Четверг, 18.04.2024, 12:51
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 11

"Новолуние" до сих пор в прокате во многих кинотеатрах Америки, несмотря на то, что уже вышел DVD-диск. Но 1-ого апреля прокат "Новолуния" считается официально завершенным, и сайт "Box Office Mojo" представляет нам новые сведения:

Заработав за 133 дня 296,6 миллионов "Новолуние" оказывается на четвертом месте по уровню сборов за 2009 год и на 34-ом месте за всю историю кинопроката (хотя в список 150 лучших фильмов, по уровню посещаемости, он не попал). Фильм остается на первом месте, как лучший подростковый фильм о любви и как фильм о вампирах, затмевая по всем показателям "Сумерки". "Новолуние" впечатляет разницей в сборах по сравнению с первым фильмом, заработавшим 192,8 миллиона.

"Новолуние" все еще держит первенство, как фильм, заработавший рекордную сумму в 72,7 миллиона в первый день проката, 20 ноября 2009 года, и заработавший 26 ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 585 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (2)

Премия «Жорж», названная в честь французского кинорежиссера Жоржа Мельеса, была присуждена за лучшие фильмы и роли 2009 года по результатам интернет-голосования.

Сетевая публика проявила вкус в номинации «Лучшая зарубежная драма», где сошлись «Сумерки. Сага. Новолуние», «Бесславные ублюдки», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Миллионер из трущоб» и «Хатико: Самый верный друг», то есть картины, получившие достаточно высокую оценку и в ходе номинации на профессиональные премии. Наибольшее число голосов собрала вампирская сага «Сумерки», что естественно в виду известного метафизического сходства между интернетчиками и вампирами. И уж само собой понятно, что сыгравшие в этой саге Кристен Стюарт и Роберт Паттин ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 481 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (1)

Каждый, кто замечал, как меняется выражение лица и голос Билли Бёрка в любом из его фильмов, а особенно в Сумеречной саге, в роли Чарли Свона, подтвердит, что он гениальный.
Поэтому новость о том, что он всеми силами хочет попасть в мир музыки стала сюрпризом, причем довольно приятным.
Вчера на своем "Твиттере", Бёрк сообщил, что этим летом планирует выпустить альбом, и, если количество подписавшихся на его твиттер окажется приближенным к миллиону, то он выпустит «несколько сотен тысяч синглов».
Берк, отдавший работе в кино индустрии уже 20 лет своей жизни, заверил фанатов, что не собирается следовать сложившейся традиции, когда актеры становятся посредственными музыкантами.
Он сказал: - Обещаю, что это будет не то, что ожидается. Я понимаю, какой неприятный осадок может остаться, когда актер, потакающий своим амбициям, ударяется изо всех сил в музыку.
И, похоже, Берк занимается созданием сайта, где заинтересованные фанаты смогут узнать детали, кас ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 501 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)



Помните, когда в прошлом году, осенью, 50 Cent появился на премьере Новолуния в Лос-Анджелесе? Он еще глазел на девушек с очень интересным выражением лица. Но он пролетел с ними потому, что общался с MTV по поводу его мнения о Новолунии и конкретно Робе Паттинсоне. В частности рэп-карьере РПатса.
50 Cent тогда, на премьере Новолуния выступил с камео (эпизодическое появление в постановочной роли известной персоны), и теперь MC подстраивает возможность ввести Паттинсона в свою культуру как "нового художника", а самому выступить в роли его наставника. Чтож, значит нам предстоит увидеть имеет ли сумеречная звезда еще и рэп навыки, учитывая то, что Роб музыкант, это не будет выглядеть сильно натянуто ( кстати явным плюсом является то, что Рпатс - прекрасное имя для MC). Кроме того, 50 Cent обозначает еще один явный плюс этого "пред ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 497 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (2)

Еще сегодня утром интернет был переполнен слухами о том, что Роберт Паттинсон будет играть Курта Кобейна в биографическом фильме о жизни фронтмена группы "Nirvana". Gossip Cop ставит точку в этом деле.
Газета The Sun пестрила заголовком, гласящим: "сбылась мечта Роберта Паттинсона - играть Курта Кобейна в биографическом фильме". Отмечается, что Паттинсон всегда считал себя музыкантом, а не актером. Также газета "по секрету" говорит что "поздний" Курт Кобейн имеет сходства с Робом. Герой американского рока и участник группы "Nirvana"? Курт Кобейн, покончил жизнь самоубийством в 1994 году.
Согласно истории рассказанной The Sun, Паттинсон был настолько преисполнен решимости сыграть эту роль, что просил оказать ему протекцию вдову Кобейна - Кортни Лав, которая, якобы, хотела, чтоб ее роль в фильме исполнила Скарлетт Йохансон. "Источни ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 535 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

С тех пор как произошло возрождение вампиров в современном литературном жанре, благодаря популярности таких произведений, как «Сумерки», «Настоящая кровь» и «Дневники вампира», многие «ветераны» знаний о вампирах затосковали по тем временам, когда у вампиров были клыки, замки с темными подземельями и гробы, а не блестящая кожа, любовь к жизни и т.п.

Один британский университет принял решение провести конференцию, посвященную «Вампирам и нежити в современной литературе, искусстве и других средствах массовой информации, а также вопросам, связанным с их полом, новейшими технологиями, потреблением и социальными переменами».

Подтемы конференции включают в себя: «подростковую вампирскую фантастику», «политику идентичности» и «адаптацию и воплощение вампиров».

Особенно интересны представленные на конференции специфические доклады.
В ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 554 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

Наверное, многие из вас слышали о современном идоле Америки - Опре Уинфри и ее теле-шоу. Так вот, Шоу Опры ищет фанатов Сумерек и приглашает их принять участие в передаче. Будут ли там принимать участие так же актеры саги доподлинно неизвестно, но сайт Опры Уинфри встречает нас следующим призывом:
"Вы или ваши дети одержимы "Сумерками"? Вы или ваши дети прочитали все книги саги, посмотрели два фильма, а теперь считаете дни до выхода третьего - "Затмения"? Вы уже планируете свой поход на июньскую премьеру? Кто ваша любимая сумеречная звезда, почему?
Почему вы так любите эту историю? Как она повлияла на ваши жизни? Чему она вас научила и сделала ли она вас лучше, как человека? Вы домохозяйка, которая с др ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 532 | Добавил: Lena4ka | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)