Пятница, 29.03.2024, 13:16
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Любимый мужской персонаж саги?
Всего ответов: 596
Фото
Аудио
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Знакомьтесь – Эрик Одом (Питер в Рассвете)
16:44
Знакомьтесь – Эрик Одом (Питер в Рассвете)

Эрик Одом, 24-летний актер только что присоединился к актерскому составу “Рассвета”. Бывший житель городка Норридж получил роль кочевого вампира Питера в “Рассвете”, фильме, который снимается по заключительной книге Сумеречной саги Стефани Майер.

Когда Одом узнал, что он получил роль, то он ликовал, и плакал от счастья. Эту новость он узнал от своего друга, а тот в свою очередь услышал это от директора по кастингу.

Этот друг сообщил ему новость о роли, когда якобы ремонтировал камеру, а на самом деле камера в данный момент работала и зафиксировала всю бурю эмоц которая овладела Эриком, когда он узнал новость.

Одом работал в качестве личного тренера в Академии Norfolk Karate, вместе с отцом, Уилльямом Одомом, который выйдя на пенсию после военной службы стал директором этой академии. Также Эрик провел 4 года в специализированном техникуме в Вирджинии, где получил степень по “физическому мастерству и правильному питанию”.

Именно отец воодушевил Эрика поехать в Лос Анджелес и попробовать заняться актерской карьерой. Приехав в Лос Анджелес, Одом стал получать приглашения для участия в рекламе, но постоянной работы так и не было.

“Я не уставал повторять ему, что пока ты получаешь ответные звонки от разных директоров по кастингам, то ты еще находишься в этой игре”, говорит его отец. “Возможно ты еще не в команде, но ты уже в игре.”

И, возможно, именно “Рассвет ” сейчас направит Эрика Одома в нужную команду.

Герой Одома, Питер, является немного загадочной фигурой, и как говорит его отец, мы увидим его сына во второй части фильма. Пока Саммит не распространяется особо насчет сюжета картины.

По книге, вампир Питер, является давним другом Джаспера, который является частью семьи Калленов.

Одом получил эту роль путем честного, открытого прослушивания.

“Внезапно, он стал получать предложения и от других людей”, признается его отец. “А ведь всего несколько недель назад, была практически полная тишина.”

Сам же Одом тоже безмерно счастлив, и не устает сообщать новую информацию, связанную с фильмом на своей странице в твиттере, так недавно он написал, что уже встречался с актрисой, которая играет его любовь Шарлотту, и Эрик остался от нее в полном восторге, “Можно сказать, что я уже влюбился”.


Источник
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 818 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]