Суббота, 27.04.2024, 09:01
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Тейлор Лотнер уже катается на лодке, развивает свои навыки борьбы, а еще он заявил о своем намерении принять участие в «Пляжном кубке знаменитостей» (Celebrity Beach Bowl) за день до игры национальной футбольной лиги. На поле он будет играть с другими звездными парнями, такими как: Чейс Кроуфорд и Кристиан Слэйтер.

Мы знаем, что Тейлор преобразовал свое тело, продемонстрировав бицепсы в «Новолунии». Надеемся, в игре он окажется активным и быстрым.

Действо будет происходить на Южном пляже Майами. Некоторые игроки национальной футбольной лиги (NFL) тоже примут участие, но мы пока не знаем кто именно. Например, в прошлом году, это были Пейтон Мэннинг и Реджи Буш.

В этом году такие звезды, как Блейк Лайвли, Кевин Диллон, и Мария Менунос согласились получить удовольствие, играя в песке. Ожидается также 10000-ти тысячная армия зрителей. Не пропустите, мероприятие состоится 6 февраля в 14 ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 599 | Добавил: Mellani | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

Вопреки сообщениям, что съёмки «Затмения» начнутся в августе, точной даты начала съёмок пока не установлено. По информации Lainey Gossip, график съёмок всё ещё «не уточнён».

Также если верить Lainey, ведётся кастинг на роли некоторых новых персонажей:

1. Мария – «Мария отыскала Джаспера во время войн вампиров на юге. В то время Джаспер был майором Армии Конфедератов, и Мария искала людей, которых бы могла обратить в вампиров, чтобы создать армию новообращённых, используя идею, первоначально принадлежавшую Бенито. После обращения Джаспера она поняла, что он ей слишком нужен, так как мог контролировать эмоции вампиров вокруг себя и заставлять их действовать согласованно. В «Затмении» Мария описана как крошечная брюнетка с тихим и мелодичным голосом, которым она пыталась говорить резко. Она умела контролировать свою жажду, хотя всё же питалась людской кровью».

2. Бри – «Бри была обращена в вампира Викторией, чтобы стать частью её армии новообращённых вампиров, которую она с ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 513 | Добавил: Vegetarianka | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (2)

Британская Академия Кино и Телевидения (BAFTA) номинировала звезду саги Сумерки Кристен Стюарт в категории «восходящая звезда».Академики считают, что актриса, которая привлекла внимание критиков еще со съемок в фильме «Комната страха», «демонстрирует исключительный талант и захватывает воображение зрителей, что делает ее звездой в процессе формирования».В этой номинации Кристен Стюарт будет бороться против Джесси Айзенберга («Добро пожаловать в Зомбилэнд»), Николаса Хоулта («Skins»), Кери Маллиген («Образование») и Тазара Рахима («Пророк»).Церемония награждения BAFTA состоится 21 февраля. Поклонники могут отдать свои голоса online или через СМС.
popcornnews.ru
Категория: Актеры | Просмотров: 495 | Добавил: AngelN | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Фильм Новолуние выйдет на DVD 20 марта. Об этом накануне прошла информация по всем крупнейшим информационным зарубежным источникам.
Заявлено три формата:
- двухдисковое издание с бонусами
- обычное издание на одном диске
- Blu-ray
На диске с бонусами кроме уже показанного фильма ожидаются все вырезанные сцены (!), документальный фильм о Саге, три клипа к саундтрекам, интервью ведущих актеров и многое многое другое. Продолжительность диска планируется более 3-х часов. Так что, думаю, поклонники уже засучили рукава и запаслись терпением - благо, до марта ждать осталось не так уж и долго.
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 684 | Добавил: AngelN | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт чувствует, что «Сумеречная Сага» породнила ее с персонажем, Беллой Свон.

19-летняя актриса чувствует потребность «защищать» свое экранное «другое я»,, ибо за время съемок саги их жизни начали развиваться в одинаковом направлении.

Она это объяснила так: «У меня такое ощущение, что каким-то, поистине, фантастическим образом, Белла стала мной. Я чувствую потребность защищать свою героиню.»

«После того, как во втором фильме Белла стала немного более зрелой, я почувствовала, что мы начинаем развиваться в одном русле. Она делает очень важные, решительные жизненные решения и она знает чего хочет.»

«Она лучше познает себя. Мне кажется, за время съемок в саге, я сделала тоже самое. Это был сумасшедший опыт, который сопровождался значительными глубоко личностными переменами моего характера. Я очень выросла, собственно, так же, как и Белла.»

