Суббота, 27.04.2024, 06:43
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Актеры

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл в Сумеречной Саге), уже имеет опыт работы в телевизионных сериалах, его можно было увидеть в таких сериалах как “Одинокие сердца”, “Мыслить как преступник”, “Красивые люди” и “Спасая жизни”, а теперь, согласно Entertainment Weekly он собирается принять участие в новом сериале под названием “Необычная семья”.

В сериале он сыграет “Трента Стаффорда, одноклассника Кая Панабекера, известного как телепата Дафни. Трент недавно стал жертвой домашнего ограбления, и я полагаю, что Дафни со своими супер родителями объединят усилия, чтобы поймать преступника”, так описывается роль Рэтбоуна в Entertainment Weekly и возможно его роль будет второстепенной.

Если же у вас появится желание убедится второстепенная роль у Джексона или нет, не забудьте включить канал АВС 28 сентября.

перево ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 502 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)


Вчера Deadline Hollywood опубликовал новость, что GK Films разрабатывает проект с участием Анджелины Джоли, основанный на минисериале “Непрощенный”, компании BBC 2009 года. Это история женщины, отсидевшей 15 лет в тюрьме за убийство двух полицейских, и которая пытается снова найти свою сестру попутно понимая, что становится мишенью для мести сына одного из полицейских, которых она застрелила. GK уже имеет опыт работы с Джоли, они помогали в продюссировании ее “Боснийской войны “История любви”, и “Непрощенный” был отдан Кристоферу МакКуорри, одному из сценаристов выходящего в прокат “Туриста” с Анжелиной в главной роли. Таким образом, они должны поладить.
Как утверждает Deadline, Анжелина никогда не дает согласие на съемку, пока не увидит сценарий, но этот проект вполне вероятно скоро воплотиться в жизнь, возможно даже весной или около ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 443 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)


Будь настороже, Роберт Паттинсон; твоя (или возможно твоя) подруга Кристен Стюарт решила поравняться с тобой в сексуальных сценах.
На данный момент Стюарт снимается в интерпретации романа классика разбитного поколения Джека Керуака “На дороге” и по словам Life and Style ее героиня, Мерилу (ее прототипом является ЛуЭнн Хендерсон, жена Нила Кэссади, который в книге и фильме фигурирует как Дин Мориарти), достаточно необузданна:
“Ее героиня, 16-летняя Марилу, вступает в групповой секс с парочкой крутых парней, просит других посмотреть как они занимаются сексом и хвалится тем, что обожает оральный секс”
Кстати, это будет не единственный фильм, где Стюарт предстоят сексуальны сцены: в “Добро пожаловать к Райли”, который выходит 5 Ноября, где Стюарт играет 16- летнюю танцовщицу в баре, которую берет под свое крыло Джеймс Гандол ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 518 | Добавил: Lena4ka | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Они ненавидят друг друга в фильмах Сумеречной Саги, а вот в «Беглянках» Кристен и Дакота очень близки. Дакота рассказала о том, что во время поцелуя с Кристен она не чувствовала неловкости, напротив, ей было очень даже удобно.
«Было ли это затруднительно? Когда ты хорошо себя чувствуешь рядом с кем-то и ты не боишься, тогда у тебя всё получится. С Кристен мне хорошо. Мне хотелось сняться в другом кино, поскольку я взрослею, и у моих родителей не было никаких сомнений по поводу проекта. Мне кажется, никто не чувствовал неловкости, потому что это реальная история. Моя мама все время была на съемочной площадке. Мой отец увидел фильм на фестивале Sundance, я даже не волновалась, потому что я снимаюсь с шести лет, поэтому он привык видеть меня в разных ситуациях. Он сказал, что когда увидел фильм, то даже не узнал меня, потому что я выглядела совсем по-другому, в реальной жизни я совсем не похожа на Чери».
 
Категория: Актеры | Просмотров: 436 | Добавил: AngelN | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (0)

Сумеречный качок Келлан Латс не питает иллюзий относительно характера своей звездности. «Продюсеры и киностудии знают, что продают», - поведал «UsMagazine» невероятно спортивный актер во время телефонного интервью. «Приятно быть одним из парней, которые могут помочь в раскрутке фильма, просто сняв рубашку».
В свои 25 Латс возглавил список Лучших тел лета по мнению журнала «Men's Health», опередив таких накачанных жеребцов, как Мэтью Макконахи, коллегу по «Сумеркам» Тейлора Лотнера, Зака Эфрона и других.
Но всё же Латс сказал: «Ни в коем случае не хочу быть куском мяса всю свою карьеру. Забавно, когда тебя просят устроить ток-шоу, а потом идут дальше и просят снять рубашку».
Актер позвонил из Нового О ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 465 | Добавил: AngelN | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (0)


Эти двое встретились, когда снимали первый Сумеречный фильм, где Анна играет школьную сплетницу Джессику Стенли, Роберт – вампира Эдварда Каллена.

