Четверг, 25.04.2024, 02:32
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 03
В 2010 году ожидается выход на экраны кинотеатров фильма "UNREQUITED", в котором одну из главных ролей сыграл сумеречный актер Майкл Уэлш. Вот краткий анонс фильма: Психологический триллер "UNREQUITED" рассказывает историю Бена Джекобса, проблемного молодого человека, который в связи со своим 18-летим вынужден покинуть групповой дом (прим.: дом для совместного проживания "трудных" и бездомных подростков и молодых людей), где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен, не в состоянии был справиться с потерей Джессики, его тяжелое прошлое накрыло его, когда он похитил ее в попытке добиться взаимных чувств от Джессики. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать этого человека, кото ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 505 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Вампиры перестали быть сморщенными, мертвенно бледными, уродливыми, костлявыми созданиями. Теперь они привлекательные, желанные и преследуемые. По крайней мере в этом уверены почитатели Эдварда Каллена (вампир, которого сыграл Роберт Паттинсон в «Сумерках»).
Стефани Майер предложила не совсем обычную характеристику вампиров, и это вызвает к ним сострадание вместе со страстью и заставляет девушек сходить с ума по, казалось бы, отвратительным порождениям тьмы. Темная лошадка 17-летняя Ахана говорит: «Паттинсон полностью вжился в характер вампира в фильме и выглядел восхитительно прекрасно. Вместе с ним моя любовь перешла на другой уровень. Теперь я не боюсь вампирских историй. Наоборот, очень хочу быть покусанной». Опасно прекрасный Но почему девушки готовы запасть на таких опасных существ, как вампиры? Психиатр доктор Аньяли Кхабрия объясняет: «В прежних фильмах вампиры ассоциировались с болью, жестокостью и смертью. А в «Сумерках» основа вампирской сущности п ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 579 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Нью-Йорк: Звезда «Сумерек» Келлан Латц вынужден был одеть черный парик и спрятаться под капюшоном, чтобы скрыться от фанатов в South Beach. Актер, который встречается с красавицей 90210 АннаЛинн МакКорд, недавно посетил концерт Phish. А потом он попытался остаться незамеченным, веселясь на вечеринке в Delano’s Florida Room. Но его план спрятаться не сработал. «Маскировка не сработала. Немало женщин смотрели на него с обожанием, но ему казалось интересно только в компании своих друзей», процитировал New York Post слова своего шпиона.
Категория: Актеры | Просмотров: 555 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Не делайте никаких выводов. Келлан Латс не собирается встречать новое десятилетие как трансвестит (мы думаем).
Но недавно в Майами звезда «Сумерек» действительно «надел черный парик и скрыл его под капюшоном», как сообщает «New York Post». Газета утверждает, что здоровяк-актер «попытался пройти инкогнито» во Florida Room [современный салон с фортепьяно с элементами декора классического южно-флоридского периода. Изюминкой салона является рояль Lucite, на котором играли такие знаменитости, как Lenny Kravitz и Jamie Foxx. – прим. перев.] гостиницы «Delano». Попытка Латса пройти незаметно не сработала, хотя «шпион» «New York Post» говорит, что звезда «удостоилась большого количества восхищенных взглядов от женщин, но, кажется, его интересовали только развлечения с друзьями».
«Gossip Cop» только что вынес новогоднее решение: чтобы стать таким поразительно красивым, маскировка не поможет.
Категория: Актеры | Просмотров: 529 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Канун Нового года в Майами был как двойной выход Teen Beat с подростковыми сердцеедами, превращающими клубы и отели города в свои собственные тусовки. Кроме Леди Гага, наиболее обсуждаемой была эта парочка: Сумеречный Келлан Латц провел свою ночную вечеринку у бассейна в клубе Shore, с обнаженным торсом, отрываясь и позируя папарацци. В первые часы 2010-го, актриса 90210 Анна-Линн МакКорд, которая ранее ночью посетила вечеринку в клубе W на восточном побережье, где она твердила, что единственный человек, кого она поцеловала бы в полночь – ее сестра Энджел, была замечена крадущейся к бунгало Латца, а наутро вышла оттуда в рыжем парике и огромных очках Ray Ban. Если они встречаются, то, во-первых, почему она тайком крадется в его комнату, а во-вторых, почему бы ей там не остаться? Странно или много шума из ничего, что более вероятно. Как бы то ни было, потом парочку видели расслабляющимися вместе в бассейне.
Категория: Актеры | Просмотров: 531 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Дэниел Кадмор (Феликс в фильмах «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение») недавно посетил Blog Talk Radio, чтобы рассказать о своем опыте в киноиндустрии. В интервью он поведал, что съемки в трюках и в сценах Канадского фильма были полезны для его приближения к огромной индустрии, которая является миром кино. Кадмор также рассказал, что его первый опыт в драмах оказался успешным, хотя и трудным, разрядкой для его гиперактивного характера. «Это странно, потому что иногда… потому что когда ты в центре всеобщего внимания, ты не можешь говорить… меня это очень забавляет», - сказал он о том, каково быть частью «Сумерек». Он попал в сумеречную сагу, говорит он, с намерением – в первую очередь – найти работу. Он прочитал «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» одно за другим, говорит он, чтобы изучить сагу перед тем, как играть роль. Он также прочитал «Рассвет» и сказал: «Меня это задело». Его любимая книга – это «Новолуние», потому что в нем «появляются все п ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 609 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Очень надеемся, что вы уже с нетерпением ждете те сказочные, замечательные события, которые ждут вас в новом 2010 году: заработная плата поднимется, хорошее самочувствие, любовь, счастье и мир во всем мире- пусть все ваши позитивные прогнозы сбудутся. В журнале «People» мы проделали абсолютно то же, только мы не спрогнозировали, а представили, что в следующем году может произойти в голливудским мире. Все то, что мы надеемся, произойдет с голливудскими звездами (которых мы, одновременно безумно любим но, стоит признать, не всегда заботимся), все наши самые сокровенные пожелания для них , мы решили собрать в один список. И, если наши догадки сбудутся, то это определенно будет означать, что 2010 год станет усовершенствованным 2009.

