Суббота, 20.04.2024, 10:11
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2010 » Декабрь » 31

Марк Боардмэн-РобСтен в Лондоне

Марк Боардмэн – представитель киноиндустрии. В Лондоне он занимается промоушеном кинопремьер, обзорами фильмов, трейлеров, церемоний награждения и т.д.

Вчера в твиттере он написал следующее:

“Очевидно Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Руперт Грин и Эндрю Гарфидл – все в Лондоне общаются с прессой”.

А сегодня он продолжил делиться новой информацией:

“Он здесь для встречи Нового года, Кристен тут, чтобы увидиться с ним, хотя она даст некоторым журналам интервью прежде чем снова вернется в США в начале следующей недели @FePattz”

“@cocoapup Они оба тут, Роберт со своей семьей & Кристен тут проводит свои новогодние каникулы, хотя ожидается, что некоторым журналам она даст интервью, прежде чем вернуться в США на следующей неделе”.

... Читать дальше »

Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 592 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Как и предсказывалось в сфере блогов, очаровательная парочка Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели Рождество не вместе, устроившись под омелой. Вместо этого, Сумеречный красавчик посетил Лондонский паб, согласно Hollywood Life.

Улыбающийся, одетый в шапочку Роб был сфотографирован фанатом, пришедшим в паб во время Рождественских праздников, в то время как Кристен отправилась обратно в ЛА. Хотя Hollywood Life сообщал, что Кристен отрывалась в Soho House с коллегой по фильму “На дороге” (и сексуальным парнем из “Трона”) Гарреттом Хедлундом, его представитель сообщил Gossip Cop, что это не правда, сказав “это был не он”.

Слухи шепчут, что Робстен будут отмечать вместе 2011 год, так ... Читать дальше »

Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 593 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)


Паб Лондона.

Сообщение этих милых девушек из твиттера:

“Это было сегодня вечером (24 декабря) в Лондоне, примерно час назад, N (девушка на фото справа) общалась примерно 40 минут с ним, пожала ему руку, получила от него сигарету (она не курит) и он поцеловал её в щеку!”

И еще одно сообщение из твиттера, которое даёт понять где же затерялась Кристен:
@ charmizane Я только что видела, Кристен Стюарт с её отцом

по некоторым источникам Кристен и ее отца заметили в LA вечером 24 декабря. РобСтен на этот раз будут не вместе в Рождественские праздники? …
Источник

Категория: РобСтен | Просмотров: 421 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)


Майкл Шин: Счастливого Рождества, Англия! Интересно, каким будет день Рождества будущего? Каждый получит от Санты реактивный ранец?
Я по-прежнему в Великобритании.

Питер Фачинелли: Моя рождественская ёлка терпеливо ждёт Санту. Счастливого вам кануна Рождества!

Джейми Кэмпбелл Бауер: И Иисус поднялся и сказал: “Спасибо за прекрасные дары и счастливого всем Рождества”

Эшли Грин: Спасибо всем, кто дарил мне радость в этом году! Мне очень повезло, ведь у меня есть столь невероятная любовь и поддержка! Люблю вас всех!

Чарли Бьюли: Счастливого Рождества всем…
Feliz Navidad!!! (прим.пер.: Feliz Navidad – название песни, в которой поется
“We wanna wish you a merry christmas
We wanna wish you a merry christmas
We wanna wish you a merry christmas
From the bottom of ou ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 451 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)


Похоже, что Роберту не приходится использовать магию кино для исполнения поцелуев в «Сумерках», которые кажутся такими страстными.

Кристина Риччи, которая играет главную роль с актером в новом фильме “Бель Эми”, сказала на “Шоу Рэйчел Рее” в понедельник, что этот парень из ” Сумеречной Саги”, “хорошо целуется.”

В фильме Паттинсон играет Джорджеса Дуроя, человека у которого много возлюбленных, включая Риччи и Уму Турман.

Комплименты в сторону Паттинсона на этом не закончились. Риччи добавила, “Он – прекрасный человек. Он напомнил мне о моих маленьких братьях, моих лучших друзей. Он искренний, забавный парень. Мы много смеялись. Он все время шутил над собой. Он восхитительный.”

Риччи не первая актриса, которая разделила работу в киноиндустрии с Паттинсоном, и которая немного бредит о звезде. Риз Уизерс ... Читать дальше »

Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 489 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)


Как сообщают близкие источники к съемочному процессу «Рассвета», Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон очень устали друг от друга.
Так же американский таблоид National Enquirer сообщил, что двое главных персонажа саги, которых возможно встречаются в реальной жизни, возможно, хотят отдохнуть друг от друга.
«Роб и Крис очень утомленны постоянным общением», – поделился один из источников.
Съемки фильма идут довольно прогрессивно, и все удивлены, как они могут так неплохо ладить друг с другом.
«Они живут в отдельных спальнях, потому что после долгого дня, когда им приходится изображать супружескую пару с ребенком, Роб и Кристен просто как выжатые лимоны, и последними людьми, кого они хотят видеть – это друг друга», – добавил тот же источник. Сейчас у них очень трудный период, они запутались в сво ... Читать дальше »
Категория: РобСтен | Просмотров: 533 | Добавил: Lena4ka | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)