Пятница, 29.03.2024, 05:19
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Роберт Паттинсон: слава меня не изменила.
14:32
Роберт Паттинсон: слава меня не изменила.

Showbizspy сообщил, что Роберт Паттинсон заявил, что по его мнению "не смотря на свою актерскую карьеру, он остается вполне нормальным парнем". Звезда Сумеречной Саги говорит, что он очень "земной" и не способен вести себя как звезда.
Сексуальный вампир говорит, что никогда не выдвигает сумасшедших требований, но всегда настаивает на предоставлении ему водителя. Он говорит что сам является жутким водителем, поэтому и отказывается делать это самостоятельно.
"Я люблю разбрасывать свои вещи в гостиничном номере", шутит Роберт. "Нет, серьезно, я думаю что остался вполне нормальным и земным и не выставляю сумасшедших требований. Ну, за исключением личного шофера, и то, только потому, что на дорогах я - бедствие, мне вообще нужно запретить водить."
Роб прокомментировал свою славу. Сказал, что это "всеподавляюще" - быть самым востребованным человеком в Голливуде.
"На данный момент, это слишком. Везде где я появляюсь девушки кричат и теряют сознания", рассказывает Роб. "Я не понимаю, почему так. Я нормальный парень, который вовсе не стремиться быть замеченным. И в самом то деле; я ведь не так сексуален как Бред Питт?"
Как мы все знаем, ходит много слухов о Робе и его партнерше Крстен Стюарт. Одним из последних, был слух о отношениях. По этому повод Роб тоже высказал свои замечания.
"Эти слухи об отношениях - вообще полная фигня и я даже не знаю откуда они появляются", сказал Роб ранее. "Кристен - мой друг. Мне очень нравится с ней работать. Она очень зрелая, настоящий профессионал. Я не могу пожелать партнера лучше, она чувствует каждый мой шаг, каждое действие. Все ее действия обладают силой."
"Такая большая франшиза как Сумерки, это страшная вещь. Я уже стал ее частью, это навсегда останется в моей биографии. Поэтому очень важно гармонировать со своим партнером. Кристен для меня идеальный партнер. Она ставит для себя высокую планку и я должен ей соответствовать."
"Мой единственный способ защищаться - это не обращать внимания на все слухи. Я концентрируюсь на своей работе и положительных сторонах славы. Вы даже не представляете насколько огромна та слава, которая у меня сейчас. У меня отпала необходимость ходить на кастинги. Они на самом деле ужасны, особенно когда в итоге роль тебе не достается. Теперь людей интересуют сценарии со мной. Люд здороваются со мной на улицах, улыбаются мне. Многие поздравляют меня. В такие моменты я осознаю, что есть много добрых, милых и нормальных людей. И они составляют большинство."
Аарон M из Толедо сказал: "Я даже не думаю, что Роберт Паттинсон и его работы изменятся в худшую сторону из-за того что он просто стал знаменитостью".
Перевод Z@morochka
Источник: http://eclipserus.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 457 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]