Суббота, 20.04.2024, 14:06
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Интервью Роба журналу “Walker Premier Magazine”
17:06
Интервью Роба журналу “Walker Premier Magazine”

Роб: Люди часто меня спрашивают верю ли я в существование вампиров, вообще то я не верю в такие истории (смеется).
С тех пор как я начал играть Эдварда, каждые 6 месяцев я возвращаюсь на сумеречную площадку для съемок продолжения и меня всегда спрашивают “Как поживаешь? Ты выглядишь на год старше с тех пор как мы видели тебя в последний раз”. Может именно поэтому я чувствую, что старею быстрее, чем следует. Лишь совсем недавно я справил 24-ый день рождения, но время летит так быстро, что у меня ощущение что мне уже 35 лет.

Роб: Каждый раз, как только заканчиваются съемки очередного продолжения саги, я забываю насколько этот герой важен для меня, и это действительно печально. Здорово, когда нужно снова возвращаться на площадку, играть Эдварда и тогда я понимаю, что с каждым разом эта роль расширяет мои актерские способности. На самом деле достаточно сложно привнести весь мой имеющийся опыт в актерство. Вещи случаются и проходят, как сверхновая звезда. Чтобы стать действительно искусным актером, мне понадобиться еще как минимум лет 10.

Роб: Я смог найти действительно хорошего агента; мы стали настоящими друзьями. Проблема в том, что большинство Голливудских актеров думают, что агенты, это те люди которые достают для них новую работу, как будто “О, если ты не добудешь хороший контракт, ты уволен!”. Но я к своего агенту отношусь по-другому. Я считаю, что именно ты сам, должен добиваться хорошего контракта. Поэтому, я поддерживаю со своими агентами хорошие, дружеские отношения. Не то, чтобы я не стремился к успеху, но у нас есть общая преданность работе. Большинство сценариев тех фильмов, в которых я снялся совсем недавно, были мной прочитаны еще до появления Сумерек. Это были именно те сценарии которые я прочел и которые мне понравились. Были некоторые сценарии, прочитав которые я понимал, что из этого вряд ли что-то получится, но все оказывалось наоборот. Меня больше привлекают независимые фильмы, чем те, которые изначально планируются хитами и ты уже сразу знаешь дату выхода фильма. Конечно эти фильмы становятся блокбастерами, но для меня они просто способ зарабатывания денег, и мне не особо интересно в них сниматься. Я предпочитаю выбирать роли как изощренный торговый дилер, это более увлекательно. (смеется)
Роб: Вообще то слава это воображаемая вещь. Если у тебя нет таланта, ты не сможешь управлять славой. Если ты известен, это не значит, что мир у тебя в кармане или что ты уже заработал себе денег до конца жизни. Разные таблоиды каждый день освещают жизнь кого-то, кто стал популярным на данном этапе, и их абсолютно не волнует, что тем самым они вторгаются в частную жизнь этого человека. И это одна из причин почему люди теряют интерес к самим фильмам и к тому же актер перестает быть для них загадочным.
Роберт вплотную занялся своей карьерой после выхода “Сумерек”. И он не хочет растворять эту карьеру в истерии поклонников и внимании масс медиа.
Роб: Вся эта истерия скоро пройдет, через год или коло того; Я стараюсь игнорировать глупые сплетни. Именно таким образом я держу себя в руках. Я бы хотел в ближайшее время сняться в парочке малобюджетных фильмов, но в будущем, мои амбиции тянут меня к полнометражному кино.
Роб: Было действительно сложно, когда люди стали узнавать меня, как актера, играющего в саге. Я знаю, что многие снимаются в подобных сериях, чтобы стать более узнаваемыми, но мы с Кристен начали сниматься в Сумерках совсем не по этой причине.

Он также упомянул, что прекрасно понимает, что именно благодаря “Сумеркам” он стал получать новые сценарии и предложения.

Роб: Потому что я снялся в “Сумерках” и стал узнаваемым, люди стали присылать мне сценарии, чтобы я их как то прокомментировал, но я не думаю, что я изменился настолько, чтобы вносить какие то коррективы в сценарии. Для меня не так уж сложно выбрать сценарий, я просто выбираю тот, где моя роль не похожа на предыдущую.

Роб: Прежде, чем стать актером, мне казалось, что я ничего не умею делать. Но сейчас, я понял, что начал свой путь на вершину горы. Возможно мне понадобится еще лет 10 прежде, чем я обрету полную уверенность в себе, в том, что я делаю. Мне нравится быть актером; актерство дает мне надежду на будущее.

Роб: Единственный страх, который у меня есть, касается того, за какие проекты мне браться и как потом эти проекты будут восприняты публикой. Возможно этот звучит глупо, но у меня действительно есть такой страх. Именно поэтому у меня нет своего публициста, и я сам хочу выбирать чем мне заниматься. Возможно все было бы намного проще, если бы за меня кто то выбирал, но я бы не хотел винить кого то, кроме себя за возможные неудачи. Я хотел бы быть благоразумным актером, но я знаю, настолько сложно контролировать себя. А вообще, я думаю, что “Сумерки” помогли мне сделать огромный прогресс в моей карьере.

Перевод Agnia
Источник

Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 486 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 benzoni  
0
...соглашусь с ним, годы летят, и иной раз чувствуешь себя еще на десяток больше...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]