Суббота, 20.04.2024, 08:43
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » РобСтен

«Ага, они здесь, на острове Уайт. Сфотографировалась с ними. Он был очень милый и очень расслабленный.. она была другая. Однако, я очень счастлива, что смогла с ними двумя встретиться. Кто-то может сказать, что она грубая, но я ее понимаю, все-таки с моей стороны было не очень наверное хорошо просить их о фото в Новый Год. Я просто не хотела упустить момент, думаю вы меня понимаете. Я больше никогда их не увижу, поэтому я спросила можно ли получить фото и к счастью для меня они согласились.

Они стояли на улице возле моря с друзьями. Это было мило, потому что все были расслабленными. Мы с моей подругой увидели их. Роб просто разговаривал с друзьями, а Кристен куда-то отошла, а потом ко ... Читать дальше »

Категория: РобСтен | Просмотров: 841 | Добавил: Lena4ka | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (1)


Паб Лондона.

Сообщение этих милых девушек из твиттера:

“Это было сегодня вечером (24 декабря) в Лондоне, примерно час назад, N (девушка на фото справа) общалась примерно 40 минут с ним, пожала ему руку, получила от него сигарету (она не курит) и он поцеловал её в щеку!”

И еще одно сообщение из твиттера, которое даёт понять где же затерялась Кристен:
@ charmizane Я только что видела, Кристен Стюарт с её отцом

по некоторым источникам Кристен и ее отца заметили в LA вечером 24 декабря. РобСтен на этот раз будут не вместе в Рождественские праздники? …
Источник

Категория: РобСтен | Просмотров: 421 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)


Как сообщают близкие источники к съемочному процессу «Рассвета», Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон очень устали друг от друга.
Так же американский таблоид National Enquirer сообщил, что двое главных персонажа саги, которых возможно встречаются в реальной жизни, возможно, хотят отдохнуть друг от друга.
«Роб и Крис очень утомленны постоянным общением», – поделился один из источников.
Съемки фильма идут довольно прогрессивно, и все удивлены, как они могут так неплохо ладить друг с другом.
«Они живут в отдельных спальнях, потому что после долгого дня, когда им приходится изображать супружескую пару с ребенком, Роб и Кристен просто как выжатые лимоны, и последними людьми, кого они хотят видеть – это друг друга», – добавил тот же источник. Сейчас у них очень трудный период, они запутались в сво ... Читать дальше »
Категория: РобСтен | Просмотров: 533 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

И снова новости о подробностях личных взаимоотношение между Рпатц и Ксристен Стюарт.

Далее цитата:"Приятели одной из самых популярных пар вампирского Голливуда сообщают, что подруга британского актера любит строить своего приятеля Роба. Например, Стюарт установила в их отношениях несколько правил, которым Паттинсон должен неукоснительно следовать.
"У Кристен есть масса идей по поводу того, как поддерживать их отношения в должном тонусе", - рассказал источник близкий к актерам.
"Для того чтобы избежать излишнего напряжения в общении, она предложила никогда не обсуждать друг с другом никакие интимные подробности. Она также попросила Роба ничего не говорить о ее странных привычках", - добавил тот же информатор.
"Он так влюблен в Кристен, что безоговорочно принимает все ее чудачест ... Читать дальше »
Категория: РобСтен | Просмотров: 596 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Дорогие фанаты, и снова я откопала новые сплетни о вашей любимой парочке:
Далее цитата:*Продолжая зарубежные съемки, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены в минувший вторник в Бразилии. Мы же продолжаем, по мере возможностей, предоставлять вам шанс по фото следить за тем, что происходит на съемочной площадке и вокруг нее.Коллеги по работе и близкие друзья по жизни, они везде следует в окружении плотного кольца представителей службы безопасности. Даже съемочная площадка, где снимаются в настоящее время эпизоды "Рассвета" бдительно охраняется бразильскими стражами порядка.
Между тем, Роб и Кристен получили колоссальную поддержку своих поклонников и явно могут претендовать на Приз зрительских симпатий. Номинанты на получение этой награды были объявлены в среду*

По материалам Celebrity Gossip ... Читать дальше »

Категория: РобСтен | Просмотров: 477 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


Итак поклонники горячей парочки* РОБСТЕН*, вскоре все станет ясно, если там между Кристен и Робом что-то или нет. Эта парочка любит изредка подбрасывать дровишки в костер, то появляясь вместе на тусовках, то снимаясь в романтических и сексуальных фотосетах вместе, то целуясь в темных кинотеатрах.Уже на протяжении трех лет, все желтушники то женят их, разводят, сорят и вновь мирят. Оба актера толком никогда не отвечают на этот вопрос: Роберт отшучивается, строит глазки и таинственно удаляется, Кристен мило улыбается, заправляет прядку волос за ушко и тупит свой взор в пол. так что интрига сохраняется уже достаточно долгий срок.
И остается одним из первых вопросов, который волнует фанов, после вопроса:*Сколько раз в год Роберт Паттинсон моет свои волосы?*. Так вот радуйтесь дорогие мои, вскоре контракт о не раз ... Читать дальше »
Категория: РобСтен | Просмотров: 512 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)