Вторник, 23.04.2024, 20:04
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 09

Сегодня 9 апреля празднует свой 20-тый день рождения звезда сумеречной саги Кристен Стюарт. Судя по слухам, она в Будапеште, прилетела к Робу вчера или позавчера. Сначала об этом появилась информация в Twitter, потом уже весь Будапешт на ноги поставили: объявили о тайном приезде Стюарт по телевизору в местных новостях со слов кого-то из съемочной группы "Милый друг".

Сейчас о том, что Стюарт по неподтвержденным данным в Будапеште, знает весь мир. А вот еще, что уже знает весь мир, но не именинница: Роберт Паттинсон готовит Кристен Стюарт сюрприз. Роберт Паттинсон поделился с кем-то из друзей, а кто-то из друзей в свою очередь еще с кем-то, короче, сейчас пишут все, что Роберт заранее ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 699 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (1)


Благодаря Twilight Lexicon у нас есть следующая информация от Little Brown, издающего кое-что о производстве Затмения, которые скоро выйдут!

Коллекционное издание «Затмения», роскошный выпуск международного бестселлера, размещенного в книжном футляре, включает закладку ленту, покрытие из ткани и недавно разработанный, новый дизайн глав двумя цветами. (18 мая 2010; 30,00$)

Этот продукт включает:

Затмение: Официальное Иллюстрированное приложение к фильму- эта иллюстрированная книга в мягкой обложке - исключительный справочник «за сценой» во время создания созданию фильма, включает исключительные интервью актеров и полноцветные фотографии, декораций, и съемок, и многое другое. (29 июня 2010; 18,99$)

Т ... Читать дальше »

Категория: Книги Сумеречной саги | Просмотров: 573 | Добавил: Lena4ka | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (1)


Эшли Грин (“Сумерки”) вошла в актерский состав комедии “Сливочное масло” студии The Weinstein Company. Джим Филд Смит (“Слишком крута для тебя”) будет режиссировать эту картину по сценарию, написанному Джейсоном Микаллеф.

Грин, на прошлой неделе завершившая работу над фильмом “Откровение”, будет работать с Дженнифер Гарнер, Кейт Хадсон, Таем Барреллом и Робом Кордри. Съемки начнутся на следующей неделе в Луизиане.

“Сливочное масло” расскажет историю о девочке, удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе, которая открывает в себе талант вырезания скульптур из сливочного масла. На ежегодном местном конкурсе ей придется посоперничать с амбициозной женщиной (Гарнер), ранее не знавшей конкурентов в этом реме ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 544 | Добавил: Lena4ka | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)


Мэнди Мур, Келлан Латс, Джош Бролин и Джейн Сеймур уже готовы приступить к съемкам новой романтической комедии «Сначала любовь, потом свадьба / Love, Wedding, Marriage». Для актера Дермота Малруни («Свадьба моего лучшего друга») картина станет режиссерским дебютом.

В центре сюжета находится героиня Мэнди Мур, консультант по брачно-семейным отношениям, чьи родители расходятся после многих лет совместной жизни. Она лихорадочно пытаеться опять свести их вместе, ставя по угрозу свой собственный брак. Келлан Латс исполнит роль мужа Мэнди Мур, Джош Бролин и Джейн Сеймур сыграют родителей, утративших пылкие чувства друг к другу.

Съемки комедии стартуют 19 апреля в Луизиане.

Категория: Актеры | Просмотров: 510 | Добавил: Lena4ka | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)


Паттинсон и Стюарт вместе это действительно команда мечты. Вместе они уже снялись в трех фильмах Сумеречной Саги. Сумерки и Новолуние в прошлом уже собрали отличные кассы. Третья часть Сумеречной серии - Затмение, уже скоро станет достоянием общественности и фанатов.
Работа над фильмом находится на завершающей стадии и ожидается на экранах 30 июня этого года. Согласно некоторым заявлениям, в ночь перед премьерой фильма в очереди за билетами будут находиться...кто бы вы думали? Да, именно они, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Эта парочка недавно была названа иконой молодежи, так же они обосновались на высоких позициях в списке стильных звезд.
Да, это будет поистине мечтой, а точнее "сбычей мечт" - встретить в очереди за билетами на любимый фильм еще и любимых актеров.
Чтож, нам, находясь в России и ближнем зарубежье ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 514 | Добавил: Lena4ka | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)


В новом интервью с NY Post Джексон Рэтбоун говорил о его новом фильме Dread, о том как он выбирает для себя роли и конечно же не обошли стороной тему Затмения, а именно обсуждал сцены "прошлой" (до Калленов) жизни Джаспера.
Создается такое впечатление, что вы "скачете" по фильмам и персонажам, никогда не придерживаетесь одного жанра. Это что-то типа вашей стратегии?
"Точно. Я хочу охватить и сыграть как можно больше различных персонажей. Подрастая, в театре, я всегда играл второстепенные роли, никогда не был ведущим актером. Честно говоря, я нахожу это более скучным чем например играть психа или плохого парня антагониста. Это что-то, к чему я всегда стремился. Я стараюсь менять свой внешний вид, походку, манеру говорить под каждого своего персонажа. Для меня, как актера, важно не попасть на поток."
Это сложнее, чем сыграть ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 493 | Добавил: Lena4ka | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Появилась уникальная возможность посмотреть на несколько изображений героев Сумеречной Саги из фильма "Затмение" в новом календаре за 2011 год.

И еще одно изображение с Джейкобом можно посмотреть здесь

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 697 | Добавил: Anjela | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (2)

Джексон Рэтбоун, который играет Джаспера в "Сумеречной Саге" - и также является лидером рок-группы 100 Monkeys - говорит что он и его коллега Кристен Стюарт вместе играли на гитаре во время съемок.

Известно, что Рэтбоун будет выступать вместе со своей группой в "Crocodile Rock Café", находящемся в Allentown 15 апреля.

"Сумеречная Сага" продолжится 30 июня, выходом на экраны фильма "Сумерки .Сага. Затмение", который будет уже по счету 3 фильмом в очень популярном цикле романа о вампирах,основанном на книгах Стефани Майер.

Стюарт также сыграла рокершу Джоан Джетт в фильме "The Runaways", и получила много хороших отзывов.

Но, несмотря на сообщения, что Стюарт училась играть на гитаре для роли, Рэтбоун говорит, что он и Стюарт играли вместе на гитаре во время съемок самого первого фильма "Сумерки" в 2008 году.

- И я не думаю, что она научилась играть на гитаре, ради роли,- говорит, Рэтбоун. - Я думаю, она уже знала, как играть на гитаре. Я просто думаю, она научилась ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 512 | Добавил: Lena4ka | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)