Четверг, 25.04.2024, 17:46
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 26
Дорогие девочки!
Думаю, Вы заметили, что в разделе "Фанфикшн" у нас пусто. Предлагаем устранить эту проблему.
Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам с поиском подходящего материала.
Взамен вы получите +50 репутации за каждый найденный вами материал.
Заранее спасибо!
Категория: Сайт | Просмотров: 668 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (3)

Вопрос, который на устах у каждого, кто хоть что-то знает о «Сумерках» это «Что с фильмом «Рассвет»?»

Мелисса Розенберг, сценарист «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения», говорила с Вефилем Комо о финале «Рассвета» и рассказала, что фильм будет противоречивым, но она заранее приготовилась к негативным отзывам, которые могут последовать.

«Он огромен, и должен стать очень противоречивым, я гарантирую, что не все фанаты будут в восторге. Но я также гарантирую, что остальные будут счастливы. Мы, конечно, должны сделать всех счастливыми, но этого не случится, хотя большинству обязательно понравится. Опять же, последняя книга о больших переменах в жизни Беллы, вы должны понять.»

Получается, что новость о том, на каком этапе производства находится «Рассвет», - ложь? Розенберг заявила, что он находится еще на стадии предварительного производства, но это не может продолжаться слишком долго, ведь «вампиры, как вы знаете, не стареют».

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 507 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (1)

Если релиза «Помни меня», «Беглецов», «Сумеречной саги: Новолуние» на DVD, «Сумерки: Графический роман Часть 1» и «Сумерки в Форксе» все еще недостаточно для того, чтобы считать март очень волнующим месяцем для «сумеречных» фанатов, то последние новости способны, наконец, склонить чашу весов в эту сторону.

Репортер Twilighters Anonymous побывал на очередном фестивале «South by Southwest» (SxSW), на котором играли авторы саундтреков к «Сумеркам» и «Сумеречная Сага: Новолуние» (группа, ставшая настоящей музой для автора серии Стефани Майер) «Muse».
ТА поговорили с людьми из Chop Shop Music (и Atlantic Records), которые подтвердили, что «Muse» на самом деле появятся в саундтреке к «Затмение»!

Несколькими неделями ранее сообщество фанатов было потрясено новостью о том, что «Muse» не будет на диске, так как большинство считает, что «Muse» - одни из наиболее важных (если не самый важный) исполнитель в ожидаемом всеми альбоме.

Первоначально слухи о том, что «Muse» не поя ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (1)

Звезда фильма «Сумерки» признается, что страшится событий на красных ковровых дорожках.

Вы не увидите сердцееда Роберта Паттинсона, транжирящего деньги на экстравагантные дома и коллекционные авто или порхая с одной ковровой дорожки на другую.

«Это не мой мир», - сказал он на недавней церемонии награждения BAFTA в Лондоне. «Я более чем счастлив делая обычные вещи и покупая то, что я покупал до всего этого начавшегося сумасшествия».

В сущности 23-летний актер известный среди британских медиа как «наш РПАтц» сказал, что был ошеломлен когда открыл газету и увидел свою фотографию на которой «покупает нижнее белье в местном магазине».

«Эти парни должны были прятаться за ограждениями или как-то так», - сказал он о папарацци. Звезда фильмов «Сумерки», родившийся в западном Лондоне, сказал: «Я выбрал актерскую профессию не, потому что хотел стать знаменитым, я выбрал актерскую профессию, потому что мне нравилось творение и создание хорошей правдоподобной драмы. Слава это про ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 509 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Ей всего лишь 19 лет, но Кристен Стюарт далека от того, чтобы прятаться под крылышком у мамы и папы.

И в недавнем интервью, «Сумеречная» детка объяснила, что она не зависит от родительского мнения, когда это касается ее карьеры и тех ролей, которые она выбирает».

«Раньше было гораздо больше нервов по этому поводу», сказала она на пресс-конференции, посвященной выходу ее фильма «Беглецы» про девичью рок-группу.

Согласно информации About.com, когда она узнала, что будет играть дикую рокершу Джоан Джетт, ей пришлось заставить родителей принять то, какой разной (дикой, необузданной и т.д.) она может быть на экране.

«Это больше похоже на такое: «Окей, Кристен собирается делать то, что собирается делать. Она будет сниматься в этих фильмах». Не то, чтобы они были против этого. И я совсем не против их заботы и участия в этом. Это больше похоже, как «Ну что, ребята, вы согласны с этим?»
Актриса также призналась, что она была очень взвинчена при встрече с реальной герои ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 513 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Стивен Долдри - стоит добавить и это имя в список высококлассных профессионалов, которым пророчат режиссерское место «Рассвета».

