Пятница, 19.04.2024, 16:12
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 2 » "Поджарит" ли Барбара нашего Паттинсона на "The View"
21:16
"Поджарит" ли Барбара нашего Паттинсона на "The View"

Есть подтвержденная информация, что 2 марта Роберт Паттинсон -в поддержку продвижения своего нового фильма «Помни меня»- появится на «The View». А это означает, что нам стоит ожидать, что леди из шоу будут именно теми «героинями» , которые наконец-то докопаются до правды относительно Роба и Кристен.
Особенно если…на шоу будет присутствовать Барбара Уолтерс (представители «The View» сообщили, что вероятней всего Барбара появится на шоу).
Не забывайте, железная леди Уолтерс не без оснований считается одной из лучших в шоубизнесе У Барбары есть умение задавать такие вопросы стеснительным людям, отвечая на которые, они обязательно разбалтывают свои секреты. Вспомните, хотя бы, ее «посиделки» с Томом Крузом, после которых появились слухи о гомосексуальных наклонностях Тома.
Представители гиперизвестного шоу говорят, что есть большая вероятность того, что Барбара посетит шоу, где она наверняка задаст пару тройку горяченьких вопросов Робу.
«Можно сказать, что на шоу будут присутствовать все приглашенные»- сказали представители «The View».
Очевидно, что за месяц все еще может поменяться, но мы надеемся, что у мисс Уолтерс не найдутся дела поважнее этих. Что-то нам подсказывает, что Барбара все же не подведет и появится на шоу.
В ином случае, нас постигнет тяжелая участь: наблюдать за тем как Элизабет Хэсселбэк задает свои (коронные) неуклюжие вопросы очередной жертве (на этот раз Робу).
А , если вспомнить то, что на шоу Роб будет в компании со своей партнершей по фильму «Помни меня», Эмили Де Рейвин, мы бьемся об заклад, что во время разговора Элизабет всенепременно вспомнит о слухах, что Роб и Эмили встречаются (мы прекрасно знаем, что всего-лишь пустые сплетни), при этом ни разу не упомянет, действительно интригующую, тему о Крис, что можно приравнять с тем, если бы во время интервью у Lady Gaga не спросили бы о моде.
Итак, ради всего святого, Барбара, мы взываем к тебе: не планируй ничего на 2 марта. Знай, тысячи поклонников «Сумерек» умирают от нетерпения услышать твои интригующие вопросы и , конечно же, скандальные ответы на них.

Категория: Актеры | Просмотров: 505 | Добавил: Anjela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 КсЕнЬкА))=((вАмПиРкА  
0
держим крестики на пальчиках.....аж до 2 марта smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]