Пятница, 26.04.2024, 07:32
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 14
11:54 «Мне пришлось научиться правильно бегать», – говорит Роберт. «Я провел много времени на гигантской беговой дорожке»

11:54 «Думаю, что страх провала и комплекс несоответствия», – отвечает Роберт на вопрос, что движет им. А на вопрос, на чем он передвигается, Роб отвечает – «машины в прокат».

11:55 «Когда он находит одну вещь, за которую он держится, отсюда и идет этот инстинкт собственничества», – говорит Роберт, объясняя, почему Эдвард так держится за Беллу. «Надеюсь, что к концу Рассвета он просто будет 17-летним парнем, только бледным»

11:56 Роб сказал, что он никогда не пытался отбивать чужую девушку. «Я никогда не буду на месте Джейкоба», – говорит он.

11:57 О работе с Тейлором. «Это было здорово, потому что до этого я не снимался ни с кем, кроме Кристен». Он описывает Тейлора, как «очень хорошего». Он рад, что в сценах присутствует другой парень и это не только Белла-Эдвард.

11:58 Ребята, Роберт Паттинсон верит, что у нас у всех есть душа.

11:59 Ем ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 469 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Актриса Сумеречной Саги – встречающаяся со своим партнером Робертом Паттинсоном – вдохновлена прочными отношениями своих родителей, но сама пока не готова к подобному.

Вот что она говорит: “Я пока не готова выйти замуж, но у меня просто потрясающая семья, и когда-нибудь мне бы очень хотелось иметь свою.”

“Я верю в брак. Чего бы там не говорили, понимаешь?”

20-ти летняя звезда признает, что ее родители никогда не разговаривали с ней на тему полового взросления, потому что она уже “все знала”.

Она говорит: “Я знала все, я, правда, очень и очень зрелая в этом плане. У меня никогда не было подобных “разговоров”. Да и не могла их быть. Они были мне просто не нужны.”

Кстати говоря, 24-летний Роберт открыл нам, что у них с Кристен совершенно разные методы в подготовке к сценам.

Он пояснил: “Ум Кристен работает совершенно иначе, она моментально чувствует вещи, а я в этом плане предпочитаю все более тщательно обдумывать. Здесь я полная противоположность Кристен. Я не ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 524 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

11:05 Кристен сказала, что водит Тойоту Такому и еще, иногда, мини купер. «Хотя я чувствую себя в нем слишком роскошно»

11:05 На вопрос о том, что движет ею. «Если я делаю то, что хочу и если я не вру никому. У меня много амбиций, но следующие несколько лет я просто хочу быть актрисой».

11:06 Сага поглощает ее жизнь? «Это уникальная ситуация», – говорит она. «Эта роль поставила меня в эпическую позицию, но это просто еще одно кино. Я не думаю о своей карьере, как о чем-то, что нужно планировать и думать, что она мне принесет. Это просто роль, которую я очень хотела сыграть, и мне очень повезло, что я так долго играю ее»

11:08 «Здорово, что вещи меняются», – говорит Кристен относительно главного выбора Беллы. «Как только она увидела его вначале (Эдварда), ее выбор сделан. Но ей очень сложно дойти до точки, где все примут ее выбор».

11:10 «Я просто стою за людьми, которые сильнее меня на протяжении всего фильма», – рассказывает Кристен о своих действиях и обязанностях ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 501 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)


NINE TO FIVE удалось взять интервью у Тейлора Лотнера, пожалуй, более известного как Джейкоб Блэк. Большинство из нас знает историю. Молодая девушка влюбляется в вампира, вампир покидает ее, чтобы защитить, она опустошена, оборотень поддерживает девушку, они влюбляются, тут вампир возвращается и любовный треугольник усложняется.

График австралийского промо-тура Лотнера был неспокойным. Несмотря на это, он сказал мне, что был очень взволнован поездкой, и что фанаты были очень вежливыми. Но, похоже, всем хочется по кусочку звезды. Можно только представить количество потенциальных прилипал, вертящихся вокруг него. Итак, как удается настолько молодому (в феврале ему исполнилось 18) парню справляться со всем этим у ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 548 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)


Помните, когда вам было 13 лет, у вас был ваш любимый симпатичный подростковый актер, плакат которого висел на стене вашей спальни?

Я помню, как просила маму купить “BOP and Tiger Beat”, просто чтобы я смогла вырвать постеры с Эндрю Кигэном и Девоном Сава и пялиться на них, представляя какими красивыми были бы наши дети.

В общем, должна сказать, что сегодня подростки фантазируют о ГОРЯЧИХ парнях “Сумеречной Саги: Затмение” – и некоторые взрослые тоже! Главным образом, о Роберте Паттинсоне, Тейлоре Лоутнере и Келлане Латсе (или, по крайней мере, по моим личным представлениям).

Вы знаете, что миллионы подростков по всему миру вешают их плакаты на стены. Я не сомневаюсь, что девушки по всему свету мечтают ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 427 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)


«Сумерки» и «Секс в большом городе» имеют много общего – и это явно что-то более серьезное, чем тот факт, что они оба снимаются ради больших кассовых сборов.

Бывший экранный бойфренд Сары Джесики Паркер, Джон Корбетт, снимался с Кристен Стюарт в фильме ужасов The Messengers – и актер до сих пор поддерживает дружеские отношения с девушкой и ее родителями.

