 Эшли Грин («Сумерки»), Хайден Панеттьери (сериал «Герои»), Рори Калкин («Роскошная жизнь») и Лэйк Белл («Однажды в Вегасе») могут сыграть в продолжении знаменитого молодежного хоррора «Крик 4».
  Эшли Грин («Сумерки»), Хайден Панеттьери (сериал «Герои»), Рори Калкин («Роскошная жизнь») и Лэйк Белл («Однажды в Вегасе») могут сыграть в продолжении знаменитого молодежного хоррора «Крик 4».  Режиссер Уэс Крэйвен планирует начать съемки в июле, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт уже согласились участвовать в успешной франшизе. По сценарию Эшли Грин станет кузиной Нив Кэмпбелл по имени Джилл, а также любовным интересом героя Рори Калкина. Хайден Пантерьери сыграет всезнайку и лучшую подругу Джилл. Лэйк Белл достанется роль офицера полиции. 
 Сценарий картины держится в строжайшем секрете, что очень замедляет процесс кастинга, так как актерам сложно согласится на роль, не зная, какая судьба уготована п
		
		... 
		
			Читать дальше »