Суббота, 27.04.2024, 00:40
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Фильм "Рассвет"
До сих пор неизвестно будет ли один фильм, либо же он будет разбит на 2 части, как предполагалось ранее, но зато один из работников компании Summit Entertainment подтвердил HitFix, что "Рассвет" появится на экранах 18 ноября 2011 года!

OMG! Рассвет выйдет 18 ноября 2011 года!
Вот это новость!

Я лично очень надеюсь, что это дата выхода первого фильма!
Все-таки хочется, чтобы последняя и любимая фанатами книга Рассвет была экранизированна в 2-х частях (предполагается, что если фильм будет состоять из 2-х частей, вторая выйдет на экраны в июне 2011 года).

Компания надеется, что главные звезды фильма Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер вернутся в проект. А как же иначе! :)

Материал подготовлен Anjela специально для сайта twilightfriends.do.am. При полном или частичном копировании о ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 573 | Добавил: Anjela | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Обязательно к прочтению всем сумеречным фанатам!

Режиссер «Рассвета» обратился к сумеречным поклонникам, написав нам всем маленькое послание….

"Уважаемые сумеречные фанаты, сумеречные мамочки, команда Эдварда, команда Джейкоба и команда Швейцарии (прим.: нейтральная сторона)...

Я только хочу сказать привет всем Вам и сообщить, что меня выбрали режиссером Рассвета, чтобы реализовать прекрасный сумеречный мир и окунуться в процесс его создания. Скорее всего Вы уже слышали, что компания Саммит и Стефани Майер оказали мне очень теплый приём.

Я сейчас довольно занят, изучая все то, что вы давно знаете наизусть : я прочитал «Рассвет» дважды, пересматривал фильмы Кэтрин и Криса по 2-3 раза, купил все четыре компакт-диска с саундтрэками, которые теперь играют в моем автомобиле. Также у меня есть портативный компьютер Кэтрин от компании ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 557 | Добавил: Anjela | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (2)

Еще одно сообщение из пресс-релиза фильма "Рассвет" стоит отдельного упоминания в новостях. Саммит между делом сообщает, что Стэфани Майер станет одним из продюсеров фильма по своим книгам:

"В настоящее время сценарий фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" пишется Мелиссой Розенберг, и играть в нем будут Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер. Вик Годфри, Карен Розенфельт и Стэфани Майер станут продюссерами проекта."

Стэфани впервые доверили роль продюссера фильмов саги. Мы думаем, что это замечательная новость. Скорее всего, если автор книг станет продюссером фильма, то можно будет ждать большего соответствия киношного и книжного вариантов "Рассвета".

Перевод Clumsy
Источник: http://eclipserus.ru

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 521 | Добавил: Lena4ka | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

Как сообщалось ранее, Summit Entertainment нашел еще одного режиссера, Билла Кондона, для рассмотрения его кандидатуры на пост режиссера "Рассвета". И вот, наконец, все сомнения развеяны: "оскароносный" Билл Кондон будет управлять съемками четвертой части саги.

Хотя ни одна из звезд еще не подписали соглашение, все актеры, в том числе Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, как ожидается, вернутся.

"Я очень рад, что получил возможность принести кульминацию этой саги в жизнь на экране. Поклонники серии, я знаю, это единственная в своем роде книга, - и мы надеемся создать такой же уникальный кинематографический опыт," - сказал Билл Кондон.

Четвертая книга популярной серии Стефани Майер описывает превращение Беллы в вампира, её знакомство с совершенно незнакомым для неё миром. На данный момент "Рассвет" рассматривается многим ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 513 | Добавил: Mellani | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (1)

Ура!!! Наконец стало известно, что съемки последней части саги "Рассвет" начнутся в октябре.
Кристиан Серратос, исполняющая роль Анжелы, проболталась на этот счет, будучи вчера в Мельбурне. До этого момента не было никаких официальных сведений, когда будет сниматься последняя экранизация бестселлера Стефани Майер.
В то время как коллеги Серратос по «Затмению» Джил Бермингем, Дениел Кадмор и Бубу Стюарт хранили молчание относительно даты начала съемок последней части, актриса случайно раскрыла карты.

«Нам пока ничего не сообщили о дате», - сказал Стюарт, на что Серратос живо отреагировала: «Да нет же, в октябре».

Бирмингем, исполняющий роль отца Джейкоба Блека, сразу же попытался прикрыть неловкую оплошность:"Мы могли бы сказать вам, но нам придется убить вас,"- сказал он.
Итак, неужели от нас пытались скрыть, что съемки "Рассвета" планируют начать в октябре? И как теперь отреагирует на это Summit? Вспомнился неловкий случай с Робертом Паттинсоном: из-за ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 550 | Добавил: Mellani | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (1)

Давно ничего не было слышно о Дэвиде Слэйде, так как он весь в работе над фильмом. Но сегодня он все же нашел пару минут для того, чтобы поделиться с нами новостями о грядущем трейлере.

