Четверг, 28.03.2024, 16:13
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Фильм "Рассвет"

Согласно списку, опубликованному на сайте accesshollywood.com, “Рассвет” занимает 2 место в списке 10 Самых Ожидаемых Премьер 2011 года.

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер.
Режиссер: Билл Кондон
Дата выхода фильма: 18 ноября 2011

Почему мы так ожидаем этот фильм: Точнее будет спросить, почему мы так взволнованы этой премьерой? Что может быть лучше, чем начать заключительный фильм Сумеречной саги, со свадьбы вампира и простой девушки и их последующего медового месяца???? … К тому же в фильме “будут сексуальные сцены – много сексуальных сцен”, как сказала Мелисса Розенберг в интервью Access Hollywood, рассказывая о романе Эдварда и Беллы. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 407 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)


Модельное агентство MMG объявило на своей странице в facebook, что модель и актер Радж Патель был приглашен на кастинг на роль Науэля, одного из важных персонажей второй части заключительной серии сумеречной саги. Агентство подчеркнуло, что пока это ничего не значит, кроме того, что молодой человек будет проходить кастинг. Кстати, до этого, данное агентство уже сообщало, что на роль Несси была выбрана юная актриса Кайла Д, однако, информация не подтвердилась. Актер, Дрю Рой, который якобы был выбран на роль Науэля, официально опреверг эту информацию.
Перевод Agnia

Источник
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 595 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (1)


Поклонники Сумерек – встречайте основную угрозу для Беллы в “Рассвете”: Мэгги Грейс. Актриса, известная по роли похищенной девушки в прошлогоднем фильме “Заложница”, а так же по роли Шеннон в сериале “Остаться в живых”, теперь будет сниматься в “Рассвете” в роли Ирины, которую мы увидим во второй части фильма, съемки которого должны начаться в ноябре в Бейтон Руж.

Ирина является часть коана Денали, которая обвиняет Калленов в смерти своего возлюбленного. Саммит объявил, что выход первого фильма назначен на 18 ноября 2011 года, а заключительная часть выйдет через год в ноябре. Билл Кондон будет снимать фильм по сценарию Мелиссы Розенберг.
перевод Agnia

Источник

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 540 | Добавил: Lena4ka | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (1)


Это великий день для поклонников Сумерек. Только что стало известно, что 9-летняя Маккензи Фой находится в шаге от утверждения на роль Ренесми, дочери Эдварда и Беллы, полувампира-получеловека, которой отводится центральная роль во второй части “Рассвета”.

Пока, правда, не совсем ясно, как эта малышка, которую можно было увидеть в сериалах “Вспомни, что будет” и “Долго и счастливо”, будет изображать взросление героини, ведь в свои семь лет, она должна будет выглядеть на 17. По некоторой информации, режиссер Билл Кондон прибегнет к помощи цифровых эффектов, которые в свое время использовал Дэвил Финчер в “Загадочной истории Бенджамина Баттона”, и тогда лицо Фой при помощи цифровой техники будет переделано либо в лицо младенца, либо подростка. Или же, возможно, что на роль младенца будет взята еще одна актриса. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 790 | Добавил: Lena4ka | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (4)


Такое ощущение, что создатели фильмов сумеречной саги решили сделать заключительную часть самой горячей и наиболее сексуальной из всех предшествующих частей, именно в этой части герои Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт отправятся в Бразилии, где пройдут съемки их медового месяца. Другая актриса из сумерек, Никки Рид, подтвердила место проведения съемок медового месяца.
Еще до того, как Никки сообщила эту новость, в интернете уже вовсю шли предположения и разговоры о начале и месте съемок, при этом назывались следующие места – Ванкувер, Луизиана и Бразилия. Тем временем режиссер “Рассвета” сообщил, что не собирается отходить от книг Стефани Майер, поэтому медовый месяц будет снимат ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 516 | Добавил: Lena4ka | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)


Сегодня появилась информация, что общественная организация Stand Up to Cancer объявила, что выставляет на аукцион возможность посетить съемки “Рассвета”:

