Пятница, 26.04.2024, 11:31
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Gossip Cop разоблачают слухи о переснятии "Затмения"
03:28
Gossip Cop разоблачают слухи о переснятии "Затмения"
Gossip Cop пришел на спасение поклонников Сумерек, чтобы дать нам точную информацию, и обратить наше внимание правде.

Как ранее сообщалось LaineyGossip, некоторые сцены из фильма «Затмение» решили переснять. Компания Саммит снова собирает актеров Саги в Ванкувере. Также, сообщалось, что переснять заново собираются сцену на полянке с Эдвардом и Беллой, сцены борьбы и некоторые другие сцены. LaineyGossip писали, что у компании Саммит были творческие разногласия с режиссером «Затмения» Дэвидом Слэйдом.

На самом деле, как утверждают Gossip Cop, многие из этих фраз – неправда.

Сообщение LaineyGossip широко распространилось сегодня по всему интернету, поклонники были обеспокоены, так как боялись, что в связи с незаконченными съемками, дату релиза «Затмения» могут перенести.

Gossip Cop тоже увидели эти сообщения и решили прояснить ситуацию.

Во-первых, давайте разберемся по поводу того, что пересъемки были абсолютно неожиданными. Представитель студии Саммит сообщил Gossip Cop, что «Съемки были запланированы несколько меяцев назад, так бывает со многими фильмами».

Давайте теперь уладим другие ложные слухи.

Вопреки сегодняшнему неточному предположению, что у Дэвида Слэйда «творческие разногласия» с компанией, это не заставило их задуматься о поиске нового режиссера.
Дэвид Слэйд 100% будет режиссером пересъемок, точно так же, как и был режиссером фильма. Студия довольна работой Дэвида и надеется, что «Затмение» будет лучшим фильмом из Саги.

Что касается выбора времени о том, что будет три дня 18-часовых съемок - неправда. Представитель Саммит сообщил нам, что съемки продляться 2,5-3 дня, потому что переснимать нужно «совсем немного».

Но самое большое неправильное предположение касалось определенных сцен, которые, должны переснять. Gossip Cop уточнил, что ни сцены на полянке, ни сцены битвы пересниматься не будут.
На вопрос о сегодняшних тревожных слухах представитель студии ответил «Слухи, подобные сегодняшним, прекрасный пример того, как можно всполошить общественность, не спросив подтверждения от студии».

Gossip Cop продолжит доносить до вас точную информацию производства «Затмения» до его выхода в кинотеатрах в июне.

источник

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 533 | Добавил: Anjela | Теги: затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]