10. Джон Госсалин в паре с Надей Сулейман, со специальной миссией, присоединяется к Корпусу Мира, и больше мы ничего о нем не услышим.
9. Брэд Питт наконец-то сбреет свою козлиную бородку.
8. Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер оба н ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 526 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Джексон Рэтбон помогает популяризировать информацию о надпочечном раке, бережно храня в памяти воспоминания об умершем друге – Спенсере Белле. «100 Monkeys» приглашают на концерт памяти, который пройдет в этом апреле в Техасе. «The Stevedores», «Drew and the Medicinal Pen» и «Tin Tin Can» - вот только первые три команды, которые присоединятся к «100 Monkeys» с целью пропаганды методов борьбы с надпочечным раком, а также чтобы осветить жизнь и творчество Спенсера Белла, используя в том числе и песни из его альбомов. В добавок к прекрасной музыке фанаты получат возможность поучаствовать в соревнованиях, а в качестве приза лично встретиться с группой и услышать от них самих их творческие секреты. Соревнования пройдут по клипам, по дизайну футболок (которые будут произведены усилиями проекта «Наследие Спенсера Белла»), также будут розыгрыши вещей, предоставленных знаменитостями, и специальный аукцион. Более подробную информацию о судьбе Спенсера Белла и его проекте « ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Просмотров: 492 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

По соглашению между компанией нашумевшей вампирской саги «Сумерки» и студией Summit Entertainment показ третьей части фильма « Затмение», пройдет как в обычных кинотеатрах, так и в кинотеатрах формата IMAX. Это позволит поклонникам данного сериала получить истинное удовольствие от просмотра картины в отличном качестве.
    «Сумерки. Сага. Затмение» съемки которых были завершены в октябре 2009 года, впервые выйдут на экраны кинотеатров 30 июня 2010 года. В этой части, так же как и в первых двух, главные роли исполняют уже полюбившиеся зрителю актеры Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.
Ожидается, что съемки четвертой, финальной части начнутся весной 2010 года.
 
