Суббота, 27.04.2024, 00:25
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 18 » Новое интервью с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном.
16:02
Новое интервью с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном.

Чикаго- Энергичный и потрепанный Роберт Паттинсон обладает заразительным, пронзительным смехом, что совершенно не присущее его обольстительному персонажу, влюбленному вампиру, Эдварду Каллену.

Чопорный и отполированный Тэйлор Лотнер выглядит миниатюрным по сравнению с его высоченной копией, оборотнем, Джейкобом Блэком.

Несерьезная, но все же невозмутимая Кристен Стюарт может быть настоящей пустомелей, в отличие от своего капризного персонажа, Беллы Свон, которая оказывается причиной соперничества двух сверхъестественных объектов.

Счастливица, не правда ли? "Да, но это происходит в фильме"- говорит Стюарт о том, как она воплощала в жизнь современную готическую героиню из невероятно популярной серии книг "Сумеречной Саги" (к этому моменту продажи книг составили 85 миллионов копий). "Я такая же поклонница, мне просто больше повезло. Если вы читаете эту историю, вам она нравится, вы чувствуете связь с ней, тогда, вероятней всего, вы представляете себя на месте персонажей, именно это мне нужно было делать- представлять себя на месте персонажа, но на столько на сколько это возможно".

Для этих трех молодых восходящих звезд голливудские образы смешиваются с каждодневной действительностью. Понадобилось много времени для того, чтобы культурный навигатор вроде Опры Уинфрей нацелился на порожденный литературным произведением феномен. Но в это раннее майское утро, сумеречная лихорадка бушует в "Harpo Studios" в то время, как актеры отправились за кулисы после записи шоу, которое вышло на экраны в четверг. "Затмение", третий фильм, премьера которого состоится 30 июня.

Актеров не беспокоит вопящее обожание исходящее, в основном, от женской части аудитории, многие из которых облачены в черные футболки с сумеречными лозунгами – "Команда Эдварда" и "Команда Джейкоба" - и все это лишь для того, чтобы выразить свою страсть к серии фильмов, основанных на четырех книгах "Сумеречной Саги", автором которого является Стефании Майер.

"Иногда так приятно, когда люди хвалить то, что не нуждается в похвале"- говорит 24-летний Роберт Паттинсон, который за одну ночь неожиданно стал международным секс- символом и первой причиной всех этих криков. Благодаря своим преданным поклонницам он поднялся с мало узнаваемой роли второго плана в фильме "Гарри Поттер" к званию "Одного из ста самых влиятельных людей мира" всего лишь за три года. Они были вне себя от радости за день до этого, на, устроенном специально шоу "Опры", показе незаконченного варианта "Затмения". После чего понеслась огненная буря сообщений на твиттере, в которых поклонники, с неоднократным использованием выражения: "О, Боже" рассказывали о невероятно ожидаемом продолжение фильма "Сумерек", вышедших в 2008 году и "Новолуния", премьера которого состоялась осенью прошлого года.

После того, как 20-летняя Кристен Стюарт впопыхах подписала гостевую книгу Опры Унфрей, а 18-летний Тей Лотнер закончил практиковать свои трюки с ловлей виноградин ртом, сумеречные коллеги усаживаются на кожаный диванчик дабы поговорить о таких темах, как преобразованы культовые моменты в "Затмении", общение с другими знаменитостями и о пост сумеречном будущем.

Игра в известность

Главным и самым болезненным в популярности является то, что ты попадаешь в список самых желанных жертв для папарацци. Прошлой осенью, после премьеры "Новолуния" едва ли был день, который бы не начинался с пестрящих заголовков о отношениях Тэйлора Лотнера и Тэйлор Свифт или же о том, встречаются ли Роберт Паттинсон Кристен Стюарт в реальной жизни или нет.

Хотя, в последнее время, судя по количеству журналов, на обложках которых нет упоминаний о сумеречных актерах, можно сказать, что безумство стало немножко угасать. "Не уверен относительно точной причины, почему это происходит, но последний год мы начали лучше прятаться, может поэтому"- говорит Роб.
"Это действительно главная причина"- соглашается Стюарт- "Они не могут придумывать истории без прикрепленных к статьям фотографий. Нет фотографий- нет статей. Мы сейчас просто наловчились хорошо прятаться."

Подобная отговорка включает также отказ подтвердить или опровергнуть свои отношения. Но все же, совершенно очевидно, что между этими двоими существует особая связь, которая проявляется в их игривом поддразнивании друг друга и личностном поведении. Скажем так, человеком который держал свою руку на ноге Паттинсона во время части интервью был далеко уж не Тэйлор Лотнер.

