Суббота, 27.04.2024, 03:32
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 23
Кристен Стюарт говорит, что планы относительно «Рассвета» еще неясны (на самом деле, будет два фильма, началом съемок намечена осень), а потому нам стало любопытно узнать, какие же проекты помимо сумеречной франшизы у нее на примете.

Ужасающий «К-11» на какое-то время задаст ей работу. Режиссером будет мама Стюарт, а Кристен и Никки Рид сыграют бисексуальных заключенных.

Но похоже не все идет так, как планировалось, насколько мы поняли, повстречавшись с очаровательной крошкой на прошлой неделе. Читайте, чтобы быть в курсе, какие последние новости о «К-11» поведала нам Кристен и какая из этих двух крошек вообще не будет участвовать в этом фильме…

«Не могу дождаться, когда начнутся съемки «К-11», - с великим энтузиазмом рассказала нам Стюарт, когда мы спросили о ее новом захватывающем проекте. – Просто это одна из тех самых вещей».
Хммм, из тех самых вещей? Порой просто ненавижу голливудские недомолвки! Что, значит фильм уже в производстве?

«Надеюсь, - отвечает ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 601 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Проводя значительную часть времени за границей, Кристен Стюарт была замечена прибывающей на «Burberry Prorsum» в рамках Лондонской недели моды сегодня (23 февраля).

Сумеречная красотка выглядела прекрасно, когда она позировала перед Колледжом Искусств и Дизайна Челси, она была в серой блузе, которую скомбинировала с блестящей серой юбкой, с длинным черным пальто и черными туфлями.

По последним новостям, прошлой ночью Кристен была очень популярна на церемонии наград «ELLE Style 2010» в Лондоне, принимая звание «Женщины года».

И, в наступающем марте, мисс Стюарт посетит церемонию награждения Академии «Оскар 2010».

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 555 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (1)

Gossip Cop провел часы, обращаясь со всеми, чтобы проверить, действительно ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт шокировали весь мир.

Первоначально, нам говорили, что интервью было "фальшивкой”.

Тогда мы начали трезвонить всем, кому только можно, включая автора этого взрывного интервью, изданного The Sun –«РПатц признался: Я С КРИСТЕН!».

В отличие от многочисленных сайтов, которые выложили это интервью за ПРАВДУ и никогда не проверяли реальных фактов, включая даже Hollyscoop (Роберт Паттинсон подтверждают, что он встречается с Кристен Стюарт) и HollywoodLife (Наконец, Кристен! Ваш друг РПатз ПРИЗНАЕТ, что вы - пара!), Gossip Cop связался с проверенными репортерами – несколько раз в течение нескольких часов – что же все-таки было сказано и недосказано в воскресенье.

Репортер сказал Gossip Cop, что Паттинсон «не говорил, что «мы – пара», добавляя, что «он не собирался обстоятельно объяснять это, да еще и в деталях».

В послеобеденное время на BAFTA Паттинсон был в не ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 581 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон выполнил все, что должен был и покинул вечеринку после церемонии БАФТА со своей Беллой, Кристен Стюарт, которая вцепилась в его руку где-то в 11.30 ночи в воскресенья.

Кристен чмокнула партнершу по фильму «Сумерки» Анну Кендрик (номинантку вечера за фильм «Мне бы в небо») и затем удалилась вместе со своим кавалером в неизвестном направлении. У него было хорошее оправдание для того, чтобы рано покинуть отель «The Grosvenor House» - ему надо вставать в 5 утра, что бы сниматься в откровенных сценах с Умой Турман и Кристиной Ричи на студии Ilstree для фильма «Милый Друг».

После того как Роберт и Кристен исчезли в ночи я покинул комнату и стремглав помчался по всем роскошным вечеринкам города, которые объединяют людей предпочитающих такиe клубы как Soho House и водку Grey Goose.

Журнал InStyle:

Р-Патцц и Кристен сели рядом друг с другом и тотчас погрузились в обсуждение, пока не принесли еду, к тому моменту попрощавшись со всеми и тем самым приблизились к ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 570 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Во время съемок фильмов «Сумеречной Саги» у Кристен было достаточно времени, чтобы узнать своего коллегу по площадке Роберта Паттинсона. Она говорит, что в своем новом фильме «Помни меня» Роберт )по слухам ее молодой человек) будет замешан в драке.

Актриса фильма «Парк культуры и отдыха», напевая дифирамбы, восхищенно рассказала о новом проекте Паттинсона: !Я уже видела Роба в «Помни меня»… и нужно отметить, что он отлично сыграл. Вообще-то сложно говорить (критику) о своих друзьях, о тех, с кем ты настолько близко знакома.!

"Понимаете, даже до просмотра фильма, я знала, что он из себя представляет. Я знаю, он способен сыграть хорошо в любом фильме. Все его существование поглощено тем, какой он актер, не все смогли бы осилить настолько разноплановые роли."

