Суббота, 20.04.2024, 19:24
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 15 » Звезды Сумеречной Саги у Опры.
16:46
Звезды Сумеречной Саги у Опры.
Это все началось как сон. Однажды ночью, пока она спала, Стефани Майер, мать троих детей, придумала красивого мужчину вампира и человеческую девушку, задушевно говорящих на лугу. Когда она проснулась, она записала эту сцену на бумагу. Этот яркий сон стал 13 главой книги «Сумерки», первой книги ее бестселлера, состоящего из четырех частей.
В 2005 году, читатели погрузились в придуманный Стефани мир вампиров и оборотней и эпической любви, которая занимает центральное место в этой истории. В Сумерках, упрямый подросток по имени Белла Свон влюбляется в Эдварда Каллена, замученного вампира, который не стареет. Белла и Эдвард переплетаются любовным треугольником с Джейком, лучшим другом Беллы, который оказывается оборотнем. Но, чтобы защитить Беллу от злобных кровососов, Джейкоб и Эдвард должны объединить свои силы.
Серию старомодного романа с футуристическими сражениями и страстным изображением первой любви подхватили фанаты. Более 85 миллионов копий книги Стефани были проданы, а в 2008 году первая книга была приведена в жизнь на большом экране.
Первые две части из кино-серии Сумеречной Саги побили рекорды по сборам во всем мире. Почти в одночасье, актеры, которые играли Эдварда, Беллу и Джейкоба в фильмах – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – стали одними из самых востребованных актеров на планете.
Одно упоминание этих имен повергает некоторых фанатов – иногда называемых Твихардеры – в сумасшествие. В преддверии выпуска третьей части серии, Затмения, Опра поговорила о всемирном феномене с самими Робертом, Кристен и Тейлором.

18-тилетний Тейлор, который получил большой перерыв после фильма «Приключения Шаркбоя и Лавы» сказал, что после того, как он был утвержден на роль Джейкоба Блэка, настало другое время его жизни. «Я не могу быть более благодарным,» сказал он.
Когда он не превращается в могучего оборотня и не борется за любовь Беллы на экране, Тейлор пуританский подросток, который старается сохранить свою феноменальную популярность в перспективе. «Это все как будто ты живешь в двух разных мирах», говорит он. «Ты идешь в тот мир, и тогда ты полностью исчезаешь, и ты возвращаешься в свою обычную жизнь.»
Время от времени, крики фанатов, вспышки фотоаппаратов и волнение создают впечатление, что находишься в центре бури. Когда это случилось, Роберт, 23-хлетний Британский актер, первая большая роль которого был Седрик Диггори в «Гарри Поттер и Кубок огня», сказал, что он чувствовал себя отдельно от этого феномена.
«Мы были своего рода центром всего этого с самого начала. Это началось, действительно, когда никто не знал об этом,» сказал он. «Я до сих пор, по сей день, не могу связать себя с этим сумасшествием, это большая честь быть внутри этого. Вы входите в комнату, все кричат, и это не совсем о вас, поэтому это никогда не доходит до вашей головы. Вы можете просто принять участие в этом.»

Кристен, 20-тилетняя звезда, которая играет Беллу, исполняет роли с 8ми лет. До исполнения перевернувшей ее жизнь роли в Сумеречной Саге, Кристен снялась в таких фильмах, как «Комната Страха», «В стране женщин» и «В диких условиях».
Возможно ее актерский опыт больше, чем у ее коллег, но когда приходит время давать интервью, Кристен говорит, что она нервничает и стесняется. Кристен говорит, что просто старается правильно подобрать слова, потому, что понимает, насколько это важно для фанатов.
«Это очень много значит для вас, ребята, и так же много это значит для меня,» говорит она. «Я понимаю, что слова имеют вес и я говорю, когда я знаю, что вы ждете этого.»
Когда Кристен делала шаги перед камерой и становилась Беллой, она говорила, что становилась ей больше, чем в своих прошлых ролях.
«Мне казалось, что я вношу больше себя в Беллу, чем должна в другого персонажа, но это все, что я могу сделать», говорит она. «Вы действительно проецируете себя на нее, потому, что это очень замещает. Я имею в виду, вы ее. И я могу полностью связать это с тем, что на самом деле, она абсолютно неловкая, но это то, что у нее есть. Она не будет говорить того, что не считает.»

