Суббота, 27.04.2024, 01:28
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 1 » "Сумерки. Сага. Затмение". Интервью с Калленами.
17:16
"Сумерки. Сага. Затмение". Интервью с Калленами.

Они должны сражаться с целой армией новорожденных вампиров под руководством Виктории, и на этот раз вы увидите Калленов в их «настоящем вампирском обличье», как говорит Питер Фачинелли.

Подпись к фотографии: Время убивать: Элизабет Ризер(Эсми Каллен), Питер Фачинелли(Карлайл Каллен) и Никки Рид(Розали Хейл) будут драться на смерть в очередной экранизации Сумеречной саги "Затмение".

"Один за всех и все за одного".
По крайней мере, это утверждение верно и точно характеризует семью Калленов.

В «Затмении», премьера которого состоится 30 июня, в Сиэтле происходят массовые убийства. Их причина – армия новорожденных вампиров, контролируемый Викторией. Для того, чтобы защитить Беллу (Кристен Стюарт) от опасности, нависшей над ней в третьей части саги, Каллены вынуждены объединиться со своими заклятыми врагами – оборотнями.

«Вся семья оказывается в уязвимом положении, потому что все мы любим Беллу, - говорит Элизабет Ризер, которая играет роль Эсме Каллен. – Если с ней не все в порядке, то и с нами тоже».
В прошлом мы могли полюбоваться, как это семейство играет в бейсбол. Им приходилось дожидаться грозы, которая могла бы замаскировать звуки потрясающей игры. И мы видели, как Эдвард, привел обычную девушку, Беллу, к себе в дом, как равную, прямо как одну из них.

«В этом фильме вы увидите их в настоящем "вампирском" обличье», - говорит Питер Фачинелли, который играет роль главы семьи доктора Карлайла Каллена во всех этих фильмах, снятых по бестселлерам Стефании Майер.

Чего же нам ждать от бледнолицых членов семьи Калленов (и Хейлов в том числе)? Вот, что нам отвечают на этот вопрос актеры саги.

Питер Фачинелли: «Для меня, как Карлайла, эта самая увлекательная часть саги. Карлайл – очень сострадательный образ, тем не менее в этом фильме ему предстоит расправиться со многими вампирами. Я даже шучу иногда, что после того как он убивает плохого парня, он мысленно просит у него прощения. И, как вы знаете, он очень спокоен и уравновешен. Он – опора для всей семьи. Обычно, у него есть очень много информации для принятия решений, ведь Элис видит будущее, а Эдвард читает чужие мысли. Но в «Затмении» все не так.

Элизабет Ризер: «Эсме все еще вампир. Ей все еще хочется человеческой крови. Было интересно сыграть такую ее "вампирскую" сторону характера, которая еще толком не проявлялась. Но ее семья в опасности и в ней взыграл материнский инстинкт».

Эшли Грин: «Да, она изысканная, манерная, но с каждой новой частью Элис становится все резче. И в этом "вампирском" безумии, в центре которого оказывается ее семья, вы увидите немного из ее природной жесткости. Это как напоминание зрителям, что, хотя мы и сдерживаем себя, тем не менее мы – вампиры, и мы опасны. Вы увидите темную, опасную сторону характера Элис».

Келлан Латц: «Улыбка на лице Эммета будет цвести от начала до финальных титров. Он просто обожает драться. А тут этого предостаточно. Здесь он будет участвовать в гораздо большей степени, чем другие».

Джексон Рэтбоун: «Вы увидите причину, которая заставляет Джаспера быть столь замкнутым и самым спокойным членом семьи Калленов. В «Затмении» поклонники увидят историю жизни Джаспера. Мне приходилось носить одежду времен Гражданской Войны и все такое прочее. В этом фильме раскрываются более мягкие, но одновременно и мрачные черты моего персонажа».

Никки Рид: «Вы увидите причину ее поведения. Я думаю, что поклонники поймут ее. Отголоски ее прошлого были видны в «Новолунии», но здесь фанаты взглянут на чувственную, эмоциональную Розали. Ее здравую часть. И логичную. И ее желание помочь семье. Здесь ее участие гораздо более заметно. Это ее семья. Если защищать Беллу означает защищать ее семью – быть этому».

Роберт Паттинсон:Попытаться добиться телефонного интервью от задумчивого красавца, который за морями – океанами снимается в «Милом друге», совсем не просто. Так чего же нам ждать от влюбленного Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждую минуту вечности», по крайней мере так говорит он в трейлере. Он все еще колеблется относительно ее обращения в вампира. Он будет защищать ее от Виктории. И соревноваться с Джейкобом за ее любовь.

Перевод Evi
Источник: http://eclipserus.ru

Категория: Актеры | Просмотров: 611 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]