В то время, как большинство девушек ослеплены привлекательной внешностью Роберта, фанатка “Гарри Поттера” Анна говорит, что она не могла выкинуть из головы предыдущую роль Роберта в качестве волшебника. – “Впервые, когда я встретила Роберта Паттинсона, я продолжала думать – “Седрик Диггори из “Гарри Поттера”!” – сказала она журналу Glamour.

Роберт известен своей любовью к музыке, но по словам Анны, звезда предпочитал читать книги игре во время съемок фильма.

“Он никогда не приносил на площадку свою гитару, но всегда держал в руках потрепанную книгу, как какой-нибудь английский поэт”, – рассказала она.

Анна продолжила, рассказывая как она нервничала, когда она посетила церемонию Оск ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 499 | Добавил: Lena4ka | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Одиночка женщина-оборотень в сумеречной саге рассказывает,

Великое противостояние Команда Эдварда/Команда Джейкоба продолжается, и новая звезда “Затмения” , Джулия Джонс, быстро призналась, что она всегда была в команде Джейкоба!

“Тэйлор!” – был ответ великолепной 29-летней актрисы, когда HollywoodLife.com спросили ее относительно предпочтений во время премьеры ее нового фильма “Jonah Hex” в Голливуде, 17 июня.
Джулия слегка предвзята — поскольку она играет единственного женского оборотня, Лею Клиуотер, в волчьей стае Джейкоба Блэка! Она призналась, “Я слегка предвзята, потому что большую часть времени (на съемках) я провела с Тэйлором. Я просто в восторге от него. Я думаю, он великолепен!”

Разве РПаттц нет? Хм…

К счастью, красота не единственная причина, почему актриса, уроженка Бостона, выбрала команду Тэйлора. “С ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 491 | Добавил: Lena4ka | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Мечта Джейдена Смита стать актером в последних Сумеречных фильмах. Теперь, когда 11-летняя звезда стала неповторимой кинозвездой – его фильм “Каратэ-пацан” получил 56 миллионов долларов за прошлые выходные – эта мечта может осуществиться!

“Мне действительно нравятся Сумеречные фильмы”, – сын Уилла Смита сказал на Lopez Tonight 16 июня в ответ на вопрос, в каком следующем фильме он хотел бы получить роль. – “Я сейчас читаю последнюю книгу. Двенадцатую главу”, – хвастался он.

Но когда 49-летний ведущий Джордж Лопез спросил его, он предпочитает какого-то определенного члена актерского состава, Джейден быстро ответил – “Я не собираюсь этого делать. Они могут высосать мою кровь или превратить в оборотня или еще что-то”.

Однако, на вопрос Команда Эдварда-Команда Джейкоба, ответ был без намеков, он абсолютно за Роберта Паттинсона. – “Я в Команде Эдварда абсолютно точно, чувак!”
Источник:http://www.eclipse-sumerki.ru/[/r]

Категория: Актеры | Просмотров: 449 | Добавил: Lena4ka | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Затмение значительно более полно раскрывает любовный треугольник между тремя героями нежели Новолуние.

24-х летний Роберт, сейчас известный под прозвищем РПаттц, сказал, что его задумчивый вампир Эдвард стал более суров:

“До этого Эдвард всеми силами сдерживал приступы агрессии и ярости. Сейчас он стал немного другим, потому что действует согласно своим инстинктам, он стал более нормальным” – сказал актер.

В тоже время Кристен Стюарт, которая по слухам встречается с РПаттцом в реальной жизни, рассказывает, что любовь между Беллой и Эдвардом растет с каждым фильмом:

“Что мне действительно нравится в любовном треугольнике и вообще в любовной истории, так это то, что она думает, будто никто ей в жизни больше ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 524 | Добавил: Lena4ka | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)


Ни для кого не секрет, что любимой одеждой Кристен Стюарт является майка и джинсы, однако это вовсе не означает, что она не любит выглядеть шикарно и привлекательно.

КСтю недавно открылась MTV News, что чувствует давление, когда выбирает наряд на какое-то мероприятие так же как и многие из нас, она тратит много времени на выбор в чем пойти: “буквально день уходит на то, что ты просто сидишь и выбираешь платье, это весьма уморительно и увлекательно,” – сказала Кристен мы и не обвиняем ни в чем, наша жизнь тоже полна таких моментов.

Естественно, выбор наряда для красной ковровой дорожки значительно труднее, ведь все изучающее смотрят на тебя. В тоже время Кристен отметила, что ее не особо волнует, что другие думают по этому поводу, ей сложно выбрать что-то, что будет нравиться ей самой.

“Это не так, что я нервничаю или чувствую что ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 505 | Добавил: Lena4ka | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »