Суббота, 20.04.2024, 10:06
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Актеры

Популярный киноактер Тейлор Лотнер станет лицом новой коллекции мирового итальянского бренда Giorgio Armani.

17-летний актер, прославившийся ролью человека-волка в вампирской саге Сумерки, возглавит новую рекламную кампанию новой коллекции мужской одежды марки, а также станет лицом нового аромата Armani.
"Джорджио сделал Тейлору предложение, от которого нельзя отказаться, - говорит источник из мира моды, - Эта сделка обойдется бренду в миллионы долларов".

Категория: Актеры | Просмотров: 570 | Добавил: Mellani | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

В прошлом году наш Роберт Паттинсон был всего лишь 38-м в списке GQ’s Best Dressed List. Однако чрезвычайная популярность актера в этом году перечеркнула все надежды его конкурентов. Теперь Роб - номер один в этом списке.
"Роберт - чрезвычайно элегантная и вдохновляющяя личность, как нельзя лучше характеризующая истинную сущность современного человека" - сказали про актера знаменитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.
Сам GQ говорит: 23-летний актер преодолел огромное расстояние в 38 мест всего за 12 месяцев... Как? Просто введите его имя в Google - и вы получите около девяти миллионов поисковых результатов.
 
Категория: Актеры | Просмотров: 553 | Добавил: AngelN | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Лакомая Сумеречная звезда, 17 лет, по имеющимся сообщениям потратил более 50 000 $ на подарки на 20-летие певицы 13 декабря. Так как Свифт любит цифру 13, Лотнер специально приготовил сюрприз из 13-ти красиво упакованных подарков.
Подарки включали рубиновое ожерелье за 50 000 $, плюшевого медвежонка Тэдди и даже постер Канни Уэста – погубившего выступление Тейлор на VMA – в виде кляпа, - рассказал источник американскому таблоиду the National Enquirer. Свифт была рада подаркам: «Сначала у меня было состояние невероятного счастья, потом приятное удивление, потом дикий смех. Благодаря ему, это был лучший день рождения в моей жизни».
Как бы та ни было, подарков не было достаточно, чтобы сохранить роман парочки – 29 декабря 2009 было объявлено, что Тейлоры расстались. «Ну начать с того, что ничего серьезного там и не было. Пресса раздула из этого намного больше, чем было на самом деле, сообщил источник, близкий к Свифт, журналу People. Они сходили на не ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 557 | Добавил: Marisa13 | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Сегодня Робстен снова порадовали нас новостями. Не успев проснуться англичане принялись копировать счастливые сообщения об очередном разоблачении сумеречной парочки. "Робстен пойманы с паличным!". "Роберт и Кристен всё таки вместе!". Да чего уж там, прочитайте сие чудо сами. Сообщения с Твиттера: "О, мой бог, я не могу в это поверить. Мой друг из Лондона была полнейшем шоке. Она видела Кристен и Роба возле «The Hambrough hotel». Моя подруга Мария, которая сейчас находится в Лондоне, вчера регистрировалась в отеле «The Hambrough hotel». Когда она въезжала в свою комнату, она видела парочку. Девушка была в капюшоне, а парень стоял за ее спиной, поэтому она не могла разглядеть их лица… Моя подруга сказала, что они выглядели очень мило вместе…Парень ворковал девушке что-то на ушко, когда она взяла его за руку. Так они стояли еще пару минут, потом парень отдал пакет девушке и обернулся… Моя подруга была в шоке, когда узнала в этом парне Роберта Паттинсона! Вы можете ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 1295 | Добавил: Marisa13 | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Вот роль, в которую Кристен Стюарт может вцепиться зубами. Все еще ходят слухи, что красотка из «Новолуния» сыграет хакера Лисбет Саландер в адаптации шведской трилогии «Millennium». К тому же, основной претендент на главную мужскую роль в фильме никто иной, как Джордж Клуни. Интересно посмотреть, как эти двое будут играть друг против друга? В оригинальной трилогии «Millennium» - которая была снята по книгам шведского писателя Стига Ларсона – роль Саландер, высокоинтеллектуальной, но антисоциальной и склонной к насилию девушки-хакера, играла Номи Рапас. «Sony Pictures» в настоящее время ведет переговоры о покупке прав на сериал. У К-Стю есть серьезные конкуренты, Натали Портман и Эллен Пейдж также проявили интерес. Вы думаете, что Стюарт больше подходит на роль? Посмотрите трейлер с Рапас в роли Саландер, который представлен ниже, и скажите нам, что вы думаете.
Категория: Актеры | Просмотров: 538 | Добавил: Marisa13 | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