Но все трое принимают свои сумеречные обязанности очень близко к сердцу, не зависимо от того, чтобы от них не требовалось. Стюарт даже подскакивает с места в панике из-за боязни, что неверно написала букву в ее приветствии Уинфрей. Она проверяет книгу и спрашивает "Слово "Believe" пишется через «ie» или «ei»?»

"Буква "i" всегда пишется перед "е", кроме слов, в которых эти буквы идут после "с"- отвечает Паттинсон. Она перепроверяет. "О, да"- говорит она, вытянув кулак вперед.
Паттинсон смеется. "Еще чуть чуть и я бы неправильно написал имя Опры. Я чуть было не написал Опера."

Актеры с нетерпением ждут как зрители воспримут "Затмение", показ которого проходил на шоу, и весьма удовлетворены, услышав, что каждый элемент в этом фильме показан еще более ярко: ужас, романтика, взаимодействие между тремя главными героями, нотки юмора, которые встречаются по большей мере в сценах, где показана конкуренция Эдварда и Джейкоба- особенно после того, когда им приходится создать союз, чтобы спасти Беллу от новообращенных вампиров.

КСтюарт говорит о ранних позитивных откликах о "Затмении": "Это уже, как хорошо работающая машина. У нас было очень много времени, чтобы срастись с этим проектом и чтобы продумать все его элементы. И они дали нам на много больше денег в этот раз. Так что это очень волнительно."

Роберт Паттинсон, выглядя совершенно ошеломленным, быстро уточняет ее слова: "Они дали больше денег на съемки фильма. Эти деньги ушли в бюджет."

Стюарт с досадой говорит: "О, мой Бог. Нет, нет. Я даже не видела этих денег. Они выделили на много больше денег на фильм, чтобы он хорошо выглядел!"

Главным героям тоже увеличили гонорары: по сообщениям Робу Паттинсону и Кристен Стюарт заплатили по 7,5 миллионов долларов (плюс процент от прибыли фильма), Тею Лотнеру- 5 миллионов, в то время как на съемки фильма в этот раз было выделено 65 миллионов долларов, что в свою очередь, довольно скромная сумма.

Тейлор Лотнер начинает колебаться, стоит ли ему рассказывать смешную историю о сцене, где норовистое чудовище, с размером в лошадь, мило тыкается носом в Беллу, и она чешет его за ухом. После уговоров, он все же сдается.
"В тот день я пришел на съемочную площадку и надел тугой костюм из полиуретанового волокна"

"В этой сцене у нас диалог и я должна была говорить с ним."- поясняет Стюарт- "Я сказала, как же я буду это делать без Тэйлора?". Поэтому вместо того, чтобы Стюарт притворялась, что рядом с ней находился огромный анимированный волк, Лотнер добровольно вызвался помочь.
"Вообще-то, я выглядел как "телепузик"- продолжает Лотнер, рассказывая о своем костюме- "На лице у меня был вырезан круг, но все остальное было скрыто. Это было довольно странно. Но, да, я стоял там и мне в прямом смысле слова, нужно было изгибаться"

"В этой сцене я действительно буду чесать ему голову, как домашнему животному"- добавляет КСтюарт.

Тем временем, Паттинсон боролся с тем, чтобы Эдвард не делал на столько чопорное предложение Белле, которое должно было отображать тот факт, что хотя его персонаж, старинный вампир.

"Я боялся приближения дня съемок этой сцены".- говорит Роберт о сцене, которую они снимали практически в самом конце съемок - "Впервые читая сценарий, я подумал: "Это совершенно невозможно".

Когда же, в конечном результате, Паттинсон посмотрел эту сцену, он был приятно удивлен: "Она выглядит совершенно иначе, когда ты смотришь на нее со стороны".

Их популярность и значимость становится больше с каждым новым фильмом, и их новый статус знаменитостей предоставляет им возможность находится в непосредственном контакте с их собственными идолами. Но чаще всего именно другие звезды, ослепленные блеском сумеречных актеров, просят у них автографы для своих, помешанных на "Сумерках" детей.

"В прошлом году во время церемонии "Оскар" я сфотографировался с Роном Говардом"- вспоминает Роберт- "Мне кажется это было самое забавное". Я спросил: "Вы хотите сделать эту фотографию для своих детей?" А он ответил: "Нет, это для меня. Хочу, чтобы она была у меня на мобильном телефоне". Еще более странно то, что дочка Говарда, Брайс Даллас Говард, потом снялась в "Затмении".

