Вторник, 16.04.2024, 07:51
Меню сайта
Категории раздела
Стефани Майер [8]
Разное [34]
Книги Сумеречной саги [4]
Актеры [232]
Фильм "Новолуние" [15]
Фильм "Затмение" [69]
Фильм "Рассвет" [33]
Сайт [3]
Важные даты и события [21]
Галерея [1]
Фильм "Сумерки" [1]
РобСтен [6]
Кристен Стюарт [1]
Роберт Паттинсон [11]
Тейлор Лотнер [3]
Block title
саундтрек РобСтен затмение фильм Затмение Кристен Стюарт Лос-Анджелес Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер Никки Гри Письмо удачи стиллы Film films видеофильмы кино скачать видео скачать видео бесплатно Скачать фильмы скачать фильмы бесплатно фильмы Book books e- books e-book книга книги скачать книги скачать книги бесплатно скачать книгу #file_linksD:orenkomp.txt отзывы Panasonic CS-E9NKDW #file_linksC:Documents and Settings N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2.txt N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. N/##random500..20000#file_linksC:xr N/##random500..20000#file_linksC:xr N/URL URL=#file_linksC:xrumpacket2. http://save-on-pharma.com Debrecen centerimghttp://images.vfl.ru/ii/13 ремонт ювелирных изделий в перми ювелирная мастерская пермь ювелирное производство в перми #file_linksC:textvk.txt
Статистика
Поиск
Наш опрос
Какая книга из Сумеречной саги вам нравится больше?
Всего ответов: 276
Фото
Аудио
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Интервью Роба журналу MOVIE STAR Январь 2011
16:25
Интервью Роба журналу MOVIE STAR Январь 2011

Вопрос: Как ты думаешь, даже если последние части саги не будут иметь успеха, ты ведь все равно приобретешь новый опыт в актерстве, будет ли этого для тебя достаточно?

Роб: Во-первых, я не не могу назвать себя идеальным актером, я уже сделал очень много ошибок. Если бы меня не выбрали на эту роль, я бы не особо расстроился. Другое дело, когда ты уже начал сниматься в этой франшизе, и вдруг потом все оборачивается провалом, да, это ужасно. Я не хочу сниматься в фильмах только из-за денег. Я стараюсь выбирать фильмы, в которых есть смысл, и тогда сколько заработают эти фильмы, уже не имеет принципиального значения. Я изначально занялся актерством не из-за денег, надеюсь и дальше будет также.

Вопрос: В фильме, Джейкоб говорит Белле, что Эдвард далеко не идеален, что ты почувствовал, когда твоего героя обозвали по сути неудачником? И насколько идеален ты?

Роб: Ну что ж, я стал немного лучше, чем был два года назад. Я заметно вырос, как личность. Например, когда я только первый раз читал книги (сумеречной саги), то подумал… нет, я такое не смогу сыграть. Это невозможно. Но я старался все время сделать Эдварда неким идеальным неудачником, вне зависимости, что другие люди ему говорили, вне зависимости какие героические поступки он совершал, его просто невозможно убедить, что то, что он делал, он делал абсолютно правильно. Единственное, что заставляло его чувствовать себя живым, это его чувства к Белле.

Вопрос: Какой ты видишь свою будущую девушку или жену?[b]
Роб: Я еще не знаю, никогда об этом серьезно не задумывался. Но я надеюсь, что ей будут нравится собаки, и она не будет вечно ворчать. Я не очень люблю людей, которые не могут контролировать свои эмоции и по любому поводу начинают кричать. Это для меня важно. В общем, не любительница покричать, но любительница собак, пожалуй так.

[b]Вопрос: Когда Джейкоб целовал Беллу, что ты чувствовал в этой сцене?

Роб: Знаете, что странно, они не только целовались, но и вообще снимали такие сцены, когда меня на площадке не было! Реально чувствуешь, что тебе изменяют… и затем я возвращался и это было вроде “Ну, как это было?”

Вопрос: Ты не чувствуешь, что ты немного под каблуком у Беллы?

Роб: Вполне возможно. Например в сцене поцелуя Беллы и Джейкоба, Эдвард так спокоен, и даже не разозлился на нее. Я где-то даже уважаю понимание Эдварда этой ситуации, и, по правде говоря, эта сцена моя самая любимая в Затмении. Он сделал то, что я бы сделать бы не смог. Именно этот поступок можно по истине считать героическим. В предыдущей части, он совершил то, что думал будет лучшим для нее, а на деле, заставил ее чувствовать себя абсолютно несчастной, поэтому сейчас он готов сделать что угодно, лишь бы остаться с ней.

Вопрос: Были ли в твоей жизни какие то переломные моменты, не считая того, что ты решил стать актером?

Роб: Из моей первой школы меня исключили. В Англии, ты в начале ходишь в среднюю школу, потом старшую, а потом уже университет; все мои друзья так и прошли через все эти ступени, но так как я был исключен, то я посещал что-то вроде средней школы искусств. Но в итоге, я считаю, это оказалось, самым ценным, что произошло в моей жизни.
Источник

Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 484 | Добавил: Lena4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]