В 2010 году ожидается выход на экраны кинотеатров фильма "UNREQUITED", в котором одну из главных ролей сыграл сумеречный актер Майкл Уэлш. Вот краткий анонс фильма: Психологический триллер "UNREQUITED" рассказывает историю Бена Джекобса, проблемного молодого человека, который в связи со своим 18-летим вынужден покинуть групповой дом (прим.: дом для совместного проживания "трудных" и бездомных подростков и молодых людей), где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен, не в состоянии был справиться с потерей Джессики, его тяжелое прошлое накрыло его, когда он похитил ее в попытке добиться взаимных чувств от Джессики. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать этого человека, кото ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 504 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Нью-Йорк: Звезда «Сумерек» Келлан Латц вынужден был одеть черный парик и спрятаться под капюшоном, чтобы скрыться от фанатов в South Beach. Актер, который встречается с красавицей 90210 АннаЛинн МакКорд, недавно посетил концерт Phish. А потом он попытался остаться незамеченным, веселясь на вечеринке в Delano’s Florida Room. Но его план спрятаться не сработал. «Маскировка не сработала. Немало женщин смотрели на него с обожанием, но ему казалось интересно только в компании своих друзей», процитировал New York Post слова своего шпиона.
Категория: Актеры | Просмотров: 554 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Не делайте никаких выводов. Келлан Латс не собирается встречать новое десятилетие как трансвестит (мы думаем).
Но недавно в Майами звезда «Сумерек» действительно «надел черный парик и скрыл его под капюшоном», как сообщает «New York Post». Газета утверждает, что здоровяк-актер «попытался пройти инкогнито» во Florida Room [современный салон с фортепьяно с элементами декора классического южно-флоридского периода. Изюминкой салона является рояль Lucite, на котором играли такие знаменитости, как Lenny Kravitz и Jamie Foxx. – прим. перев.] гостиницы «Delano». Попытка Латса пройти незаметно не сработала, хотя «шпион» «New York Post» говорит, что звезда «удостоилась большого количества восхищенных взглядов от женщин, но, кажется, его интересовали только развлечения с друзьями».
«Gossip Cop» только что вынес новогоднее решение: чтобы стать таким поразительно красивым, маскировка не поможет.
Категория: Актеры | Просмотров: 529 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Канун Нового года в Майами был как двойной выход Teen Beat с подростковыми сердцеедами, превращающими клубы и отели города в свои собственные тусовки. Кроме Леди Гага, наиболее обсуждаемой была эта парочка: Сумеречный Келлан Латц провел свою ночную вечеринку у бассейна в клубе Shore, с обнаженным торсом, отрываясь и позируя папарацци. В первые часы 2010-го, актриса 90210 Анна-Линн МакКорд, которая ранее ночью посетила вечеринку в клубе W на восточном побережье, где она твердила, что единственный человек, кого она поцеловала бы в полночь – ее сестра Энджел, была замечена крадущейся к бунгало Латца, а наутро вышла оттуда в рыжем парике и огромных очках Ray Ban. Если они встречаются, то, во-первых, почему она тайком крадется в его комнату, а во-вторых, почему бы ей там не остаться? Странно или много шума из ничего, что более вероятно. Как бы то ни было, потом парочку видели расслабляющимися вместе в бассейне.
Категория: Актеры | Просмотров: 531 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Мы должны были добавить еще один фильм во вчерашний список кинокартин 2010, в которых будет задействована Кристен Стюарт?На этой неделе появилось множество он-лайн слухов о "сумеречной звезде", которая может предстать в роли хакера Лисбет Саландер в ремейке популярной шведской трилогии "Миллениум". Слухи были быстро подхвачены и распространились повсюду, Стюарт якобы уже внесена "в список" [на эту роль] и рассматривалась Sony как единственный вариант на роль Саландер, несмотря на заинтересованность Натали Портман и Эллен Пейдж. Фанаты Стюарт, однако, не слишком взволнованы новостью о "Миллениуме", по крайней мере пока. На вопрос об участии Стюарт в данном фильме, источник, близкий к актрисе, сообщил нам: "Я полагаю, что это не правда." Gossip Cop будет продолжать следить за любым возможным вариантом развития событий.
Категория: Актеры | Просмотров: 519 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »