Суббота, 27.04.2024, 01:26
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 2 » И снова РобСтен...
18:58
И снова РобСтен...

Есть хорошая и плохая новость о нашей паре голубков, Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне.

Хорошая новость: Они все еще горячи друг для друга.

А плохая новость? Ну ...

Мы всегда были честными с вами, и вы знаете, мы здесь, в A.T. (прим. пер. – переводится как «Страшная Правда» - раздел на сайте EOnline) самые большие сторонники Робстен, как и вы , поэтому это наша работа, чтобы раскрыть вам всю правду.

Со всем, что связано с Робстен, Майкл Ангарано бегающий туда-сюда и мегера Меган Фокс играет для РПатца, мы всегда говорили, это вам, как есть.

Итак ... здесь. Это.

Многие из вас, читателей отчаянно посылали сообщения по электронной почте и Твиттеру о том, мы будто заявили, что Робстен как бы решились сконценрироваться на том, чтобы сделать их собственные вещи. Вот это была бы работа.
РПатц и КСтю которые только начинают свою ударную карьеру, и они хотят убедиться, что они остаются более сосредоточенными, особенно с их большими (и, главное, заметьте) не сумеречными фильмами в дальнейшем. "Они были очень близки до сих пор", говорит нам Deep Twi.

Итак, мы услышали также от других в окружении Робстен – это то, что не было никакого драматического разрыва или чего-нибудь в этом духе. Даже не думайте. Это только, что оба красавчика собираются сосредоточиться прямо сейчас, и не беспокоиться о том, что их выходные могут испортить соответствующие графики производства в целях координации времени. Вот почему мы любим эту пару - они реальны.

Это как те, кто действительно любят друг друга так делают: удостоверяются, что счастье друг у друга очень важно. И тем более сейчас, когда карьера у тех двух на первом месте. Это не говорит, что Робстен не вернутся к нам в удобном свете, как они когда-то были – на самом деле, мы на это расчитываем. Хей? Чем больше фанатов, тем больще фильмов? Мы уже сейчас слышим как трейлер скребется к нам в двери!

Еще одна причина, почему это не важно?

Роб и Крис будут присутствовать на промо-туре Затмения, не говоря уже о других картинах Саммит, где будут они играть, прежде чем вы это узнаете, и они будут снова вместе и дальше. Ожидайте встреч в отелях и свиданий хитрых Робстен, как обычно.

Итак что вы имеете в виду, ребята? Только не надо злиться на нас! Или же нам не следует держать вас в курсе того, что действительно происходит на земле Робстен? Мы верим в последнее, здесь на А.Т.

Категория: Актеры | Просмотров: 1341 | Добавил: Mellani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]