Напомним, что вторая часть сумерек «Новолуние», мировая премьера которых состоялась 20 ноября 2009 года, уже собрала в прокате более 578 млн. долларов, и эта цифра не конечна. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 536 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Мы так долго этого ждали!
В интернет наконец-то просочилась информация о композиторе Затмения и первом саундтреке!

"Another song that may be used in the 3th Twilight movie; Twilight Saga's Eclipse, probably the first song you will hear when watching the movie. You'll see in Twilight Saga's Eclipse it's beautiful..."

Это композиция Sam Cushion - Eclipse. Послушать можно тут.
По мнению многих, к фильму музыка очень подходит.

Но к сожалению, это неофициальные данные. Ожидаем подтверждения.

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1041 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Многие сайты опубликовали такие статьи и мы решили не обделять наших сладкоежек.
Все уже помечтали о шоколадных батончиках с главным героем на упаковке...Это не секрет!
Но теперь компания "Sweet Avenue Bakery" перепрыгнула "Шоколадное достижение" и начала производить кексы посыпанные ванильной крошкой, на которых красуются мордашки наших любимых Роберта (Эдварда) и Тейлора (Джейкоба).
"Сумеречные" кексы уже как более месяца в продаже! В России, к сожалению, попробовать их нельзя.
Но на своей "Родине" эти кексики стоят 4 доллара, что по сегодняшнему курсу доллара в России(примерно 29,40) 119 рублей!)

Категория: Разное | Просмотров: 561 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Опубликован список фильмов, которых зрители с нетерпением ждут в 2010 году. На первом месте – третья часть популярной вампирской саги «Сумерки» - «Затмение». Второе место досталось блокбастеру «Железный человек 2». Замыкает тройку лидеров «Алиса в стране Чудес». Также в число наиболее ожидаемых фильмов попали: «Трон: Наследие», !Команда "А"», «Битва Титанов», «Робин Гуд», «История игрушек 3», «Гарри Поттер и Дары смерти, часть 1».

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 488 | Добавил: Жанчик | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Стали известны даты международной премьеры 3-й части сумеречной серии - фильма "Сумеречная сага. Затмение": Аргентина - 30 июня 2010 Бразилия - 30 июня 2010 Египет - 30 июня 2010 Финляндия - 2 июля 2010 Германия - 15 июля 2010 Казахстан - 30 июня 2010 Голландия - 1 июля 2010 Новая Зеландия - 1 июля 2010 Норвегия - 2 июля 2010 Швеция - 30 июня 2010 Турция - 2 июля 2010 Великобритания - 9 июля 2010 США - 30 июня 2010

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 719 | Добавил: Жанчик | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Сайт Popsugar решил позабавить своих посетителей и выложил "главные события года", украсив их смешными карикатурами на голливудских звезд. Разумеется, они старались нкиого не обидеть, и надо признаться, у них получились довольно симпатичные, правда, не очень реалистичные картинки. Вот одна из них, с нашим Робертом Паттинсоном во главе. Смотрим.

Просмотров: 467 | Добавил: AngelN | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)

