Суббота, 27.04.2024, 07:07
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 2 » Сумеречные фанаты! Нам пришло письмо!
01:55
Сумеречные фанаты! Нам пришло письмо!
Обязательно к прочтению всем сумеречным фанатам!

Режиссер «Рассвета» обратился к сумеречным поклонникам, написав нам всем маленькое послание….

"Уважаемые сумеречные фанаты, сумеречные мамочки, команда Эдварда, команда Джейкоба и команда Швейцарии (прим.: нейтральная сторона)...

Я только хочу сказать привет всем Вам и сообщить, что меня выбрали режиссером Рассвета, чтобы реализовать прекрасный сумеречный мир и окунуться в процесс его создания. Скорее всего Вы уже слышали, что компания Саммит и Стефани Майер оказали мне очень теплый приём.

Я сейчас довольно занят, изучая все то, что вы давно знаете наизусть : я прочитал «Рассвет» дважды, пересматривал фильмы Кэтрин и Криса по 2-3 раза, купил все четыре компакт-диска с саундтрэками, которые теперь играют в моем автомобиле. Также у меня есть портативный компьютер Кэтрин от компании Mark Cotta и даже первый том из графического романа «Сумерки».

В общем, теперь все это является для меня обязательными предметами, лежащими на моем офисном столе (похоже что уголок моего офиса начинает быть похожим на горячую тему «Сумерки»).

Я понимаю, что пока я всего лишь "новорожденный "по сумеречному вампирскому статусу , но я обещаю, что буду стараться!

Как многие из Вас, я всегда увлекался вампирами, особенно мне нравился сериал «Темные Тени», за которым я следил также страстно, как ребенок. Хотя не только это заинтересовало меня взяться за создание фильма о вампирах, даже притом, что мой ранний опыт был направлен исключительно на любовь к фильмам ужасов и триллерам.
13 лет назад я снял фильм «Боги и монстры», после этого я очень тосковал и мечтал когда-нибудь снова вернуться к истории с готическим подтекстом.

Замечательный мир, который создала Стефани, очевидно имеет для вас огромный смысл, и я думаю, что не трудно догадаться почему. Для меня, ее персонажи одновременно вечны и все же очень современны. Персонажи, которые живут в красивом и очень реальном месте. Белла, Эдвард, Джейкоб и остальные жители Форкса и Ла- Пуш испытывают эмоции, которые являются понятными всем: желание, отчаяние, ревность – все это осуществляется в книге «Рассвет». Это последняя глава в прямом смысле; и она не только широкая в области масштабности, но и самая эмоциональная и напряженная из всех.

Я также являюсь огромным поклонником уже знаменитых на весь мир Кристен, Роберта и Тэйлора, и с нетерпением жду возможность поработать с ними, поскольку они прекрасно знают своих персонажей с самого начала истории до ее конца. Действительно, что может быть еще приятнее чем это?

И хочу сказать вам напоследок, пожалуйста, не стесняйтесь задавать мне вопросы (как комментарии к новости), и я приложу все усилия, чтобы ответить на них. Я надеюсь, что это будет первым из многих случаев, которые я получу, чтобы пообщаться с Вами, поскольку мы принимаемся за работу на создание фильма «Рассвет».

Я на самом деле очень взволнован и благодарен всем Вам за то, что не один отправлюсь в это Сумеречное путешествие!

Всего вам наилучшего.
Билл Кондон".

источник

Материал и перевод подготовлен Anjela специально для сайта twilightfriends.do.am. При полном или частичном копировании обязательно укажите ссылку на источник и автора материала.

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 558 | Добавил: Anjela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 faikawasd  
0
Не понимаю я этой страсти к Сумеркам. Когда смотрела первый фильм уснула на половине и больше сумерек не смотрю (хотя может и посматрю когда срочно уснуть надо). Не понимаю как люди еще и книгу читают! Мне кажеться что сюжет ниочем! Конечно драка вампиров и оборотей интерестна, но я таки не дождалась этого сражения (и помоему там вообще нет драк). Согласитесь вампирская тема без драки - это скучно! Честно говоря мне запомнился только момент когда этот вампир останавливает машину одной рукой и больше ничего интерестного не было... Мне кажеться что этот Патинсон лучше в Гарри Поттере смотрелся... А актрисса которая сыграла гл.р. с кривыми зубами... А автор книги необразованная женщина... но это ничего... что меня больше бесит так это фраза "ты мой личный сорт героина". У ГЕРОЙНА НЕТ СОРТОВ!!!

1 Mellani  
1
Супер дядя. biggrin Сразу спохватился. biggrin
Кстати, Ксюша собственноручно перевела и написала эту статью. ПРОСЬБА, не выкладывать что-то подобное с других сайтов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]