Пятница, 19.04.2024, 10:01
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 397
Фото
Аудио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Не делайте никаких выводов. Келлан Латс не собирается встречать новое десятилетие как трансвестит (мы думаем).
Но недавно в Майами звезда «Сумерек» действительно «надел черный парик и скрыл его под капюшоном», как сообщает «New York Post». Газета утверждает, что здоровяк-актер «попытался пройти инкогнито» во Florida Room [современный салон с фортепьяно с элементами декора классического южно-флоридского периода. Изюминкой салона является рояль Lucite, на котором играли такие знаменитости, как Lenny Kravitz и Jamie Foxx. – прим. перев.] гостиницы «Delano». Попытка Латса пройти незаметно не сработала, хотя «шпион» «New York Post» говорит, что звезда «удостоилась большого количества восхищенных взглядов от женщин, но, кажется, его интересовали только развлечения с друзьями».
«Gossip Cop» только что вынес новогоднее решение: чтобы стать таким поразительно красивым, маскировка не поможет.
Категория: Актеры | Просмотров: 528 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Канун Нового года в Майами был как двойной выход Teen Beat с подростковыми сердцеедами, превращающими клубы и отели города в свои собственные тусовки. Кроме Леди Гага, наиболее обсуждаемой была эта парочка: Сумеречный Келлан Латц провел свою ночную вечеринку у бассейна в клубе Shore, с обнаженным торсом, отрываясь и позируя папарацци. В первые часы 2010-го, актриса 90210 Анна-Линн МакКорд, которая ранее ночью посетила вечеринку в клубе W на восточном побережье, где она твердила, что единственный человек, кого она поцеловала бы в полночь – ее сестра Энджел, была замечена крадущейся к бунгало Латца, а наутро вышла оттуда в рыжем парике и огромных очках Ray Ban. Если они встречаются, то, во-первых, почему она тайком крадется в его комнату, а во-вторых, почему бы ей там не остаться? Странно или много шума из ничего, что более вероятно. Как бы то ни было, потом парочку видели расслабляющимися вместе в бассейне.
Категория: Актеры | Просмотров: 530 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Дэниел Кадмор (Феликс в фильмах «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение») недавно посетил Blog Talk Radio, чтобы рассказать о своем опыте в киноиндустрии. В интервью он поведал, что съемки в трюках и в сценах Канадского фильма были полезны для его приближения к огромной индустрии, которая является миром кино. Кадмор также рассказал, что его первый опыт в драмах оказался успешным, хотя и трудным, разрядкой для его гиперактивного характера. «Это странно, потому что иногда… потому что когда ты в центре всеобщего внимания, ты не можешь говорить… меня это очень забавляет», - сказал он о том, каково быть частью «Сумерек». Он попал в сумеречную сагу, говорит он, с намерением – в первую очередь – найти работу. Он прочитал «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» одно за другим, говорит он, чтобы изучить сагу перед тем, как играть роль. Он также прочитал «Рассвет» и сказал: «Меня это задело». Его любимая книга – это «Новолуние», потому что в нем «появляются все п ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 607 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Очень надеемся, что вы уже с нетерпением ждете те сказочные, замечательные события, которые ждут вас в новом 2010 году: заработная плата поднимется, хорошее самочувствие, любовь, счастье и мир во всем мире- пусть все ваши позитивные прогнозы сбудутся. В журнале «People» мы проделали абсолютно то же, только мы не спрогнозировали, а представили, что в следующем году может произойти в голливудским мире. Все то, что мы надеемся, произойдет с голливудскими звездами (которых мы, одновременно безумно любим но, стоит признать, не всегда заботимся), все наши самые сокровенные пожелания для них , мы решили собрать в один список. И, если наши догадки сбудутся, то это определенно будет означать, что 2010 год станет усовершенствованным 2009.

10. Джон Госсалин в паре с Надей Сулейман, со специальной миссией, присоединяется к Корпусу Мира, и больше мы ничего о нем не услышим.
9. Брэд Питт наконец-то сбреет свою козлиную бородку.
8. Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер оба н ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 525 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Джексон Рэтбон помогает популяризировать информацию о надпочечном раке, бережно храня в памяти воспоминания об умершем друге – Спенсере Белле. «100 Monkeys» приглашают на концерт памяти, который пройдет в этом апреле в Техасе. «The Stevedores», «Drew and the Medicinal Pen» и «Tin Tin Can» - вот только первые три команды, которые присоединятся к «100 Monkeys» с целью пропаганды методов борьбы с надпочечным раком, а также чтобы осветить жизнь и творчество Спенсера Белла, используя в том числе и песни из его альбомов. В добавок к прекрасной музыке фанаты получат возможность поучаствовать в соревнованиях, а в качестве приза лично встретиться с группой и услышать от них самих их творческие секреты. Соревнования пройдут по клипам, по дизайну футболок (которые будут произведены усилиями проекта «Наследие Спенсера Белла»), также будут розыгрыши вещей, предоставленных знаменитостями, и специальный аукцион. Более подробную информацию о судьбе Спенсера Белла и его проекте « ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Просмотров: 491 | Добавил: Marisa13 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

По соглашению между компанией нашумевшей вампирской саги «Сумерки» и студией Summit Entertainment показ третьей части фильма « Затмение», пройдет как в обычных кинотеатрах, так и в кинотеатрах формата IMAX. Это позволит поклонникам данного сериала получить истинное удовольствие от просмотра картины в отличном качестве.
    «Сумерки. Сага. Затмение» съемки которых были завершены в октябре 2009 года, впервые выйдут на экраны кинотеатров 30 июня 2010 года. В этой части, так же как и в первых двух, главные роли исполняют уже полюбившиеся зрителю актеры Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.
Ожидается, что съемки четвертой, финальной части начнутся весной 2010 года.
 
Напомним, что вторая часть сумерек «Новолуние», мировая премьера которых состоялась 20 ноября 2009 года, уже собрала в прокате более 578 млн. долларов, и эта цифра не конечна. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 535 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Мы так долго этого ждали!
В интернет наконец-то просочилась информация о композиторе Затмения и первом саундтреке!

"Another song that may be used in the 3th Twilight movie; Twilight Saga's Eclipse, probably the first song you will hear when watching the movie. You'll see in Twilight Saga's Eclipse it's beautiful..."

Это композиция Sam Cushion - Eclipse. Послушать можно тут.
По мнению многих, к фильму музыка очень подходит.

Но к сожалению, это неофициальные данные. Ожидаем подтверждения.

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1039 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Многие сайты опубликовали такие статьи и мы решили не обделять наших сладкоежек.
Все уже помечтали о шоколадных батончиках с главным героем на упаковке...Это не секрет!
Но теперь компания "Sweet Avenue Bakery" перепрыгнула "Шоколадное достижение" и начала производить кексы посыпанные ванильной крошкой, на которых красуются мордашки наших любимых Роберта (Эдварда) и Тейлора (Джейкоба).
"Сумеречные" кексы уже как более месяца в продаже! В России, к сожалению, попробовать их нельзя.
Но на своей "Родине" эти кексики стоят 4 доллара, что по сегодняшнему курсу доллара в России(примерно 29,40) 119 рублей!)

Категория: Разное | Просмотров: 559 | Добавил: EternityRosalie | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Опубликован список фильмов, которых зрители с нетерпением ждут в 2010 году. На первом месте – третья часть популярной вампирской саги «Сумерки» - «Затмение». Второе место досталось блокбастеру «Железный человек 2». Замыкает тройку лидеров «Алиса в стране Чудес». Также в число наиболее ожидаемых фильмов попали: «Трон: Наследие», !Команда "А"», «Битва Титанов», «Робин Гуд», «История игрушек 3», «Гарри Поттер и Дары смерти, часть 1».

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 488 | Добавил: Жанчик | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Стали известны даты международной премьеры 3-й части сумеречной серии - фильма "Сумеречная сага. Затмение": Аргентина - 30 июня 2010 Бразилия - 30 июня 2010 Египет - 30 июня 2010 Финляндия - 2 июля 2010 Германия - 15 июля 2010 Казахстан - 30 июня 2010 Голландия - 1 июля 2010 Новая Зеландия - 1 июля 2010 Норвегия - 2 июля 2010 Швеция - 30 июня 2010 Турция - 2 июля 2010 Великобритания - 9 июля 2010 США - 30 июня 2010

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 717 | Добавил: Жанчик | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 »