Вторник, 23.04.2024, 23:03
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 10 » Интервью Роберта для Herald Sun
22:09
Интервью Роберта для Herald Sun
К 23 годам карьера Роберта Паттинсона складывается весьма успешно, ведь за прошлый год красавчик из Лондона заработал 20 миллионов плюс минус доллар.

Попав в свет софитов еще до супер-успешных «Сумерек» в роли Седрика Диггори в «Гарри Потере и Кубке Огня», Р-Патц, как его называют в некоторых кругах, стал причиной неугасаемой истерии среди молодых девушек по всему миру и предметом огромного количества инсинуаций в желтой прессе. Вы можете подумать, что Роберт сейчас слишком нарасхват, чтобы успевать читать гадости о себе, но это далеко не так, ему об этом постоянно напоминают:

«Моя мама все еще звонит мне каждый день, чтобы уточнить последние сплетни-говорит Роберт с улыбкой,- Мне не нравится, когда мои знакомые читают все эти небылицы, ведь в них все искажается. Вы неизбежно прочитаете что-то плохое, а я не хочу иметь еще и отдельного пиар-агента для разъяснений и опровержений информации для моей семьи»

Кроме того, стремительный взлет Паттисона на вершину славы не подавил его.

«Моя семья отлично со всем справилась. Они достаточно отстранены от этого. Мои сестры нормально к этому относятся. Правда, недавно кто-то взломал их страницы на Facebook, это и есть обратная сторона медали. Последнее время я работал в Англии, и это полная противоположность Америке. Никто не караулит тебя на съемочной площадке, все совсем по-другому, поэтому можно сказать, что я снова вкусил нормальной жизни. Отношение людей здесь совсем другое. Если они и узнают тебя, то им слишком неловко что-то сказать, кроме того, есть столько мест, где люди вообще не имеют представления кто ты такой. В Лондоне я однажды пошел поужинать в один паб, и барменша сказала мне: «Ты выглядишь прямо как тот парень из «Сумерек» Я был так удивлен, ведь каждый раз, она подходила и говорила «Ты мог бы быть его братом ,ей Богу» но так и не сложила в уме 2+2»

Но в то время, как в Англии Паттинсон наслаждается своей относительной анонимностью – в США и в других странах он неизбежно привлекает толпу – иногда он задается вопросом, может быть стоит просто сгрести славу в свои руки и обнять ее.

«Интересно, держусь ли я за что-нибудь такое, что я должен просто отпустить, ведь я ничего не меняю, - говорит он,-Хотя, знаете, я особо не чувствую разницы и, думаю, поскольку я постоянно переходил от одной работы к другой, я словно остаюсь в этом своеобразном загробном мире, поэтому чувствую себя относительно незатронутым.
Ты как бы принимаешь тот факт, что знаменит, либо просто закрываешь на это глаза. Интересно, правильно ли справляться с вещами таким образом и останавливается ли при этом твой личностный рост, если ты это делаешь, ответа я пока не знаю».

Роберт получил небольшой урок о том, как справляться с известностью, от Пирса Броснана, который играет его отца в новом фильме «Помни меня», когда они вдвоем пошли в ресторан в Нью-Йорке.

«Некоторые люди оглядывались, - говорит Паттинсон.- Они не знали, кто я такой, но очевидно, они знали его. Он подошел к ним, представился и спросил, как проходит их вечер. В тот момент у меня в голове крутилась только одна мысль: «Что ты делаешь?» Но это сработало, потому что больше никто не обращал на него повышенного внимания, и я уверен, что те люди пришли домой и сказали, какой он все-таки хороший парень. Не думаю, что я в себе настолько уверен, чтобы поступать таким же образом, но метод Броснана работает куда лучше, чем мой, заключающийся в том, что я просто прячусь под столом или сразу же ухожу, если кто-то начинает оглядываться».

Привлекательность кассовых сборов фильмов с участием Паттинсона достигла такого высокого уровня, что он теперь еще и выступает продюсером «Помни меня», участвуя в обсуждениях по вопросам кастинга с другим продюсером Ником Осборном и режиссером Алленом Култером, который известен в основном благодаря телевидению («Клан Сопрано», «Секс в большом городе»), а также работал над фильмом «Смерть супермена» (2006) с Беном Аффлеком.

«Но я слишком неопытен в подобных делах, - говорит Паттинсон.-В конце дня решение о подборе актеров принимает режиссер».

Помимо Броснана в фильме снимаются победитель премии Американской киноакадемии Крис Купер («Адаптация», 2002), номинант на «Оскар» Лена Олин («Враги: История любви», 1989) и австралийка Эмили де Равин, одна из звезд телесериала «Остаться в живых».

«Я читал сцены с группой девушек и я просмотрел все пленки – а ведь это неслыханно, чтобы актер просматривал пленки с прослушивания – это было интересно и невероятно, что мне такое позволили», - говорит Роберт,-Эмили среди них всех была лучшей, и Аллен думал, что она была гораздо лучше еще до того, как я с ней встретился, и это здорово. С ней очень приятно работать. В ней нет ничего наигранного, она абсолютно непритязательна, в ней много смелости и пылкости».

В фильме «Помни меня», снятом в Нью-Йорке, Роберт Паттинсон играет Тайлера, непокорного молодого человека, у которого после самоубийства старшего брата возникают проблемы с отцом.
Вскоре после ареста за уличную драку офицером полиции (Купер), Тайлер знакомится со студенткой колледжа Элли (де Равин), которая, как он узнает позднее, является дочерью офицера полиции.
Тем не менее, Тайлер и Элли становятся друзьями, они счастливы, но их отношения под угрозой.

«Как только я прочитал сценарий, я словно почувствовал некую фундаментальную связь с этой историей, прямо с самого начала, - говорит Паттинсон,-Не знаю, почему, но я почувствовал глубокую связь с историей уже после первого прочтения, и потом, когда сценарий переписывался и изменялся, я все равно чувствовал, что в нем есть истина.Казалось, что он написан не просто так».
Может быть, для того, чтобы сделать Роберта Паттисона еще более знаменитым.
 
Источник:twilightrus.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 420 | Добавил: AngelN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]