Пятница, 19.04.2024, 05:54
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 07

По данным американского таблоида National Enquier Роберт Паттинсон едва уцелел: вы только представьте, если бы на нем посидела 4 тонная слониха по имени Рози. Слониха сбросила Роба со спины и чуть его не роздавила!!
В сцене, Роб взбирается на животное, что-бы успокоить ее, параллельно беседуя с Риз Уизерспун, своей партнершей по фильму, которая стояла внизу .
“По сценарию, Рози должна была сделать шаг вперед и покачать хоботом, но слониха перепутала команды дрессировщика”, – рассказал член съемочной группы.
“Вместо этого, она села на свою громадную попу, подняла передние ноги и перевернулась. Прежде чем кто-либо успел отреагировать, Роб скользнул со спины Рози. Все мо ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 469 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (1)


Многие не согласятся с утверждением Стефани Майер, что мечта многих девушек Эдвард Каллен может иметь недостатки, но по словам Стефани, они у него действительно есть. Вот что она сказала по поводу Эдварда на встрече с поклонниками Саги в июне.

-Что вы можете сказать о своих героях- вы управляете ими или они вами?
СМ.: Это как раз то, чему я научилась. Вообще то люди считают тебя сумашедшим когда я отвечаю правдиво на такой вопрос. Но писатели поймут, что я не сумашедшая, они поймут меня. Конечно герои управляют всем. Потому что как только ты создаешь героя, он становится личностью. Конечно, есть вещи, которые он сделать не сможет, определенные вещи он не сможет сказать, потому ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Просмотров: 581 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)


Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл в Сумеречной Саге), уже имеет опыт работы в телевизионных сериалах, его можно было увидеть в таких сериалах как “Одинокие сердца”, “Мыслить как преступник”, “Красивые люди” и “Спасая жизни”, а теперь, согласно Entertainment Weekly он собирается принять участие в новом сериале под названием “Необычная семья”.

В сериале он сыграет “Трента Стаффорда, одноклассника Кая Панабекера, известного как телепата Дафни. Трент недавно стал жертвой домашнего ограбления, и я полагаю, что Дафни со своими супер родителями объединят усилия, чтобы поймать преступника”, так описывается роль Рэтбоуна в Entertainment Weekly и возможно его роль будет второстепенной.

Если же у вас появится желание убедится второстепенная роль у Джексона или нет, не забудьте включить канал АВС 28 сентября.

перево ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 500 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)


Вчера Deadline Hollywood опубликовал новость, что GK Films разрабатывает проект с участием Анджелины Джоли, основанный на минисериале “Непрощенный”, компании BBC 2009 года. Это история женщины, отсидевшей 15 лет в тюрьме за убийство двух полицейских, и которая пытается снова найти свою сестру попутно понимая, что становится мишенью для мести сына одного из полицейских, которых она застрелила. GK уже имеет опыт работы с Джоли, они помогали в продюссировании ее “Боснийской войны “История любви”, и “Непрощенный” был отдан Кристоферу МакКуорри, одному из сценаристов выходящего в прокат “Туриста” с Анжелиной в главной роли. Таким образом, они должны поладить.
Как утверждает Deadline, Анжелина никогда не дает согласие на съемку, пока не увидит сценарий, но этот проект вполне вероятно скоро воплотиться в жизнь, возможно даже весной или около ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 442 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)


Будь настороже, Роберт Паттинсон; твоя (или возможно твоя) подруга Кристен Стюарт решила поравняться с тобой в сексуальных сценах.
На данный момент Стюарт снимается в интерпретации романа классика разбитного поколения Джека Керуака “На дороге” и по словам Life and Style ее героиня, Мерилу (ее прототипом является ЛуЭнн Хендерсон, жена Нила Кэссади, который в книге и фильме фигурирует как Дин Мориарти), достаточно необузданна:
“Ее героиня, 16-летняя Марилу, вступает в групповой секс с парочкой крутых парней, просит других посмотреть как они занимаются сексом и хвалится тем, что обожает оральный секс”
Кстати, это будет не единственный фильм, где Стюарт предстоят сексуальны сцены: в “Добро пожаловать к Райли”, который выходит 5 Ноября, где Стюарт играет 16- летнюю танцовщицу в баре, которую берет под свое крыло Джеймс Гандол ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 516 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Если Саммит решит снимать Рассвет в Рио, то съемки начнуться в ноябре/декабре
Планы снимать вторую часть “Рассвета” – финальную часть Сумеречной саги -в Бразилии могут быть нарушены из-за различных жестоких инцидентов, происходящих в стране.
Согласно агенству France-Presse, представляющим Summit Entertainment, компанию стоящую за созданием саги о вампирах, съемки должны были начаться в Рио-де-Жанейро буквально через несколько недель. Однако, из-за ситуации, когда члены одной группировки держали в заложниках 35 человек в городском Международном отеле и последующей перестрелке, где один человек был убит, съемки фильма могут оказаться в опасности.
РиоФильм, Бразильская инвестиционная компания, сообщила, что Саммит обсуждал вопрос возможных съемок с правительственными людьми. В сообщении RadarOnline.com, Самит настаивает, что пока никаких решений о отмене съемок в Южной Америке принято не было.
“Вероятность съемок “Сумерки. Сага. Рассвет” в Бразии рассматрива ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 470 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)