Да, именно Стивен Долдри – человек, чьи фильмы, такие как «Билли Эллиот», «Чтец» и «Часы», в свое время возглавляли списки оскаровских номинантов.

Долдри присоединился к Софие Копполе, Биллу Кондону и Гас Ван Сенту – все они уже успели обратиться к руководству Саммита насчет утверждения на кандидатуру режиссера четвертого фильма сумеречной франшизы. Как и в случае этой троицы, Долдри не получил никаких отзывов по поводу своего желания быть у штурвала. Но Саммит уже предъявил ему свои предположения о намерениях относительно этого фильма.

Сейчас уже ни что не может удивить нас в рассмотрении Саммитом известных кандидатур. (Хотя, нас бы удивило желание пригласить Джеймса Кэмерона. Но он - единственный). Четвертая книга содержит довольно сложный материал так, как не только раскрываются все тайны, но и часть романа написана от имени Джейкоба, не гов ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 472 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

После выхода DVD/Blu-ray «Сумерки. Сага. Новолуние» всплыли еще три новые фотографии Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со съемок «Затмения».

Герои смотрятся так же, как всегда, они, кажется, одеты точно так же, как обычно, и взгляд абсолютно такой же.

Возможно, это просто места, которые раньше не показывали, так сказать «переходные моменты» от одного фильма к другому, конечно же, с участием Эдварда, Беллы и Джейкоба.

< ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 552 | Добавил: Mellani | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (5)

Серия звездных комиксов от Fame Bluewater Productions пополнилась еще одним экземпляром. Выходит иллюстрированная книжка о Кристен Стюарт. Напомним, что подобные издания есть уже о Дэвиде Бэкхеме, Lady Gaga и Роберте Паттинсоне.

Это биографическая книжка, которая снабжена не фотографиями, а комикс- картинками. 32-страничная книга будет стоить $3.99 и поступит в продажу в июне. Первые книги из серии The Fame выходят в мае.

Категория: Актеры | Просмотров: 540 | Добавил: Lena4ka | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Борец за правду Gossip Cop уже во который раз опровергает информацию о том, что в тайне от всех и даже от Кристен Стюарт и Саммит, Роберт Паттинсон встречается с 26-летней бывшей английской моделью Келли Блейквелл. Gossip Cop пишет, в этой сенсации столько нестыковок, что даже смешно, что "утка" еще на плаву. Во-первых, писали сначала, что этой Келли Блейквелл 26 лет. Потом она помолодела на 2 года и стала 24-летей тайной возлюбленной. Во-вторых, срок отношений Роберта и этой мифической возлюбленной тоже какой-то "переменчивый". Сначала писали, что они уже год вместе. Теперь пишут, что они пару-тройку месяцев вместе. В-третьих, сначала Келли Блейквелл была бывшей моделью, потом стала бывшей певицой, потом снова моделью.

В-четветых, сначала писали, что их видели несколько раз на публике, теперь пишут, что Келли Блейквелл и Роберт Паттинсон ни разу не выходили на публику вместе. И наконец, самое интересное, а существует ли вообще эта мифическая Келли Блейквелл?!

Gossip Cop не ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 462 | Добавил: Lena4ka | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

В интервью с режиссером Новолуния Крисом Вейцом EW.com спрашивал о его любимых моментах в этом DVD, также говорили о фильме в целом, о смене редактора Затмения и о Рассвете.
Какая ваша любимая часть DVD?
Самой забавной частью для меня было говорить об этом с моим редактором, Питером Ламбертом, который очень веселый человек. Мы смогли обсудить все причудливые моменты и обсудить как сложить весь фильм вместе. Во время монтажа мы можно сказать жили в пещере были очень рады наконец вытащить от туда наши «задницы». Мы не говорили ни оком ничего скандального или плохого, но тем не менее это было очень весело.
Когда вам удалось найти время, чтобы сделать это?
Мы делали это на протяжении пресс-тура, когда собирались ехать на закрытую премьеру в Нью-Йорке. Я был в Нью-Йорке и спустя пять часов мы с Питером по спутниковой связи смотрели это из Лондона.
Что вы можете сказать о документальной части?
Создание этого фильма было масштабным мероприятием кот ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 407 | Добавил: Lena4ka | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)