Также Кристен поделилась с нами (журнал «Top of the Pops») тем, что она была просто «убита горем» из-за того, что фотог ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 594 | Добавил: Mellani | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Все, включая близких друзей, знали, что Тейлоры не собирались идти на церемонию до последнего момента, поскольку их отношения были скорее из соображений удобства, чем романтики. Так, как же две молодые звезды вели себя на прошлой ночью на церемонии «People's Choice Awards», когда камеры их не снимали?
Мы все знаем, что мисс Свифт и ее мама любезно наградили Тейлора овациями, встав при этом, когда он выиграл в номинации «Прорыв года».
Но всё ли это, что было на шоу? Источники внутри театра рассказывают нам, что бывшие возлюбленные вовсе не общаются друг с другом.
В действительности, когда Свифт припозднилась на церемонию наград и пришла лишь во время рекламной паузы, зрители сошли с ума от ее прихода - но Лотнер даже не поднял глаз!

Две звезды сидели в одной и той же секции, но в противоположных концах друг от друга, так что на самом деле у них не было возможности пообщаться друг с другом лично.

Лотнер покинул шоу вскоре после получения своей награды, а С ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 477 | Добавил: Mellani | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт получили звание «Самой горячей экранной пары» в недавно проведенном опросе.
По данным опроса, проведенного компанией «Fandango», которая занимается он-лайн продажей кино-билетов, обе звезды были оценены фанатами как «Самая горячая пара», имея ввиду их кино-работу в фильме «День Святого Валентина».

В прошлом месяце были предположения, что они разорвали свои романтические отношения и в реальной жизни.

Эта пара смогла обойти и другие крупные экранные пары, включая Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера из фильма «Охотник за головами» и Дженнифер Лопес с Алексом О`Лахланом в предстоящей картине «План Б».
Источник: twilight-saga.ru

Категория: Актеры | Просмотров: 580 | Добавил: Mellani | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Старая версия сценария «Сумерки. Сага. Затмение», который принадлежал Джексону Ретбону, просочился в сеть во вторник. Источники и Deadline Hollywood, и EW.com сообщили, что PDF-файл действительно облетел весь интернет, но эта версия сценария не использовалась при съемках третьего фильма вампирской саги.

Саммит не предоставил какой-либо информации об утечке и о том, каким образом был первоначально потерян этот сценарий, на каждой странице которого проставлена метка с именем Джексона Ретбоуна. Представитель Ретбоуна также не дал MTV new никакой информации относительно потери сценария.
Источник: twilight-saga.ru

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 615 | Добавил: Mellani | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

Обычно большое внимание привлекают слухи, касающиеся исключительно имени Роберта Паттинсона, но сегодня весь шум связан не с самим сердцеедом, а с его будущей партнершей по фильму.
Все началось с того, что «Production Weekly» сообщили, что Кристина Риччи присоединится к Роберту Паттинсону в фильме «Милый друг». Есть предположения, что в истории, которая будет повествоваться от имени Жорж Дюруа (Роберта Паттинсона), Риччи сыграет роль Клотильды.
Многие люди спрашивали «Gossip Cop» о том, правдивы ли эти слухи.
Мы подтверждаем, что эта информация- правда.
Представитель Кристины Риччи сказал «Gossip Cop», что соглашение о съемках в этом фильме уже подписано.
Источник: twilight-saga.ru
Категория: Разное | Просмотров: 568 | Добавил: Mellani | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

Вокалистка говорит, что они не исключают вероятности того, что могут написать что-то для «Затмения», если будет нечто-то подходящее.
Вокалистка «Paramore» Хейли Уильямс гордо несла флаг всех твайлайтеров, когда ее команда предоставила свой убойный поп-панк трек «Decode» для саундтрека к «Сумеркам». Но от предложения войти в саундтрек-лист «Новолуния», по словам Уильямс, они отказались.

«На самом деле, мне было безумно приятно быть частью первого фильма, - поведала она MTV на красной дорожке церемонии People's Choice Awards, на которой «Сумерки» завоевали 4 награды. – Нас спросили, хотим ли мы написать что-нибудь и ко второму фильму, но я ответила, что нет. Я не хотела торопиться. Они сделали нам это предложение очень рано, еще не совсем уверенные, пригодится ли им это. А мы хотели, чтобы наша композиция была искренней».
Но несмотря на то, что Уильямс не работала с «Новолунием», ей очень понравился второй фильм.
«Я прочитала все книги, за исключением последне ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 521 | Добавил: Mellani | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 45 »