Суббота, 20.04.2024, 16:50
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 8 » Роберт Паттинсон для Seventeen Magazine. Аргентина. Июнь 2010
11:02
Роберт Паттинсон для Seventeen Magazine. Аргентина. Июнь 2010
Аргентинский июньский номер молодежного глянцевого журнала Seventeen Magazine посвящен сумеречным героям предстоящей премьеры "Затмения". Главный вампир года Роберт Паттинсон украшет обложку плюс эксклюзивно от него интервью по телефону.

Seventeen Magazine: Я не верю, что с Вами разговариваю! Спасибо заранее за интервью.
Роберт Паттинсон: Вау, я рад.

Seventeen Magazine: Какой Вы извлекли опыт из съемок фильма "Сага.Сумерки"?
Роберт Паттинсон: Неожиданный опыт. Три года назад я не мог себе представить, что такое случится в моей жизни. Теперь я невероятно занят все время, путешествуя по миру. Это здорово!

Seventeen Magazine: Кристен Стюарт - актриса с большим опытом киноработ. Каково это работать с ней?
Роберт Паттинсон: Кристен великолепная актриса. Думаю, у нас аналогичный подход к работе. Я имею ввиду, что мы оба похоже действуем: читаем сценарии, и все, что приходится делать в течение съемок, мы принимаем очень серьезно.

Seventeen Magazine: У Вас много сцен в третьем фильме "Сага.Затмение". Какие из них Вам дались особенно тяжело?
Роберт Паттинсон: Думаю, самые трудные сцены, на мой взгляд, это сцены драки. В конце фильма - грандиозное сражение. Сцены драки снимали с искусственным снегом и снегом, сделанным из бумаги. Потом все вдруг промокло, и весь пол был невероятно скользкий, это хуже, чем настоящий снег или лед! Из-за этого было очень трудно и даже рискованно работать.

Seventeen Magazine: Какой урок вам преподал ваш персонаж Эдвард?
Роберт Паттинсон: однажды мой отец сказал мне, что нужно хорошо относиться ко всем людям, особенно, когда ты становишься успешным. Потому что успех скоротечен, как все в этом мире по сути, и эти же люди будут по-прежнему относиться к тебе хорошо. Нечто похожее я почувствовал и после роли Эдварда.

Seventeen Magazine: Каково это - быть актером?
Роберт Паттинсон: Я думаю, это ежедневная работа, когда для интерпретации характера вам нужно делать обширное исследование на любом материале, который, как вы считаете, может помочь. Все что угодно! Вы можете слушать музыку, наслаждаться искусством, прочитать несколько книг или просто изучать людей, исследовать их. Я думаю, только актерская работа позволяет вам делать все это.

Seventeen Magazine: Можете ли Вы охарактеризовать Вашу жизнь?
Роберт Паттинсон: Пока нет, но я стараюсь понять всё и всех, я верю, что у меня получится.

Seventeen Magazine: Были ли какие-то самые экстремальные ситуации с фанатами?
Роберт Паттинсон: Были. Например, одно из самых экстремальных переживаний я испытал, наверное, когда мы были с промотуром первого фильма "Сумерек" в Мехико. Мы пытались выйти из кинотеатра. На улице были сотни-тысячи девушек, мы пробрались до автомобиля, уже сели, закрыли дверь и должны были уехать, но одна девушка распахнула дверь машины. Они вдруг вцепились в дверь, и эти их лица - на секунду я испугался, что сейчас меня просто вытащат, и от меня ничего не останется. Вдруг водитель газанул и просто уехал с открытой дверью. Те девушки от неожиданности отпустили дверь, хотя руки у них наверняка потом болели. На мой взгляд это очень экстремально.

Seventeen Magazine: Как Вы считаете, какая информация о Вас удивила бы Ваших фанатов?
Роберт Паттинсон: Я не знаю, наверное, уже ничего. Ну может, что я не вампир?!

Seventeen Magazine: Есть ли какие-то черты Вашего характера, общие с Эдвардом?
Роберт Паттинсон: Одна характерная общая черта у нас, пожалуй, в том, что Эдвард не видит необходимости выражать свои мысли словами. Поступки могут показать гораздо больше, чем вы хотите сказать. Я думаю, что это характерно и для меня. Я стараюсь не говорить много.

Seventeen Magazine: Если бы вы получили возможности Эдварда Каллена на один день, что бы вы сделали?
Роберт Паттинсон: Ого, я не знаю. Вероятно, целый день прыгал по высоким зданиям.

Seventeen Magazine: Что для Вас основное в Вашей жизни?
Роберт Паттинсон: Чтобы моя жизнь оставалась нормальной, была семья, друзья теже, с которыми я дружил с детства, чтобы я сам оставался прежним. Мой агент и мой менеджер действительно хорошо за мной следят и не позволяют моему эго увеличиваться и заболеть звездной болезнью.

Seventeen Magazine: Вы участвовали в благотворительной деятельности по оказанию помощи жертвам землетрясения в Гаити. Что это Вам дало?
Роберт Паттинсон: Это произвело на меня сильное впечатление. Когда вы становитесь известным, вы проводите много времени в обдумывании, что это значит и что делать со всем этим вниманием, которое окружает вас. Когда вы обнаружите, что вы могли бы использовать свою известность для того, чтобы делать добрые дела, это здорово. Я надеюсь, что то, что я сделал, помогло тем людям, которые живут в Гаити.

Seventeen Magazine: Считаете ли вы, что своими действиями вы будете вдохновлять других людей?
Роберт Паттинсон: Я не знаю, я стараюсь. Я думаю, что если вы работаете так много, как можете, то это действует и на других. Я хотел бы вдохновлять людей на их изменение в положительную сторону, и, если повезет, от этого весь мир станет лучше. Я думаю, что вы не можете судить сами, делаете ли вы мир лучше или являетесь ли вы источником вдохновения для других. Другие люди должны это оценить.

Seventeen Magazine: Есть ли в Вас недостатки?
Роберт Паттинсон: Много миллионов, у меня почти все недостатки, которые бывают.

Seventeen Magazine: Что Вам снится, какие у Вас мечты, что вы хотите достичь?
Роберт Паттинсон: Я хотел бы выпустить музыкальный альбом. Мне очень хотелось бы осуществить эту мечту. Я все время писал песни, но я никогда не отдавал много времени музыке и еще меньше работе над альбомом.

Seventeen Magazine: В эти дни у вас много поклонников. Когда вы учились в школе, вы были также популярны?

Роберт Паттинсон: В школе? В школе совершенно этого не было. Я не был популярным.
Источник:http://male4ka.moy.su/

Категория: Актеры | Просмотров: 437 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 CatherinE_TwilighT  
0
Seventeen Magazine: Как Вы считаете, какая информация о Вас удивила бы Ваших фанатов?
Роберт Паттинсон: Я не знаю, наверное, уже ничего. Ну может, что я не вампир?!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]