"Будто вечность не был в Твиттере. Привожу фильм в норму. Уже вижу свет в конце тоннеля."

"Ух ты! Только что видел еще не законченную версию трейлера, он будет потрясающим! Но мне запретили о нем говорить, так что, если вы это читаете, знайте - это писал не я!"

Перевод Clumsy
Источник:http://eclipserus.ru

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 473 | Добавил: Lena4ka | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (1)

Всегда интересно слушать то, что говорит сценарист Мелисса Розенберг о Сумеречной Саге. О том, как она была захвачена работой над каждым фильмом.
В новом интервью с Film.com, Мелисса оговаривает многие аспекты Саги. Данный фрагмент содержит оценку рейтинга фильма и что в нем будет особенного, нового и интересного:
Если адаптации попала к тебе, как рейтинг R, но студия хочет, чтобы ты скорректировала его в PG-13, это будет выполнимо?
"О да. Это абсолютно выполнимо. Вы не жертвуете историей, сокращается язык. При этом вы не жертвуете историей, показывая меньше крови, или чего бы там ни было, это приведет вас к рейтингу R. Это не наносит сильного удара. Например когда Dexter вышел в эфир CBS они должны были повторно сократить некоторые моменты для сетевого телевидения и все, что нужно было вырезать, это всего лишь некоторые фразы и выражения. Там больше крови, конечно Dexter более страшный. Не от того, что вы видите, а потому, что предполагаете что происхо ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 453 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

Вопрос, который на устах у каждого, кто хоть что-то знает о «Сумерках» это «Что с фильмом «Рассвет»?»

Мелисса Розенберг, сценарист «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения», говорила с Вефилем Комо о финале «Рассвета» и рассказала, что фильм будет противоречивым, но она заранее приготовилась к негативным отзывам, которые могут последовать.

«Он огромен, и должен стать очень противоречивым, я гарантирую, что не все фанаты будут в восторге. Но я также гарантирую, что остальные будут счастливы. Мы, конечно, должны сделать всех счастливыми, но этого не случится, хотя большинству обязательно понравится. Опять же, последняя книга о больших переменах в жизни Беллы, вы должны понять.»

Получается, что новость о том, на каком этапе производства находится «Рассвет», - ложь? Розенберг заявила, что он находится еще на стадии предварительного производства, но это не может продолжаться слишком долго, ведь «вампиры, как вы знаете, не стареют».

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 508 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (1)

Стивен Долдри - стоит добавить и это имя в список высококлассных профессионалов, которым пророчат режиссерское место «Рассвета».

Да, именно Стивен Долдри – человек, чьи фильмы, такие как «Билли Эллиот», «Чтец» и «Часы», в свое время возглавляли списки оскаровских номинантов.

Долдри присоединился к Софие Копполе, Биллу Кондону и Гас Ван Сенту – все они уже успели обратиться к руководству Саммита насчет утверждения на кандидатуру режиссера четвертого фильма сумеречной франшизы. Как и в случае этой троицы, Долдри не получил никаких отзывов по поводу своего желания быть у штурвала. Но Саммит уже предъявил ему свои предположения о намерениях относительно этого фильма.

Сейчас уже ни что не может удивить нас в рассмотрении Саммитом известных кандидатур. (Хотя, нас бы удивило желание пригласить Джеймса Кэмерона. Но он - единственный). Четвертая книга содержит довольно сложный материал так, как не только раскрываются все тайны, но и часть романа написана от имени Джейкоба, не гов ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 473 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

С того момента как стали известны имена трех потенциальных кандидатов на роль режиссера фильма «Рассвет» - Гас Ван Сант, София Коппола и Бил Кондон, кажется, что вместе с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг так же больше предпочитают Ван Санта.

«О мой Бог! Он снимает такие ошеломляющие фильмы. Я обожаю его работы», разоткровенничалась Стюарт на красной ковровой дорожке ее нового фильма "The Runaways," премьера которого состоялась в среду в Нью-Йорке. «Я даже точно не представляю, как он может снять фильм, но уверена, он потрясающий».

За свою двадцатилетнюю карьеры Ван Сант снял множество выдающихся фильмов такие как «Нарви Милк», «Умница Уилл Хантинг» , «Мой личный штат Ойдахо» и «Аптечный ковбой».

И хотя Стюарт считает замечательными всех предыдущих режиссеров фильмов серии «Сумерки», она уверена, что Ван Сант сможет сделать свою уникальную версию саги. « Все его фильмы настолько правдивы по отношению к людям…они так реалистичны» сказала она «Они таки ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 416 | Добавил: Mellani | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »