Четверг, 28.03.2024, 21:18
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 02

Звезда фильма "Сумерки" и "Мне бы в небо" (именно тот фильм, в котором Анна снялась с Джорджем Клуни) Анна Кендрик номинирована как «лучшая актриса второго плана» на 82-ой ежегодной премии американской киноакадемии.
Как и предполагалось, Мо’Ник (Precious), Вера Фармига, еще одна актриса из фильма «Мне бы в небо», Пенелопа Крус (Девять) и Мегги Джилленхал присоединились к списку номинантов.

К списку номинаций Кендрик можно также добавить SAG AWARDS, GOLDEN GLOBE, BAFTA, CRITIC’S CHOICE AWARDS среди прочих (этот год, это сезон признания работы этой юной леди).

Кендрик также получила премию как «восходящая звезда» на Palm Springs International Film Festival Award, а также победила в категории «лучшая актриса» на the National Board of Revieuw Award.

Многие предполагали, что Кендрик может быть номинирована на Оскара за ее работу в фильме «Мне бы в небо», и, сегодня, их предположения ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 554 | Добавил: Anjela | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Есть подтвержденная информация, что 2 марта Роберт Паттинсон -в поддержку продвижения своего нового фильма «Помни меня»- появится на «The View». А это означает, что нам стоит ожидать, что леди из шоу будут именно теми «героинями» , которые наконец-то докопаются до правды относительно Роба и Кристен.
Особенно если…на шоу будет присутствовать Барбара Уолтерс (представители «The View» сообщили, что вероятней всего Барбара появится на шоу).
Не забывайте, железная леди Уолтерс не без оснований считается одной из лучших в шоубизнесе У Барбары есть умение задавать такие вопросы стеснительным людям, отвечая на которые, они обязательно разбалтывают свои секреты. Вспомните, хотя бы, ее «посиделки» с Томом Крузом, после которых появились слухи о гомосексуальных наклонностях Тома.
Представители гиперизвестного шоу говорят, что есть большая вероятность того, что Барбара посетит шоу, где она наверняка задаст пару тройку горяченьких вопросов Робу.
«Можно сказать, ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 502 | Добавил: Anjela | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (1)

Неужели Тэйлор наконец начал двигаться вперед от своего последнего разрыва, в декабре, с милашкой Тэйлор Свифт? Это стоит того, чтоб на это взглянули…

Тэйлор Лотнер своим неожиданным появлением на WME Грэмми, 31 января, всех удивил, при этом дав повод для сплетен о его таинственной блондинке, с которой он был за пределами частного праздника Hollywood Hills (Холмов Голливуда).

В то время как Тэйлор Свифт дважды отсутствовала с Кори Монтит (прим. переводчика – канадский актер и певец, хорошо известный по своей роли Финна Хадсона в сериале «Glee» на телеканале Fox) на прошлой неделе в «Glee» (прим. переводчика – «Хор» - музыкальный сериал), и флиртовала с Джоном ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 570 | Добавил: Mellani | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (3)

Есть хорошая и плохая новость о нашей паре голубков, Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне.

Хорошая новость: Они все еще горячи друг для друга.

А плохая новость? Ну ...

Мы всегда были честными с вами, и вы знаете, мы здесь, в A.T. (прим. пер. – переводится как «Страшная Правда» - раздел на сайте EOnline) самые большие сторонники Робстен, как и вы , поэтому это наша работа, чтобы раскрыть вам всю правду.

Со всем, что связано с Робстен, Майкл Ангарано бегающий туда-сюда и мегера Меган Фокс играет для РПатца, мы всегда говорили, это вам, как есть.

Итак ... здесь. Это.

Многие из вас, читателей отчаянно посылали сообщения по электронной почте и Твиттеру о том, мы будто заявили, что Робстен как бы решились сконценрироваться на том, чтобы сделать их собственные вещи. Вот это была бы работа.
РПатц и КСтю кот ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1321 | Добавил: Mellani | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

В информации от Borders сообщается, что DVD-версия фильма «Сумерки.Сага Новолуние» будет включать в себя следующее:

Эксклюзивная упаковка в стиле «Сумерек» от Borders.

Эксклюзивный медальон с цепочкой, на одной стороне медальона (золотая сторона) тату волчьей стаи и на серебряной стороне – герб семьи Кален. Включает в себя вырезанные полнометражные сцены из фильма, многочисленные интервью с актерами Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером, с «семьей» Калленов, «семьей» оборотней, Вольтури и режиссером Крисом Вайцом, невероятные фото с «красной дорожки» во время премьеры фильма, веб-кастинг на фильм «Сумерки: Новолуние».

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 785 | Добавил: Mellani | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (5)

Кандидатуры на получение премии Киноакадемии были объявлены сегодня. Стало также известно, что количество номинантов на премию «Лучшая картина» было увеличено до 10. Объявляли претендентов Энн Хэттуэй и президент академии Том Ширак.

Вот они:

«Лучшая картина»:

"Аватар"
"Невидимая сторона"
"Девятый округ"
"Образование"
"Повелитель бури"
"Бесславные ублюдки"
"Прешес"
"Серьезный человек"
"Вверх"
"Мне бы в небо"

«Лучший актер»:

Джефф Бриджес – «Сумасшедшее сердце»;
Джордж Клуни – «Мне бы в небо»;
Колин Ферт – «Одинокий мужчина»;
Морган Фриман – «Непокоренный»;
Джереми Реннер – «Повелитель бури».

«Лучшая актриса»:

Сандра Баллок – «Невидимая сторона»;
Хелен Миррен – «Последняя стануция»;
Кэри Маллиган – «Образование ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 534 | Добавил: Mellani | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)