А есть ли у него какие-то подорзрения на счет того, что имя Кристен скоро будет известно в каждой семье? “Я думаю, что Кристен была весьма неплохой актрисой, однако ты никогда не сможешь узнать, станет ли кто-то феноменом с кем ты работаешь или нет, особенно в такие ранние годы,” сказал он в интервью PEOPLE.

Актер так же сказал, что сумеречная слава ст ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 443 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)


В воскресенье на церемонии MTV Movie Awards вечером правил фильм “Сумеречная Сага: Новолуние”, забравший домой пять Золотых Попкорнов, включая награду за “Лучший фильм” и “Лучший поцелуй”.

На следующий день многие члены актерского состава делились идеями о том, каких результатов достигнет следующая часть вампирской франшизы на церемонии MTV Movie Awards 2011.

Это потому что на следующий день после шоу актеры фильма: Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Алекс Мераз собирались впервые посмотреть “Затмение”. И спустившись с небес после их “Новолунных” побед актеры рассказали о сценах, которые они с большим нетерпением хотят увидеть.

“Этот фильм наполнен экшеном. (Режиссер) Дэвид Слейд проделал невероятную работу, чтобы соединить все в одно целое. Я думаю, что люди действительно полюбят его”, – сказал Рэтбоун MTV News.

Экранный экше ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 498 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Многие “Сумеречные” фанаты ожидают темный фильм со множеством экшена, но также массой романтики между Беллой Свон (Кристен Стюарт) и ее отличающимися сверхъестественными поклонниками, когда “Затмение” появится в кинотеатрах 30 июня. Но “Сумеречные” энтузиасты, которые не подготовили себя к новому испытанию, должны быть предупреждены: Исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал MTV News, что третий фильм пронизан абсолютно более серьезным тоном.

“Я видел очень раннюю нарезку”, – сказал Паттинсон. – “Фильм хорош. Он другой. Он действительно отличается, он серьезнее”.

Паттинсон объяснил, что в случае “Затмения”, слова “другой” и “серьезный” очень подходят, особенно, когда это касается экшен-сцен. – “Все сцены борьбы, которые были в “Новолунии”, словно стали настоящими теперь (в “Затмении”)”, – сказал он. – “Они не выглядят как фантастические сражения. Они как в фильме ужасов!”

Ярлык ужасов не должен удивлять, так как режиссер “Затмения” Дэвид Слейд ответственен за ф ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 514 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)


Если победа “Новолуния” на MTV Movie Awards 2010 после победы “Сумерек” на MTV Movie Awards 2009 еще не раскрыла вам все карты, то, знайте, “Сумеречная Сага” – серьезное дело.

Номинация в категории “Мировая звезда” в этом году, по-видимому, была создана специально для актерского состава, который стоит во главе этого культурного феномена уже больше двух лет. Так что, неудивительно, что награда досталась главному актеру – Роберту Паттинсону.

MTV News встретились с парнем, больше известным как РПатц, после получения им награды, держащим в руках также еще один Золотой Попкорн за победу в номинации “Лучший актер”.

Movie Awards – событие, где голосуют (и номинируют) фанаты, поэтому Роб не должен был сильно удивиться, что он ушел с двумя наградами, но он все еще кажется немного взволнованным таким размахом.

“Мне следовало придумать ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 456 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Никола Пельтц, должно быть, без ума от вампиров, а Роберт Паттинсон – от старинных фильмов. Многообещающая актриса Пельтц снимается в новом фильме М.Найта Шьямалана, The Last Airbender (Повелитель Стихий), с сумеречным милашкой Джексоном Рэтбоуном. А еще она получила главную роль в замалчиваемом вестерне Свободные Пленники, вместе с Робертом Паттинсоном. Ну, и что же нам скажет Никола о двух сумеречных парнях? И какого черта творится со Свободными Пленниками – фильмом Роба, о котором говорили больше года назад? «Мне очень понравилось работать с Джексоном, он мне как брат, – нахваливает своего партнера Пельтц. – Он такой милый и талантливый!» Кто бы спорил; двигаемся дальше – нам ведь нужно узнать о Свободных Пленниках, не так ли? Никола сказала нам, что Джексон не давал ей никаких советов по поводу того, как сработаться с Паттинсоном. Однако о ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 452 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Где-то за неделю до церемонии MTV Movie Awards 2010 Роберт Паттинсон – многократно номинированный за его роль в “Сумеречной Саге: Новолуние” – получил весьма жесткий, приукрашенный нецензурными словечками совет относительно своей прически от “мега-магната”/танцевальной машины Леса Гроссмана. Продюсер предупредил актера, который посчитал, что стрижка и мытье его привычного шухера сильно не изменят его лохматую гриву. “Твои грязные волосы сделали тебя звездой”, – кричит в гневе Гроссман на РПатца. – “Твои грязные волосы принесли мне тысячи миллионов долларов!” Но, кажется, Паттинсона не сильно беспокоят два цента Гроссмана, поскольку воскресным вечером он щеголял с чистой, свежей новой стрижкой. Когда MTV News поймали “Сумеречного” сердцееда за кулисами, мы спросили победителя Movie Award, ощущает ли он какую-то разницу с новой короткой стрижкой. В особенности, потерял ли он какие-либо суперсилы – как например, способность вызывать неконтролируемые крики или вдохновлять на необъясни ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 466 | Добавил: Lena4ka | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)