Увы, Роб Паттинсон до сих пор не познакомился со своим любимым актером, Джеком Николсоном.
Кристен Стюарт, говоря высоким голосом, подмечает: "А я знакома с ним."

Паттинсон: "Что? Когда это произошло?"

Стюарт: «На показе "В диких условиях"- фильма Шона Пенна, в котором она снялась в 2007- "Он абсолютно такой же, каким ты его себе представляешь".

Паттинсон: "Ты никогда мне не рассказывала об этом".

Лотнер : "Я с ним не знаком, но как-то я сидел с ним во время игры "Lakers".

Паттинсон: "Что?"

Жизнь вне "Сумерек"

Следующая тема. Трое актеров пытаются избежать того, чтобы в будущем их не подбирали по принципу сумеречной типажности их персонажей, и для этого они в перерывах между съемками сумеречных фильмов снимаются и в других проектах. КСтюарт и Роб Паттинсон, которые оба обожают читать книги, тяготеют к съемкам в арт-хаусных фильмах, за что они получают хорошее рецензии, но не очень то утешительные кассовые сборы. У их двух последних фильмов- биографическая драма "Ранэвэйс" и романтическая мелодрама "Помни меня"- были довольно-таки низкие продажи билетов.

Но они продолжают быть востребованными актерами для более зрелых фильмов. КСтюарт утверждена на роль в новой экранизации книги Джека Керуака "На дороге", съемки которого начинаются в августе этого года. Паттинсон же недавно закончил работу над фильмом "Милый друг" - съемки которого проходили в Лондоне- в котором показана история 19 века о жулике, пытающимся вылезти по социальной лестнице, за счет персонажей, которых играют Кристин Скотт Томас, Ума Турман и Кристина Риччи.

"Да, но это совершенно не типичные любовные сцены"- говорит Роб.

Стюарт добавляет: "Они все немного странные. Немного острые. И немного обнаженные". После этого следует хихиканье.

Тем временем, Лотнер, от природы атлетичный парень, который сыграл школьника в невероятно успешном фильме, собравшим в себе огромное количество голливудских звезд, "День святого Валентина"- учитывая будущие проекты- триллер "Похищение" и приключенческий фильм в 3-D формате , основанный на игрушечном атлете, "Стретч Армстронг"- собирается стать следующим героем фильмов в стиле экшин.

А были ли у Тэйлора куклы, чьи части тела можно было растянуть, как ириску?

"Не помню, чтобы у меня была такая кукла дома, но я точно растягивал конфеты, мишек "gummy"

Далее предполагаются съемки следующего сумеречного фильма, "Рассвет", премьера которого состоится 18 ноября 2011 года. Четвертая, и по видимому, финальная книга на столько переполнена разного рода событиями- свадьба, первый секс Эдварда и Беллы, болезненные роды- что появились разговоры о том, чтобы снять две части экранизации последней книги друг за другом. И возможно он даже будет в 3-D формате. Но сами актеры могут подтвердить только лишь свое участие в этих проектах, не углубляясь в детали.

Что уже точно решено, так это то, что режиссером "Рассвета" станет Билл Кондон, который был номинирован на премию "Оскар" за фильм "Девушки мечты".

Встречали ли они уже нового режиссера, который опубликовал письмо на Facebook, где он заверил поклонников в том, что он очень ценит материал, с которым ему придется работать, и в том, что фильм вероятней всего не будет мюзиклом, невзирая на его резюме?

Тей Лотнер кивает в знак согласия.

Роб Паттинсон: "А когда ты с ним встречался?"

Тей Лотнер: "Однажды".

КСтюарт: "У вас что была встреча?"

Тей Лотнер: "Нет-нет"

Роб Паттинсон: "Я в прямом смысле, встретил его 3 ночи тому назад."

КСтюарт: "Хорошо, очевидно, он только со мной не хочет знакомиться".

Перевод Evi
Источник: http://eclipserus.ru/

Категория: Актеры | Просмотров: 1298 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Mellani  
0
Эх, жаль, что это не вошло в программу... sad

3 CatherinE_TwilighT  
0
"Лотнер : "Я с ним не знаком, но как-то я сидел с ним во время игры "Lakers".
Паттинсон: "Что?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
порвало просто)))))))))))))))

2 Mellani  
0
Ох, просто потрясающе!!! happy happy happy Обожаю эту программу. happy

1 Lena4ka  
0
"Скажем так, человеком который держал свою руку на ноге Паттинсона во время части интервью был далеко уж не Тэйлор Лотнер." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
"Лотнер : "Я с ним не знаком, но как-то я сидел с ним во время игры "Lakers".
Паттинсон: "Что?" - прям вижу его лицо здесь..... happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]