Пятница, 26.04.2024, 15:14
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 23
Ура!!!!! Появился финальный трейлер "Затмения" с шоу Опры, который представляла Дакота Фаннинг!!!!!

Обновление: Трейлер появился в HD - качестве + перевод

Перевод трейлера:

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 646 | Добавил: Anjela | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (5)


Хотя Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, и другие «сумеречные» актеры стали известными именно благодаря «Сумеркам», они хотят большего: чтобы их знали как актеров не только сумеречных фильмов.

Итак, если вам интересно, что же будет на Земле после «Затмения», вы сможете выбрать себе пару фильмов, которые смогут скрасить ожидание «Рассвета».

Примечание: Проект «Рассвет» - еще не в работе, так как еще неизвестно ни дата съемок, ни имя режиссера. Так что на эту тему рассуждать мы не будем – потому что еще ничего не известно.

Кристен Стюарт

«К-11» - несмотря на то, что фильму выделено финансирование, в этом году он может и не выйти – в связи с занятостью Кристен в других съемках и тем, что ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 567 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (1)


Роберт Паттинсон был великолепен в своем интервью для японского "T Magazine".
Вот перевод отрывка этой статьи:
"Роберт "горячая звезда" среди подростков, , вероятно, он выбирает для себя те роли, которые одобрит его аудитория."
Роб: "Я выбираю для себя те роли, где люди смогут увидеть меня как человека. Я не хочу быть стандартом, я хочу быть признанным как личность. Это не для имиджа, а для моей карьеры. Я думаю, что важно показывать себя с разных сторон, а не быть стандартом."
Внезапный всплеск популярности Роберта Паттинсона и нескольких других молодых актеров угрожают подрывом популярности звезд такого калибра как Джонни Депп и Бред Питт. Это происходит потому, что они приняли к сведению опыт своих предшественников, проводят свою карьеру по похожему пути. Он хочет стать больше чем секс-символом, он хочет еще до ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 485 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Кто из вас помнит фильм “Повелители Вселенной” 1987 года, где юный Дольф Лундгрен играл Химена, Сверхчеловека, который сражался против воплощения зла Скелетора? Смотрели ли вы мультсериал, посвященный этой Вселенной, где Химен обладал властью Серого Черепа, Грейскалла, и так же сражался против зла? Кто все это пропустил, тот не то, чтобы несчастен - но лишился некоторого удовольствия, а также не поймет того ажиотажа, с которым Голливуд сейчас подыскивает кандидатуру на роль Химена в новой версии фильма, снимать которую будет Джон Стивенсон.

Итак, требуется: самый сильный мужчина во вселенной, высокий, мускулистый, блондин, писаный красавец. Последнее не обязательное - главное, чтобы мог показать великолепный торс, потому что Химен ходит полуголый, прикрывая верхнюю часть тела лишь плащиком. Журнал People подумал-подумал и предложил четыре своих кандидата.

Крис Эванс, 28 лет. Красавец, мускулист, что и доказал в “Фантастической четверке”. Увы, думаю, это самый гиблый вариант: ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 517 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (1)


Составят ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон любовный дует в новом романтическом фильме? На этот раз без укусов вампиров? Возможно…

Согласно данным, Саммит выкупил права на на экранизацию бестселлера №1 «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», и если они хотят сделать фильм для семейного просмотра, то должны подобрать на главные роли двух звезд, которые хорошо известны, и смогу отлично справиться со своей ролью.

Саммит – компания, которая экранизировала "Сумеречную сагу" , но судя по всему, фильм «Рассвет» - будет последним(к сожалению) сумеречным фильмом.

Что может быть лучшим для них, чем взяться за новую историю, такую, как «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»?

