Четверг, 25.04.2024, 15:47
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Встреча фанатки с Робертом Паттинсоном в Лаббоке
20:19
Встреча фанатки с Робертом Паттинсоном в Лаббоке

«Я встретила Роба!!! Он был в местном музее Buddy Holly! Я устала искать встречи с ним и решила отвести моего сына в музей на бесплатный торт в музей, потому что как раз было день рождение Buddy Holly. Иду я по музею с коляской, выезжаю из-за угла и вижу ЕГО, заросшего и такогооооо!!!! В музее вообще никого не было, только пара стариков. Я реально была парализована, а потом ляпнула ‘Роб это ты?’, он повернулся (до этого он рассматривал гитару), посмотрел на меня и начал смеяться, а потом сказал ‘ нет, нет, вы приняли меня за другого’, но *duh* я же слышала его милый голос, так что я знала, что это он!!! Я опять была парализована. Он продолжил улыбаться, а мой 14-месячный сын начал агукать, и Роб присел возле коляски и сказал «эй, привет». Потом подошел какой-то парень и спросил Роба, посмотрел ли он все. Я такая глупая, взяла и стала расспрашивать о его любимых песнях Buddy Holly и тупо что-то бормотать. Роб был так мил и вежлив, даже несмотря на то, что выглядел слегка невыспавшимся. Он сказал, что ему пора уходить и вежливо попросил не опубликовывать ни на каких сайтах информацию о том, где я его видела, хотя бы в ближайшие пару часов. Я ответила «конечно же», а потом как настоящий идиот, спросила не обнимет ли он меня. Он засмеялся опять, а потом подарил мне 5ти-секундные двуручные объятия!!!!!!!!!!! Он нежно потрогал руку моего сына и сказал ‘приятно было встретить вас’, а потом сказал самый приятный комплимент из всех что я когда-либо слышала ‘я надеюсь, что когда у меня будет ребенок, он будет такой же красивый, как и ты’ (обращаясь к моему сыну). Я почти потеряла сознание. Потом Роб и другой парень ушли, а я не хотела выглядеть, как сталкер, так что продолжила просто ходить по музею.
Я оставила все вещи (его фото, камеру) в машине, а я так хотела его автограф. Было бы безумно неудобно, если бы я сказала ‘ой Роб, подожди-ка секунду’ =( тем более он выглядел так, как будто спешит. Но омг омг ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Омг, я понятия не имею, кто был с ним. Одет он был получше, чем Роб, на нем была застегнутая рубашка и выглядел он очень молодо (п.с. наверно Том). От Роба пахло сигаретами и клубничным мороженым lmao это единственный способ описать его запах!!!»

Первод Кристинка Подлубная.
Источник
Категория: Разное | Просмотров: 581 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]