Четверг, 25.04.2024, 14:28
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 23 » Кристен Стюарт и её короткое интервью OK.co.uk
15:19
Кристен Стюарт и её короткое интервью OK.co.uk

Сумеречная актриса, Кристен Стюарт, сказала, что она до сих пор «поражается» мании, которая творится вокруг нее.

Звезда «Сумерки. Новолуние» Кристен Стюарт, которая выиграла BAFTA и Женщину Года в Elle Style Awards, успев расправиться с этим за пару дней, эксклюзивно OK.co.uk сказала, что она поражена реакцией и поддержкой, которую ей оказывают фанаты в британской столице.

Кристен Стюарт стала королевой бала, победив как Женщина Года на 2010 ELLE Style Awards в Лондоне в понедельник (22 февраля).

Одетая в платье Emilio Pucci Origami Strapless Wool Dress, горячая актриса «Желтого платочка счастья» была в центре внимания и с удовольствием позировала фотографам после победы.

Тем временем, было совсем недавно подтверждено, что мисс Стюарт будет представлять 2010 Academy Awards в воскресенье, 7-ого марта.

К ее компании также должен присоединиться Тейлор Лотнер, Кристен немного заранее поведала E! News о будущих планах: "Да, я иду. Меня и Тейлора собираются представлять. Вот только я постараюсь выбрать туфли, в которых буду уверена, что не упаду».

19-летняя актриса, у которой, несомненно, имеется любовь к мини-платьям, украшенными то пайетками, то причудливой графикой, сказала OK.co.uk, что «Подавляюще – это идеальное слово, чтобы это описать [все в настоящее время]».

«Я хочу сказать вам, все это – и BAFTA и победа как Женщина Года на Elle Style Awards – лишь в 19 лет, и это уже становится безумной концепцией».

Актриса «Беглецов», которая становится уже иконой стиля, одевая платья знаменитых дизайнеров, поведала, что она, когда дело доходит до выбора одежды, то она «решается» всегда в самую последнюю минуту.

Кристен сказала: «Я никогда не знаю, что именно я одену, поэтому одеваюсь я за пять минут до выхода».

Она добавила, что ее непринужденный подход к моде также означает, что ее никогда не увидят «несчастной» в выбранной на скорую руку одежде.

«Я полагаю, что я знаю, в чем мне будет комфортно».

«Я не знаю, как описать это, я имею ввиду, что одеваюсь и смотрю – либо «нет, это не покатит», либо «ОК, пошли».

По поводу того, встречается ли она с Робертом Паттинсоном, наша звездочка отказалась давать комментарии их отношений.

Когда спросили, как сумеречный сердцеед отреагировал на ее победу на BAFTA, Кристен лишь улыбнулась и унеслась.

P.S.: Хочу сказать, что я видела это интервью. И когда ей задали вопрос о Робе, она действительно загадочно улыбнулась и поспешила уйти.=)))) Всем советую посмотреть.=)

Категория: Актеры | Просмотров: 540 | Добавил: Mellani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Mellani  
0
Да, он прекрасна!=)))
Вот только на вчерашнем BАFТА её вообще раскритиковали.... angry

1 benzoni  
0
Не знаю, стилисты это или нет, но Кристен всегда великолепна!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]