Подумайте об этом.. Это вполне возможн ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 479 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)


Никки Рид (Розали) сказала, что трюки, которые они исполняли в Затмении "такие физически и эмоционально тяжелые", что хотелось "умереть2 во время съемок.
"Мы снимались, как всегда, не смотря на 30 градусную погоду, под проливным дождем, стараясь поддерживать наш вампирский состав в норме. Это было безумно, волнительно и безумно эмоционально."
"Мы делали много трюков, причем слишком много в короткий срок," говорит Никии Рид. Она сказала, что жизнь на съемочной площадке была жесткой. "Самой сложной частью были съемки полетов на тросах в 6 утра, борьба с закатом солнца и прочее. Мы должны были смотреться так, будто нам не холодно, хотя на самом деле нам просто хотелось умереть."
Но съемки вместе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 533 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)


Сайт zimbio.com отобрал и определил уровень "горячести пар", основываясь на 4х составляющих: успех, популярность, привлекательность и промежуток времени, который они провели в звездном статусе.
Конечно же (а как могло быть иначе!) в этот рейтинг попала одна хорошо известная нам парочка. И так, позвольте представить:
23 позиция рейтинга - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Это особый случай: Робстен никогда официально не подтверждали наличия каких-либо отношений между ними, но эта "незначительная деталь" не помешала их союзу войти в 25 лучших по версии этого рейтинга. Это потому, что они оба сейчас являются самыми популярными актерами (спасибо Сумерки!). Их карьеры сейчас тоже идут вверх. Они всячески отрицают наличие романтической связи между ними, но им не отвертеться, они конечно могут пытаться обмануть кого угодно, но ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 499 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оставили далеко позади Анжелину Джоли и Брэда Пита в списке самых горячих пар Голливуда. По тенденциям в социальных медиа-сетях, а также по результатам запросов поисковиков, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сместили с первого места пару Анжелина Джоли и Брэд Питт.

По упоминаниям в Твиттере, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда были на лидирующих позициях, также как и в социальных сетях – где упоминания о них встречались также часто, как и заметки про Джастина Бибера и Адама Ламберта. Хотя Анжелина Джоли и Брэд Питт также довольно популярны на Твиттере, но, тем не менее, их результат не может сравниться с результатом нашей любимой сумеречной парочки.

Что же касается по ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 522 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)


Приключенческий экшн «Резиновый силач», в котором главную роль исполнит Тэйлор Лотнер, наконец обзавелся режиссером. Роб Леттерман, создатель мультфильмов «Подводная братва» и «Монстры против пришельцев», подписал контракт с Universal Pictures.

Сценарий к картине о супергерое напишет Николас Столлер («Всегда говори Да», «Аферисты Дик и Джейн»). В новом фильме звезде «Сумерек» предстоит сыграть силача Армстронга, прототип эластичной игрушки, очень популярной в 70-е гг. Напомним, что премьера нового фильма Роба Леттермана «Путешествия Гулливера» состоится в декабре 2010 года
Источник:http://eclipserus.ru

Категория: Актеры | Просмотров: 541 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)


Как сообщалось ранее, Сумеречные звезды Кристен Стюурт, Роберт Паттнсон и Тейлор Лотнер были номинированы не награды National Movie Awards в Великобритании. Также были номинированы Затмение и Новолуние, в общей сложности получается что сага получила 5 заявок на победу.
Showbiz 411 сообщает, что сумеречные звезды также были приглашены принять участие в этом шоу, которое состоится 26 мая.
К сожалению вероятность того, что Роб будет присутствовать на церемонии очень и очень мала. В это время он будет занят на съемках своего нового фильма "Вода для слонов". Однако, подтверждений о присутствии или отсутствии кого-либо еще не было.
А пока что, давайте поддержим их и проголосуем. Это можно сделать зд ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 449 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)


Мега-популярная благодаря сумеречной саги актриса независимого кино Кристен Стюарт украсила обложку глянцевого издания Flaunt magazine в апрельском номере, снялась жрналу в промосете для фильма "Ранэвэйс" и дала интервью.

После дебюта на независимом кинофестивале Sundance 2010 фильма "The Runaways"....- Я готовилась быть измазанной дерьмом. Ждала рецензий в духе "Возвращайся к своей голливудской франшизе "Сумерки". На более ты более не тянешь." и так далее. Не дождалась. А я ведь была на грани. И практически умерла, выжив все соки для этой роли. Я в этой истории растворилась, и если бы меня стали топить, я бы наверное, сломалась.

В сравнении с другими молодыми актрисами.
-Меня постоянно осуждают, чт ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 456 | Добавил: Lena4ka | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)