Четверг, 25.04.2024, 12:32
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 8 » Детальное рассмотрение «удобных» отношений Тейлора и Тейлор
02:47
Детальное рассмотрение «удобных» отношений Тейлора и Тейлор
Да, бесспорно, разговоры об отношениях Роба Паттинсона и Кристен Стюарт сейчас как никогда популярны и актуальны (боже, покажите хоть одного человека, кто не слышал о них?). Как по мне, то пришло время перестать мусолить эту тему и начать двигаться дальше, рассмотрев, например, пару чуть менее шокирующую, но не менее интересную:

На прошлой неделе Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер расстались, но друзья парочки сказали, что они не были особо шокированы этой новостью.
Журнал «Us Weekly» заяви, что отношения Тэйлоров закончились из-за того, что «их отношения были больше построены на дружбе, нежели на любви», из-за того, что у них не было «сексуального притяжения друг к другу». Относительно этого вопроса, приятель Тейлора сказал команде «Ужасной правды» [Прим. Переводчика:«Ужасная правда»- колонка, в которой известный журналист Тэд Касабланка разоблачает самые невозможные, интригующие сплетни о жизни знаменитостей], что то, что между ними не было сексуального притяжения -это еще слабо сказано.

«Это было удобно»- сказал нам источник очень близкий к сумеречному красавчику относительно отношений Тейлора и Тейлор. «Так вышло, потому, что они были вместе не, потому что они этого действительно хотели, а потому что это было логично и удобно. Плюс ко всему, они крайне редко виделись.»

Суперизвестный фильм, супермасштабный промо-тур, потом два выступления на «Saturday Night Live» [Прим. Переводчика: «Субботним вечером в прямом эфире» — вечернее музыкально-юмористическое шоу на американском канале NBC, одно из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США.], вполне логично, что суперидеальные отношения вполне гармонировали в этом списке Голливудского рая

Сейчас, мы будем ни в коей мере пессимистичны, если скажем, что все ухаживания парочки были всего лишь игрой на публику. Но давайте-ка разберемся , почему для обоих Тэлоров пребывание вместе, и миленькие конфетно-букетные свидания были выгодными:

1. Тейлор только недавно стал одним из ведущих актеров «Сумерек». Все любят Роберта (уже не говоря о спекуляциях Роб-Кристен, которые будут длиться, кажется, вечно), а команде Тейлора нужно было как можно быстрее поднимать свои рейтинги, чтобы соответствовать главному красавчику-вампиру. И вуаля! Тейлор Свифт. Оба симпатичные и невинные и для мировой общественности они оба пребывали практически на одной ступени популярности. Две знаменитости, как известно, лучше, чем одна. Начав встречаться, две не очень яркие звезды, автоматически начали появляться в новостях, таким образом, интенсивно продвигая друг друга.
2. Для Тейлор Свифт, которая позиционирует себя, как полная противоположность Майли Сайрус, нужно было встречаться с кем-нибудь милым и невинным подроском, каким собственно и являлся Тейлор. Она не могла себе позволить начать встречаться взрослым парнем-моделью, рекламирующим нижнее белье, это бы в пух и прах развеяло б ее милый, сладкий образ.

Как вы считаете, какие шансы того, что Тейлор начнет встречаться с таким «плохим мальчиком», как Джон Майер? Нам кажется, это именно тот тип парней, который действительно по душе Свифт, но она никогда не сможет себе позволить встречаться с такими парнями.

Возможно мы что-то упустили, и отношения Тейлор и Тейлора были чем-то большим, чем просто отношения на публику. Но нам кажется, что как Тейлору Лотнеру, так и Тейлор Свифт больше бы понравились какие-нибудь запрещенные, страстные отношения. А вы как думаете?
Источник: twilight-saga.ru

Категория: Актеры | Просмотров: 1141 | Добавил: Mellani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 слава  
0
эй а вдруг было этих звездочек голивуда и певичек кантри не поймешь уверен без страстных отношений не обошлось

2 таня  
0
эх блин запутались мне кажется не было ничего, так просто тей еще найдет себе подходящую пару

1 Mellani  
0
Ничего! Наш Тей все равно самый лучший!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]