Четверг, 28.03.2024, 12:40
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 13 » Кристен Стюарт:Мне не давали толком пощупать Дакоту
13:33
Кристен Стюарт:Мне не давали толком пощупать Дакоту

Совсем недавно сеть буквально взорвалась от клипа на песню "Cherry Bomb". Всем и так понятно, что фильм будет интересным, горячим и абсолютно новым. Но многие и представить не могли насколько раскованно и потрясающе ведут себя в фильме Дакота и Кристен. Клип лишь еще больше раззадорил ожидающих. К сожалению, ни от одной из российских прокатных Компаний не поступало информации о выходе фильма в России. Нам остается пока ждать и уповать, что возможно, и в наших кинотеатрах мы сможем посмотреть эту картину.


Репортерам MTV удалось пообщаться с девушками и немного расспросить их о фильме. "Беглецы" это правдивая история о девушках-подростках, которые быстро взрослели в 70 е в стиле рок-н-ролл.
"Мы выложились по полной (как настоящие рокеры), - рассказывала Стюарт о сцене выступления, в которой она изображала Джоан Джетт в начале её карьеры в женской рок группе. - Это классная возможность почувствовать себя рок-звездой".

"Ближе всего к образу я была, когда пела Черри Бомб, сказала Фаннинг о главной песне Cherie Curriу , которую она исполняла в фильме в нескольких клубах и на вечеринках, забрасываемая мусором и подкидываемая панк-рок толпой, что привлекала группа.Мне кажется, это был величайший момент в моей актерской карьере - изображать рок-звезду. Это было лучшее вживание в роль.
На вопрос: Если бы ты могла на один день стать другим человеком, занять его место. Кого бы ты выбрала? "Джоан"- без колебаний отвечает Кристен.- Это зависит от того какой период иметь ввиду. Но быть Черри и Джоан на пике их карьеры? О боже, я определенно бы хотела.
Фаннинг так же незамедлительно согласилась со своей сестрой по рок-н-ролу.- Стать Черри или Джоан, это было бы просто безумие!

Как поведала нам Кристен, при съемках фильма им очень мешал не кто иной как сам закон. Как известно в фильме между актрисами возникают довольно интимные сцены - Ей было 15 лет, мне не давали толком пощупать ее. Серьезно, я не шучу. Когда я была моложе у нас тоже были своего рода ограничения.Нет, я не хочу вложить сюда другой смысл. Это действительно
страстная и тяжелая сцена. Но это только поцелуй. Не так уж все и серьезно".
Это лишь кое что, что произошло в их жизнях- говорит Дакота о сцене с поцелуем.- В сценарии это не похоже на нечто переходящее во что-то большее или то, что они в последствии будут обсуждать.
Обеим актрисам очень понравилось выглядеть как настоящие рок звезды.
- Мне понравилась вся моя экипировка, я многое берегу из этого.- рассказала Дакота.- Черри отдала свои корсеты и нам передали их для кино. Я собираюсь вернуть ей один. Мне кажется будет круто.
- А я отдам Джоан кожаную куртку.- сказала Кристен.- Я расписала там всю спину.

Категория: Актеры | Просмотров: 515 | Добавил: AngelN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]