Мы должны были добавить еще один фильм во вчерашний список кинокартин 2010, в которых будет задействована Кристен Стюарт?На этой неделе появилось множество он-лайн слухов о "сумеречной звезде", которая может предстать в роли хакера Лисбет Саландер в ремейке популярной шведской трилогии "Миллениум". Слухи были быстро подхвачены и распространились повсюду, Стюарт якобы уже внесена "в список" [на эту роль] и рассматривалась Sony как единственный вариант на роль Саландер, несмотря на заинтересованность Натали Портман и Эллен Пейдж. Фанаты Стюарт, однако, не слишком взволнованы новостью о "Миллениуме", по крайней мере пока. На вопрос об участии Стюарт в данном фильме, источник, близкий к актрисе, сообщил нам: "Я полагаю, что это не правда." Gossip Cop будет продолжать следить за любым возможным вариантом развития событий.
Категория: Актеры | Просмотров: 519 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт хорошенько подвыпили на Новый год. Сумеречные коллеги, – которые по слухам встречаются, но так и не объявили о своих отношениях официально – провели Новый год на острове Уайте, Соединенное Королевство. И, по словам нашего человека, пара немного перебрала с напитками. «Роб и Крис всю ночь выпивали,» говорит источник. «Они веселились и выглядели очень влюбленными. «И наверняка все ещё страдают от похмелья!» 23-летний Паттинсон недавно открыл тайну, что он решился на прослушивание для фильма «Сумерки» лишь из-за того, что ему очень понравилась 19-летняя Стюарт. - «Я прочитал сценарий, я даже не знал, что ещё есть и книги,» говорит он. «Я пошел на прослушивание только для того, чтобы увидеть Кристен, потому что недавно посмотрел фильм «В диких условиях» с её участием.» Британский красавчик недавно был сфотографирован со своей сестрой, гуляя в родном городе, Лондоне.
Категория: Актеры | Просмотров: 568 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Сегодня весь день по сети гуляет занятный скрин. О Робстеноманы, молитесь, что бы это оказалось правдой! Отдаем его Вам на растерзание.

"Хорошо, это история, которую я ждала от девушки прошлой ночью с 2-х часов ночи, для того чтобы выяснить некоторые детали этой истории.

Эта девушка сказала, что была в аэропорту Лондона, подвозив свою бабушку, она должна была выходить из специального выхода, потому что она летела первым классом и у нее также было инвалидное кресло, и что ж, там через этот «специальный выход» вышла и КС (Кристен Стюарт), она сказала, что вначале не была уверена была ли это она (КС), но там был черный фургон, обычно ждущий выходящего РП (Роберта Паттинсона), поэтому она (подруга) уверена, что это была она (КС). Он (РП) поцеловал ее в лоб, поцеловал ее в нос и затем в губы, она (подруга) сказала, что они взяли руками лица друг друга и кто-то сфотографировал их со вспышкой, и они побежали к черному фургону. Она (подруга) сказала, что это случ ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 515 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

В следующем списке мы собрали всех тех людей и вещи, которые произвели фурор и вместе с тем всколыхнули информационное пространство вызывающей антигламурностью.

4. Сага «Сумерки»
«Новолуние», вторая экранизация сумеречной серии Стефании Майер, усилило почитание великолепного Эдварда Калена (Роберт Паттинсон) девушками и женщинами со всего света. Увы и ах, его прекрасные клыки принадлежат только Белле Свон (Кристен Стюарт), в которую, в свою очередь, влюблен молодой оборотень Джейкоб Блек (Тейлор Лотнер). Сторонники команды Эдварда и команды Джейкоба спорят, кто из этих двоих больше подходит для самой что ни на есть обычной девушки – привлекательный кровопийца или мохнатый друг из волчьей стаи? В то время, как этот суперважный вопрос ждет своего ответа (по крайне мере до тех пор, пока не выйдет третья часть), страстные фанаты скупают тонны сумеречных сувениров – от футболок до кукол.

6. Клетчатые рубашки
В 2009 гламурные цыпочки зациклились на шотл ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 491 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Сумерки — первая книга серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, в которой рассказывается о любви семнадцатилетней Изабеллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Книга вышла в 2005 году. Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом 100 000 экземпляров и вошла в список бестселлеров. Сумерки книга, ставшая культовой не только для молодёжи живущей в англоязычных странах, но также Испании, Франции, Скандинавии, Китая и Японии. Дебют книги Сумерки критики сравнивают с «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли и «Интервью с вампиром» Энн Райс. Съемки экранизации романа началась в феврале 2007 года. Режиссёром была выбрана Кэтрин Хардвик, а главные роли исполнили Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон. Сценарий для фильма адаптировала Мелисса Розенберг. Во время написания романа Стефани Майер в роли Эдварда видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации он значительно перерос своего персонажа. Поэтому на эту роль рассматривали ... Читать дальше »

Категория: Книги Сумеречной саги | Просмотров: 573 | Добавил: Жанчик | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)