Как согласились бы миллионы женщин, у Роберта есть физические атрибуты для того, чтобы играть лихого вампира, который описан как «невозможно красивый», но он должен поработать над своим акцентом. В фильме, Эдвард американец, рожденный в Чикаго в 1901 году. В реальной жизни, Роберт говорит с Британским акцентом.
Для того, чтобы опустить произношение, Роберту понадобились навыки, которые ему преподавали когда он был подростком. Когда ему было 14 лет, Роберт практиковал Американский диалект в надежде на достижение другой своей мечты – он хотел быть рэппером.
«Я клянусь Б-гом,» говорит он! У меня есть много записей этого… Я должен был делать американский акцент делать голос ниже.»

Между первым и вторым фильмами, в Тейлоре тоже должны были произойти преобразования. В Новолунии его персонаж, Джейкоб, превращается из долговязого соседского парня в убийцу вампиров.
Для получения такого пресса, который вдохновил некоторых фанатов на объявление себя членами «Команды Джейкоба», Тейлор сказал что тренировался около полутора часов пять дней в неделю и был на специальной диете, питался только продуктами с высоким содержанием белка.
«Я в основном, ел настолько много, насколько мог,» говорит он. «Если я был занят, или был на съемках, или в Лос-Анджелесе на встречах, мне приходилось носить с собой миниатюрный холодильник. Я хотел носить с собой говяжьи котлеты…это так странно. Я буду как, говоришь с кем-то, и внезапно просто как: «Можете подождать одну секунду? Я должен съесть мясной пирожок.»

Прежде чем сыграть роль своей жизни, Роберт сказал, что подумывал об уходе из актерства совсем.
«Если вы говорите, что вы актер ходите на прослушивания, но не получаете ролей, то вы не актер. Я полагаю, что именно таким было мое затруднительное положение,» говорил он. «Когда я прибыл в Лос-Анджелес на прослушивание Сумерек, я был сломан. Все добро было мусором в Лондоне.»
После того, как Роберт сказал, что прослушивался на другую роль, он позвонил своим родителям и сказал, что уходит. Но тогда, прежде чем вернуться в Англию, он пошел на последнее прослушивание. Там он встретил Кристен и Кэтрин Хардвик, режиссера Сумерек. «Это прошло действительно, действительно хорошо, и это было единственной работой, которую мне хотелось бы выполнять годами,» сказал он.

Когда Кристен встретила Роберта, последнего актера прослушивающегося на роль Эдварда, она сказала, что изначально знала, что он – тот самый. « Я думаю, что почувствовала это нутром,» говорит она. Финальное испытание? Роберт сказал, что они с Кристен целовались на прослушивании, чего он не ожидал.
С тех пор, как актеры первыми перенесли эпическую любовь Эдварда и Беллы в жизнь, стали циркулировать слухи о том, что у этой экранной пары есть романтические отношения в реальной жизни. Опра пыталась добраться до сути этого и понять раз и навсегда.
«Все эти слухи, о том, что вы двое встречаетесь,» сказала Опра. «Это правда?»
«Кристен беременна,» пошутил Роб.
«Он действительно любит шокировать публику потому, что думает, что это смешно. Нет, на самом деле у нас был такой разговор. У него есть ребенок,» шутит Кристен.
Когда дело доходит до романтики, Тейлор говорит что ищет девушку, которая не побоится хватить ее «внутреннего придурка». «Я ищу преданную, честную,» говорит он. «Но что действительно важно для меня, что бы этот человек был полностью самостоятелен, мог быть справедливым с самим собой и получал удовольствие.»

