Пятница, 19.04.2024, 21:53
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 30
Журнал Famous очень «отдалился» от правды о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт
Gossip Cop почувствовал неприятные колики в нашем колене сегодня утром.

Это могло означать только одно из двух - или будет дождь, или журнал Famous опубликует новый бред о Сумеречной паре, поместив их на обложку.

«Неделями Кристен Стюарт чувствовала, что что-то не так в ее отношениях с Робертом Паттинсоном» пишет журнал.

Стюарт «не знала, в чем именно дело» НО «говорит, что чувствует, как Роб отдаляется».

Ну так вот.

И в чем главная проблема пары?

Дело в том, что они «были разлучены из-за обязательств их работы» поясняет Famous.

Журнал даже цитирует слова «человека, приближенного к паре», который заявляет «Они почти не видели друг друга в последние месяцы» так как Стюарт продвигает Ранэвэйс в Штатах, а Паттинсон снимается в Милом друге в Лондоне.

ВАУ! Этот приближенный к паре человек вероятно имеет невероятный доступ.. к географическим картам и слухам! Как же еще лю ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Просмотров: 540 | Добавил: Lena4ka | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Даже сумеречные фанаты согласятся: ситуация с гримом и париками в Сумеречных фильмах просто чертовски ужасна. Это должна быть самая красивая семья в мире и вместо этого, когда Джаспер появляется на экране, выглядя как сумасшедший клоун, это сопровождается не возбуждением, а смехом. Что почти криминально. Потому что НЕсумеречный Джексон Ратбоун обычно ОЧЕНЬ сексуален.

По каким-то неизвестным причинам, он разрешил сумеречному гримеру поработать над его лицом на премии Kids’ Choice Awards. А вот и результат.

Я поняла, что он не хочет быть похожим по стилю с Заком Эфроном, слишком блестящим и слишком перезагорелым, но Джексон Ратбоун должен быть единственным из них, кому все равно. В отличие от супер сладкого Келлана Латца и его позирования на деревьях, или Тэйлора Лотнера и его наклона в сторону, или задумчивого Роберт Паттинсона и его открытого рта, Джексон позволил себе расслабиться. Хорошо. Замечательно. Так не надо же краситься. Зачем пользоваться белой пудрой и губной пома ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Просмотров: 649 | Добавил: Lena4ka | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Сообщение с сайта Стеф:

«Сюрприз! У меня выходит новая книга! Она называется «Короткая Вторая Жизнь Бри Таннер».

Вообще-то, это был сюрприз и для меня также. Причина, почему это сюрприз, это потому что я никогда не собиралась публиковать эту историю, как отдельную книгу. Я начала писать эту историю очень давно, еще до того, как вышли Сумерки. Тогда я только редактировала Затмение и была в самом центре вампирского мира. Я думала много о новорожденных вампирах, представляя их сторону истории, и одно за другим и я начала писать от лица Бри о тех последних днях ее жизни и каково было быть новорожденным вампиром.

Эта история была тем над чем я то работала, то забрасывала. Это было просто ради веселья, я писала в перерывах между написанием и редактированием других Сумеречных романов. Позже, когда появилась идея для The Twilight Saga: The Official Guide, я подумала, что это будет хорошее местечко для Бри. Ее история это отличное дополнение к Затмению; она поясняет много вещей, ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Просмотров: 6494 | Добавил: Lena4ka | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (8)

Голосование за ежегодную премию кинонаград MTV начинается сегодня!

В прошлом году фильм "Сумерки" произвел настоящий фурор и собрал большинство наград. В этом году, теперь уже фильм "Новолуние" представлен во многих категориях.

прим.: на фото - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт во время церемонии MTV Movie Awards 2009 (получение награды за "Лучший поцелуй")

Голосование проводится в два этапа, первый начинается с сегодняшнего дня и продлится до 9 апреля, второй этап начнется 11 мая. Церемония награждений будет проходить 6 июня 2010 года.

Проголосовать в первом этапе можно здесь

Список номинаций, в которых представлен фильм "Новолуние" ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 1199 | Добавил: Anjela | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (3)

Сегодня можно было увидеть настоящее волнение, происходящее на Твиттере из-за появления рекламного плаката мороженого с изображением (нового постера?) Затмения. Когда мы увидели плакат, то признали марку «Сэнсон», как популярную европейскую, базируемую из Италии. Итак, мы сделали небольшую проверку, потому что это казалось немного фантастическим, что первый главный пиар - ход фильма будет мороженым, сделанным в Италии. Фото, кажется, были взяты из итальянского форума La Push Wolfpack Italian.

Таким образом, все это то, что можно было узнать через Twilight Italia, кто раскрыл историю, о которой как раз и «кипел» Твиттер. С небольшой помощью от перевода Google мы обнаружили, что есть некое соревнование, проводимое ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 564 | Добавил: Anjela | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)