Пятница, 29.03.2024, 15:29
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 15 » Интервью Джексана!
13:35
Интервью Джексана!
"Последний маг воздуха", фильм основанный на популярной серии мультфильмов Nickelodeon, является одним из самых ожидаемых фильмов, которые будет выпущен летом этого года. Действие фильма разворачивает вокруг мира, где люди могут повелевать природой, так земля, ветер, воздух и огонь их прихоти. Тем не менее, наступает хаос, так как Нация Огня пытается получить контроль во всем мире. Именно тогда один человек известный как Аватар, кто обладает редкой способностью контролировать все элементы, возвращается, чтобы восстановить баланс между народами.
Так нам удалось взять интервью Джексона Рэтбоуна, который играет Сокку в фильме, и он поведал нам о своем опыте.

DA: Что привлекает Вас в этом фильме, и как вам удалось подготовиться к этой роли?
JR: Было два месяца или около того, когда я обучался кунг-фу в Лос-Анджелесе. В общей сложности около 3 часов в день я занимался изматывающим кунг-фу. Потом у нас было две недели репетиций в Филадельфии, где мы репетировали на сцене и пытались все вместе читать сценарий. И это оказалось просто - это было очень естественно, так как (директор) М. Найт (Шьямалан) является вполне естественным, и с ним было действительно удивительно работать!

DA: Чем вы занимались в свободное от съемок время?
JR: Ну, у меня мало свободного времени. Я выступал с группой, ведь я часть 100 Monkeys, мы работаем над новыми песнями, когда я приезжаю домой на ночь, мы репетируем. Так что, как правило, у меня нет свободного времени.

DA: Фильм снят по мотивам серии мультфильмов Nickelodeon поэтому он определен на более молодую аудиторию. Почему подростки потратят свои деньги, чтобы увидеть этот фильм?
JR: Многие из моих друзей по колледжу смотрели "Последний маг воздуха", когда он был на Nickelodeon, я имею в виду, многие из моих друзей по колледжу любил его.
И это был один из моих любимых шоу, когда я был маленькими. Но речь, не только об этом, но и о герое и обнаружения себя. Но еще одна вещь ... я всегда любил фильмы кунг-фу, и всегда любил боевики, а сама идея манипулирования элементами - это потрясающе!
DA: Предположим, что фильм закончен, вы думаете, что будет продолжение?
JR: Да, я определенно надеюсь на это, я думаю, что этот мой план. Я уверен он будет популярен. Как актер, я не слишком в курсе всех дел, но в конце концов, с моей точки зрения, я думаю, надеюсь, этот фильм будет очень хорошим, и люди захотят, увидеть следующие две книги экранизированные. И я очень рад и готов к этому.

Первела Lena4ka
Специально для http://twilightfriends.do.am. При полном или частичном копирование ссылка на источник обязательна.

Категория: Актеры | Просмотров: 581 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Lena4ka  
0
biggrin biggrin
По МТV шел да и сейчас временами идет.

3 benzoni  
0
ну мульт не видела, если честно даже не слышала до М. Шьямалана)))

2 Lena4ka  
1
А я мультфильм смотрела!! Обожаю!!! Но Джексана в роли Ссоки мало предстовляю wacko

1 benzoni  
0
Скорее бы увидеть фильм)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]