Получи для себя и друга возможность побывать на съемках “Рассвета” в Ванкувере! Победитель получит билет первого класса из любого места, где осуществляются полеты компании Virgin America плюс автомобильные услуги VIP класса от Сиэтла до Ванкувера. Стань участником самого большого феномена десятилетия проведя один день на съемочной площадке. “Рассвет” четвертая часть Сумеречной франшизы, снимающаяся по одноименного бестселлеру Стефани Майер. Режиссером “Рассвета” является Билл Кондон и в фильме продолжать сниматься Роберт Паттинсон, К ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 516 | Добавил: Lena4ka | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

Если Саммит решит снимать Рассвет в Рио, то съемки начнуться в ноябре/декабре
Планы снимать вторую часть “Рассвета” – финальную часть Сумеречной саги -в Бразилии могут быть нарушены из-за различных жестоких инцидентов, происходящих в стране.
Согласно агенству France-Presse, представляющим Summit Entertainment, компанию стоящую за созданием саги о вампирах, съемки должны были начаться в Рио-де-Жанейро буквально через несколько недель. Однако, из-за ситуации, когда члены одной группировки держали в заложниках 35 человек в городском Международном отеле и последующей перестрелке, где один человек был убит, съемки фильма могут оказаться в опасности.
РиоФильм, Бразильская инвестиционная компания, сообщила, что Саммит обсуждал вопрос возможных съемок с правительственными людьми. В сообщении RadarOnline.com, Самит настаивает, что пока никаких решений о отмене съемок в Южной Америке принято не было.
“Вероятность съемок “Сумерки. Сага. Рассвет” в Бразии рассматрива ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 467 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

 с
ET представляет нового члена актерского состава «Рассвета». Корреспондентка ET Кейт Госселин пообщалась с актером, пополнившим Сумеречный каст, Рами Малеком на церемонии Emmy.
Малек рассказал ET, что очень рад грядущей роли во второй части фильма «Рассвет». «Думаю, это будет потрясающе», - сказал Малек. «Это будет здорово, и я очень взволнован», - сказал Малек по поводу того, что присоединился к звездному составу, который включает Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера.
 
 
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 521 | Добавил: AngelN | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (0)

Режиссер Билл Кондон, столкнувшийся с эпической задачей - стать режиссёром заключительной части "Сумерек", сказал, что даже не думал о том, что будет привлечен к популярной вампирской серии и будет доводить ее до конца занимаясь работой над "Рассветом".
"Я еще даже не нахожусь на земле Сумерек", - сказал режиссер PopcornBiz.
Вместо этого, оскароносный режиссер проводит ночи фиксируя бокс-офисы "Tilda" с Диан Китон и Элен Пэйдж. "Это все о чем я думаю сейчас", сказал он.
После того, как он закончит с этим, Кондон начнет думать о "Рассвете" и завершении серии Саг. Мысль о том, что перед ним стоит грандиозная задача только подпитывает Кондона. Он сказал что "взволнован" съемкой сцены экстремальных родов Беллы.
"Я захвачен этой книгой", говорит Кондон. "Все эти вещи, которые происходят в книге, а так же другие странные вещи, которые вы можете себе представить".
Перевод Z@morochka
Источник: http://eclipserus.ru
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 575 | Добавил: Lena4ka | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

После того, как стало известно, что режиссером четвертой части Сумеречной саги стал оскароносный Билл Кондон, многие сумеречные фанаты призадумались: чего же ожидать от него в "Рассвете"?
Чтобы немного успокоить поклонников саги, Билл дал некоторые комментарии к будущим съемкам!
Поклонники Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона могут испытать легкое разочарование или же облегчение?.. И в четвертом фильме вампирской саги - «Сумерки. Сага. Рассвет» Белла Свон и Роберт Каллен не споют и не станцуют.
- Никаких музыкальных номеров в картине не будет, - заявил режиссер Билл Кондон. А от Билла как раз можно было ожидать чего-то подобного, пишет accesshollywood.com. В 2006 году Кондон снял музыкальный фильм «Девушки мечты» с Бейонсе и Дженнифер Хадсон. Однако, как и его предшественники в работе над сагой – Крис Вайтц и Дэвид Слейд – Кондон собирается работать в «серьезном ключе» и не разочарует консервативных поклонников эпопеи. Об этом он сообщил с сети Facebook.
- ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 561 | Добавил: Lena4ka | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »