”
Возможно, не так глупо, как носить на своей голове черепаху, Кортни, но мы тебя поняли.
А вы – разочарованы или чувствуете облегчение от того, что Паттинсон не будет Куртом?
Перевод ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 524 | Добавил: Lena4ka | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Сегодня Summit поделился с нами новостями о трейлере "Затмения" и вот, что они нам сообщили: "Трейлер должен быть готов к пятнице или DVR показу Oprah заключительного трейлера "Затмения".
Как Вы понимаете заключительный - значит последний, больше после него мы трейлеров не увидим, следовательно давайте надеяться, что трейлер нас не разочарует.

Перевод БяКа
Источник:http://eclipserus.ru

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 468 | Добавил: Lena4ka | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (1)