Четверг, 18.04.2024, 20:02
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 18 » В фильме "Runaways" все внимание Кристен Стюарт обратила на себя
13:25
В фильме "Runaways" все внимание Кристен Стюарт обратила на себя

Если вы спросите кого-нибудь про популярную группу из 70х под названием "Runaways", то, возможно вам выдадут несколько строчек из их хита "Cherry Bomb" или ссылку на Джоан Джетт, но скорей всего, в наше время большинство и понятия не имеет, кто это такие. Эта несправедливость будет исправлена благодаря новому фильму Флоры Сигизмундо. Он называется "Runaways”, и Дакота Фэннинг с Кристен Стюарт исполнили там главные роли.

"Runaways” – история пяти девчонок, которые пытаются пробиться сквозь закостенелый мир исключительно мужского рока 70х годов. Их берет под свое крыло Ким Фоули (которого чертовски убедительно играет Майкл Шеннон). Вскоре он собирает группу и становится ее продюсером и менеджером.

Джоан Джетт играет на ритм-гитаре, Чери Карри отвечает за вокал, Сэнди Вест сидит на барабанах, Лита Форд – ведущая гитаристка, а Робин – басистка. Робин представляет Джеки Фокс, чье присутствие в этом фильме было весьма нежелательным.

Во время занятий Кима и девочек, Сигизмонди на самом деле погружает аудиторию в мир 70х – мир гранжа. Например, он заставил их стать сильными, более жесткими. Это было необходимо, после того как Карри, которую играет не-такая-уж-милашка Дакота Фэннинг, исполнила тягучую песню о любви на их первом уроке. Возможно, зрителям покажется странным менеджер, который мешает выступлениям этих детишек (которых он взял под свою опеку) грубыми выкриками. Что более забавно, это как Джетт приходит в восторг, обнаружив, что она может раздолбать свою гитару, вращая ее, как игрок в бейсбол.

Но грустных и драматичных моментов тут гораздо больше, чем смешных. Зрители увидят превращение Карри из девчушки с разрушенной семьей в законченную наркоманку. Ей не повезло больше всех – все участницы группы экспериментировали с наркотиками и сексом. Также в фильме присутствуют сцены лесбийского характера с участием Джетт и Карри.

Самым большим удивлением было наблюдать превращение Дакоты из воздушной милашки в оторву и наркоманку Карри. Однако актриса, известная по фильмам "Паутина Шарлотты" и "Тайная Жизнь Пчел" весьма гармонично смотрится в "Runaways".

Однако Кристен Стюарт перетягивает на себя все внимание. Она всемирно известна благодаря своей героине Белле из "Сумерек”, поэтому люди относят ее в случайную категорию, ведь ее Белла – обезумевший от любви подросток. В "Runaways” Стюарт с полнотой раскрывает свой талант. Она – Джоан Джетт, без вопросов. Они поразительно похожи, ее манеры и жесткое, суровое отношение воспроизводит ту рокершу из 70х, которая не нуждалась в парнях.

В фильме нет конкретной сюжетной линии, за исключением истории формирования группы и ее распада. Здесь рассказывается о том, как они преодолевали препятствия , возникавшие между ними и вокруг них – будь то слава, секс или наркотики. Что интересно, это не надоедает. Внимание зрителя приковано к экрану от первого выступления Чери с синглом Девида Боуи до агрессивной дуэли Джоан Джетт с Фоулером.

Действие достигает своей кульминации, когда девчонки отправляются на первые гастроли в Японию. Это надо видеть только для того, чтобы понять масштаб их популярности – там Runaways стали почти как "Beatles".

Ключевым моментом становится их совместное исполнение "Cherry Bomb”. Кстати, голоса Кристен и Дакоты почти неотличимы от оригинальных.
Главный минус фильма в том, что другие актрисы, игравшие участниц группы – Стелла Маив, Скаут Тэйлор-Комптон и Алиа Шокат н получили шанса блеснуть. Этот фильм почти весь посвящен пути Джетт и Карри – он раскрывает природу их отношений. Также важно упомянуть, что Джоан была одним из исполнительных продюсеров.

Основная история девчачьей рок-группы рассказана быстро и закончилась еще быстрее. Однако этот фильм может послужить вдохновением для девочек, а может, и мальчиков узнать побольше о "Runaways”. Возможно, благодаря этому фильму у них появится больше поклонников.

Велики шансы на то, что "Runaways” посмотрят девочки всего мира, ведь там снимается главная звезда "Сумерек”. Возможно, они узнают больше о культуре после просмотра фильма об истории этой группы. Однако, так же, как "Runaways” проложили дорогу для женщин в мир рока, возможно фильм Сигизмонди послужит вдохновением для следующих поколений девочек, которые захотят играть рок.

Перевод Evi
Источник:http://eclipserus.ru

Категория: Актеры | Просмотров: 451 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mellani  
0
Очень надеюсь, что и в России фильм покажут. Я бы обязательно сходила. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]