Кристен добавила: "В «Помни меня» он очень сильный. Наверное, это немного непривычно… Вряд ли кто-то ожидает от него подобный образ. В этом фильме он довольно отважный, что, как мне кажется, великолепно."

Категория: Актеры | Просмотров: 562 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

В течении этой недели нам поступила масса вопросов о статье в журнале «Daily Mail», который, похоже, сделал паузу, в клепании халтурных статеек о Шерлиз Терон и Дэниеле Крэйге, дабы выдумать очередную драму вокруг горе актеров Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне.

Паттинсон планирует вернуться обратно в Лондон «в сопровождении слухов, что он «расстался» со своей сумеречной коллегой, Кристен Стюарт – придумав самостоятельно эти самые «слухи», утверждает журнал «Daily Mail».
В этой же «статейке» утверждается, что ранее в этом месяце, когда Стюарт сфотографировали в Голливуде с Шоном Пенном, она позволила себе «немного пошалить язычком».

Нет, ничего подобного не произошло. Никаких «шалостей язычком» не было. В прошлом Пенн был режиссером фильма «В диких условиях», в котором снималась Кристен. Они просто друзья.

В это же время, согласно все той же статье, в Лондоне Паттинсон, предположительно, маскируясь с помощью накладной бороды, « ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 691 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Где бы не находился Келлан Латс, он везде поднимает суматоху!

Как только 24-летний сумеречный актер, Келлан Латс, ступил на порог нью-йоркского клуба «Little West», в котором в этот вечер проходила вечеринка Calvin Klein, как, в мгновение ока, на красной ковровой дорожке оказалось огромное количество поклонниц, требующих, чтоб сумеречный красавчик вернулся к ним.

Келлан, который является моделью нижнего белья от Calvin Klein, покорно послушался, немного попозировал фотографам, при этом очень тепло взаимодействовал с поклонниками.
«Все же он вернулся на улицу, чтобы позировать фотографам. Он был очень милым» – сказал источник специально для колонки сплетен газеты «New York Post» (6-я страница).

Уже внутри клуба, Келлан отдыхал в окружении Кейт Босворт, Керри Вашингтон, Наоми Уоттс и Райана Филлиппи, который недавно разошелся со своей подружкой Эбби Криниш.

Категория: Актеры | Просмотров: 602 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Пикантные подробности из закулисья премии БАФТА:

«… Я увидел Кристен Стюарт, собирающаюся занять свое место где-то около 5.40 вечера, где она должна сидеть со своими коллегами. Люди стали уже заполнять аудиторию-театр, но это еще были не звезды. Я узнал, что это была Кристен по ее волосам и ее худенькой фигурке. Она очень маленькая, где-то 170 см на каблуках, но я с легкостью могу сказать, что ее рост без каблуков не более 161 см.

Я так же знаю, что это была Кристен, потому что она стояла рядом и разговаривала с высоким молодым человеком, ручаюсь это был Роберт Паттинсон. Высокий мужчина с взъерошенными волосами, держал ее сзади за талию и был очень сосредоточен над тем, о чем они говорили. Он поглаживал ее спину и талию. (Вы уже догадались о ком я говорю. Не стремитесь получить больше деталей.)

Я не стал больше пялится, потому что то, что я сделал, итак слишком, но они стояли в тихой, интимной позе до тех пор актеры и актрисы не стали собираться».

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 560 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

Сумеречная актриса, Кристен Стюарт, сказала, что она до сих пор «поражается» мании, которая творится вокруг нее.

Звезда «Сумерки. Новолуние» Кристен Стюарт, которая выиграла BAFTA и Женщину Года в Elle Style Awards, успев расправиться с этим за пару дней, эксклюзивно OK.co.uk сказала, что она поражена реакцией и поддержкой, которую ей оказывают фанаты в британской столице.

Кристен Стюарт стала королевой бала, победив как Женщина Года на 2010 ELLE Style Awards в Лондоне в понедельник (22 февраля).

Одетая в платье Emilio Pucci Origami Strapless Wool Dress, горячая актриса «Желтого платочка счастья» была в центре внимания и с удовольствием позировала фотографам после победы.

Тем временем, было совсем недавно подтверждено, что мисс Стюарт будет представлять 2010 Academy Awards в воскресенье, 7-ого марта.

К ее компании также долж ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 541 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (2)

Журнал «The Sun» говорит что, Роберт Паттинсон подтвердил свои «предполагаемые» отношения с Кристен Стюарт на вечеринке по случаю премии БАФТА. Да, мне не нужны агенты Роба, что сказать, что это явная сенсация, то что Роб собирается рассказать журналу «The Sun» признание такого рода сенсаций как например то, как Барак Обама изливал свою душу на шоу у Раша Лимбо.

Крис и Роберт держаться за руки?

Вы видите это? Похоже левая рука Крис под правой рукой Роба?
Из журнала «The Sun»:

Простите девушки, но Роберт Паттинсон впервые признался, что у него романтиче ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 612 | Добавил: Mellani | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)