Они может быть и трое самых популярных актеров в мире, но обычные субботние вечера, Роберт, Кристен и Тейлор не проводят в «горячих» местах Голливуда. Большинство вечеров они остаются вдали от вспышек все вместе.
Если бы вы в субботу вечером заглянули в окно к Роберту, то увидели бы как он сидит дома и пытается осуществить свои планы. «Я вероятно отчаянно обзванивал бы всех из своей телефонной книги,» говорит он. «(Если бы подсматривали) кого я встречал когда-либо, делал что-то потому, что мне никто не звонит.»
С тех пор, как Кристен очень часто отсутствует дома, она говорит, что предпочитает проводить субботние вечера с особенным другом – ее котом Максом. «Я одержима своим котом,» говорит она. «У нас с ним отношения Эдвард-Белла, это как сильная взаимозависимость с моим котом.»
Если это вечер вторника или среды, Тейлор говорит, что точно знает чем будет заниматься – смотреть «Американского Идола» (American Idol ). «В воскресенье я смотрю «Ученик знаменитости» (Celebrity Apprentice),» говорит он. «Субботы немного сложные для меня. Я не знаю. Я скучаю по субботам… Скорее всего, я просто провожу время дома. Я встречаюсь с кем-то если со мной хотят пообщаться тоже.»

В Сумеречной Саге, такие актеры как Анна Кендрик, Келлан Латс, Эшли Грн, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Питер Фасинелл ии Элизабет Ризер тоже зажигают экран как люди, одноклассники Беллы и члены васпирского клана Эдварда. И в Затмении, Брайс Даллас Ховард, дочь знаменитого режиссера Рона Ховарда, выступает в роли Виктории, злорй вампирщи, которая охотится за Беллой.
В фильме также присутствует молодая актриса, исполняющая свою первую злодейскую роль. 16-тилетняя Дакота Фаннинг, играет Джейн, ребенка-вампира, который использует свой мозг чтобы причинять боль другим. С тех пор, как она прочитала всю серию Стефани Майер за неделю, Дакота говорит, что она умрет ради того, чтобы довести эту кровососку до большого экрана.
«Это, очевидно, абсолютна отличная роль от тех, которые я играла, и мне нравится что я должна быть плохим вампиром с красными глазами и в крутом костюме,» говорит она.
Дакота говорит, что ей нравится Сага потому, что она привлекает людей всех возрастов, включая ее маленькую сестру. «Моей сестре 12, и она и ее лучший друг одержимы Сумерками. Они следят за выходами Роба Тейлора. Они, на самом деле, сделал в школе робота и назвали его Роб-от Паттинсон.»
Звезды фильмов Сумеречной Саги, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Дакота Фаннинг удивили фанатов и выросли вместе с ростом их славы. Плюс, Кристен и Роберт пояснили слухи о том, что они встречаются.

Источник:http://eclipserus.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 619 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Anjela  
0
Улыбался, смотря взглядом полным любви и нежности на Крис happy

5 Mellani  
0
А Роб как отреагировал? happy

4 Anjela  
0
Крис сказала, что просто не представляет, как можно рожать ребенка, поэтому это будет делать Роб biggrin

3 Mellani  
0
В точку!!! biggrin wink Вот глупые, пытаются нас за лопухов принять. biggrin А на самом деле, есть один маленький (пока что) сайт в России, который они не проведут... biggrin :D biggrin И также есть маленькая группа девочек, которые все подробности уже давным-давно знают. biggrin :D biggrin

2 Lena4ka  
0
Mellani я полностью с тобой согласна!!
Они не ответили, да и не ответят на прямой вопрос нам никогда. happy (но мы-то все знаем biggrin biggrin )

1 Mellani  
0
Потрясно. happy Роб и Кристен зажигали... biggrin Только разве можно это назвать "пояснением слухов об их романе"? По-моему, они, как и всегда, отшутились и избежали прямого ответа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]